Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Вопросы к администрации (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Вопрос к С.Шабад - это правда? (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3089)

Федор Конь 04.01.2019 13:52

Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 107054)
ТЫкать, пожалуйста, не нужно. Мы с Вами на брудершафт не выпивали и уверен, никогда не выпьем. А ответ был лично Вам, Федор Конь, и Вы знаете почему.Можете обратиться за защитой чести и достоинства, если считаете нужным.
Кстати, "крысиное отродье" вполне литературный термин, посмотрите в словаре.

Хорошо что практически никогда тебя не читаю, литератор ты наш :) Наелся в бытность модератором на том сайте, который ты теперь полностью угробил . Аминь:D

S.Bankovskiy 04.01.2019 14:05

Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?
 
Цитата:

Сообщение от Федор Конь (Сообщение 107056)
Хорошо что практически никогда тебя не читаю, литератор ты наш :) Наелся в бытность модератором на том сайте, который ты теперь полностью угробил . Аминь:D

Вам не обязательно что-то читать. Но на "Вы", ко мне обращаться обязательно.
ЗЫ: К сведению, читателей форума классикаудио в час в среднем 100. В отличии от 10-15 форума С.Шабада и порядка 10 форума Зульфугарова. Посмотрите, это доступно онлайн.
ЗЫ2: На форуме АМЛ сейчас аншлаг - 42 пользователя, жаль что не для обсуждения "догм"...

Слава 04.01.2019 14:20

Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?
 
Ебаньковский крысиное выродье, а не пойти тебе нах в свою крысиную нору:D на класик:D
Хочеш посмотреть на меня?, напиши свой адрес, посмотрю как усрешься и будешь скулить стоя передо мной:D
Херой херов:D
Еще раз повторяю, мелкая прошмандень воровайка чужих идей:D

Слава 04.01.2019 14:28

Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 107057)
Вам не обязательно что-то читать. Но на "Вы", ко мне обращаться обязательно.
ЗЫ: К сведению, читателей форума классикаудио в час в среднем 100. В отличии от 10-15 форума С.Шабада и порядка 10 форума Зульфугарова. Посмотрите, это доступно онлайн.
ЗЫ2: На форуме АМЛ сейчас аншлаг - 42 пользователя, жаль что не для обсуждения "догм"...

Видишь скольким нравиться как тебя здесь носом в твое дерьмо тычут:D
Но похоже тебе это нравиться:D а сколь ко натыкали бы на класике:D если б ты выродок не удалял, ну так ты не вечен на класике, еще натычут:D
А какая память о тебе урод останется:D будущим поколениям:D

abbasz 04.01.2019 16:09

Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?
 
Цитата:

И второе, я не являюсь ни "аудиостроителем", ни "последователем". Прекратите навешивать ярлыки на участников!

Банковский, начинать надо с себя. Обсуждение усилителя АМЛа было предварено обсуждением моей внешности, материального положения, ребенка, семьи, якобы профнепригодности, сбора всех сплетен и слухов + домыслы и клевета. То есть все в одном, целый букет.

Человек который так ведет дискуссию, должен ожидать ,что в ответ он получит нечто подобное. Так что "аудиостроитель и последователь" это скорее похвала.

Предлагаю тебе извиниться за грязь в мой адрес, и я тебя опять прощу.

S.Bankovskiy 04.01.2019 16:58

Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 107060)
Банковский, начинать надо с себя. Обсуждение усилителя АМЛа было предварено обсуждением моей внешности, материального положения, ребенка, семьи, якобы профнепригодности, сбора всех сплетен и слухов + домыслы и клевета. То есть все в одном, целый букет.

Человек который так ведет дискуссию, должен ожидать ,что в ответ он получит нечто подобное. Так что "аудиостроитель и последователь" это скорее похвала.

Предлагаю тебе извиниться за грязь в мой адрес, и я тебя опять прощу.

Зульфугаров, я уже ответил в теме неугодной вам - пишите о Лихницком и дальше все что вам взбредет в голову. Лихницкого нет и ответить вам на ложь никто не сможет. Не нужно быть медиумом и чтобы предсказать появление продолжения транзисторного Брига :). Но это уже не важно, вашу ложь и ваши манипуляции АМЛовским наследием уже увидели многие читатели. Умному человеку достаточно фактов, которые вы пытаетесь спрятать в корзине/отстойнике. Будь у вас добрые и искренние помыслы чего же вам так пугаться;) . Начинайте , Зульфугаров, с себя. И зааконного ведения бизнеса в РФ..

abbasz 04.01.2019 17:13

Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?
 
Банковский, тебе за 60, а ты не понимаешь, что позоришь себя самого, в первую очередь. Ты требуешь от людей того, на что сам не способен.



Кстати, по мужски -это извиниться, а не удалять регистрацию только потому, что твои амбиции не удовлетворены. Я извинился перед Александром, и признал, что перегибал палку.


Амбиции на поверхности- ты считаешь АМЛ мьюзик своим, а в намеке на критику двухкаскадного усилителя видишь ущемление своих интересов, поэтому вываливаешь тонны оскорблений, когда обсуждают не твою, а чужую схему. Для здорового и самодостаточного человека такое поведение не характерно. Тем более, когда АМЛ наступал на твои собственные мозоли, ты воевал с ним, обвиняя МАрковича в плагиате и плохом качестве ремастеринга.



Отсюда вывод- ты всегда воюешь не за идеи , и не за чужие схемы, и не за светлую память, ты воюешь исключительно за свои любимые мозоли, распухшую самость, которая распространяется даже на соблюдение мною таможенных правил РФ. Косвенный признак- неспособность признавать свои ошибки.




Ну да чёрт с тобой, твоя персона не стоит потраченного времени.

Слава 04.01.2019 17:15

Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 107062)
Начинайте , Зульфугаров, с себя. И зааконного ведения бизнеса в РФ..

Это как же жаба давит:D ты смотри там не подохни, второго такого чучела нет:D

Федор Конь 04.01.2019 18:28

Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 107064)

Ну да чёрт с тобой, твоя персона не стоит потраченного времени.

Да, ребята, кончайте общаться с Банковским, умнее от этого точно не станем.
Предлагаю открыть рубрику Банковский - крысиное отродье, как он сам себя литературно величает, да снести туда все его "умные" посты. Пусть кто хочет, читает. :)

S.Bankovskiy 04.01.2019 18:56

Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?
 
Цитата:

Сообщение от Федор Конь (Сообщение 107069)
Да, ребята, кончайте общаться с Банковским, умнее от этого точно не станем. )


Вы, Федор Конь, умным, к сожалению и моему в т.ч., уже точно никогда не станете...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:43.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot