Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Отстойник (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Юмор. (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2892)

vlnik 24.07.2022 07:08

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от vlnik (Сообщение 111591)
Смешной юмор! :D

Тут в новостях прочитал, Херсонская и Запорожская обл. собрались проводить референдум о вхождении в состав РФ.. еще повод для смеха?:confused::confused:

apegad 25.07.2022 06:13

Ответ: Юмор.
 

Слава 26.07.2022 02:51

Ответ: Юмор.
 
Представители еврейских деловых кругов Одессы и Николаева через Романа Абрамовича обратились к ВВ Путину с предложением содействовать в передаче городов мирным путем :D

vlnik 26.07.2022 07:53

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 111597)
Представители еврейских деловых кругов Одессы и Николаева через Романа Абрамовича обратились к ВВ Путину с предложением содействовать в передаче городов мирным путем :D

Мирным путём? Кому? В Исраэль? :D

Сергей Шабад 26.07.2022 11:50

Ответ: Юмор.
 
Есть историко-медицинский факт: в итоге, у России не возможно выиграть войну, какая бы форма правления ни была в тот или иной исторический период. Те кто игнорируют этот факт, обречены: Япония, потеряла Курилы, Турция - Крым, Германия - Кенигсберг. "Нравится - не нравится, терпи моя красавица". Исключение - Франция, и то только в силу необъяснимой симпатии русских к французам и отсутствия общей границы. А мирная передача южных городов была бы очень мудрой сделкой и сохранила бы жизни как русским, так и украинцам (ну и евреям с обеих сторон :)).

Малиновский Александр 26.07.2022 12:52

Ответ: Юмор.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 111599)
Есть историко-медицинский факт: в итоге, у России не возможно выиграть войну, какая бы форма правления ни была в тот или иной исторический период. Те кто игнорируют этот факт, обречены: Япония, потеряла Курилы, Турция - Крым, Германия - Кенигсберг. "Нравится - не нравится, терпи моя красавица". Исключение - Франция, и то только в силу необъяснимой симпатии русских к французам и отсутствия общей границы. А мирная передача южных городов была бы очень мудрой сделкой и сохранила бы жизни как русским, так и украинцам (ну и евреям с обеих сторон :)).

Опрометчивое заявление.

Федор Конь 26.07.2022 16:59

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 111599)
Есть историко-медицинский факт: в итоге, у России не возможно выиграть войну, какая бы форма правления ни была в тот или иной исторический период. Те кто игнорируют этот факт, обречены: Япония, потеряла Курилы, Турция - Крым, Германия - Кенигсберг. "Нравится - не нравится, терпи моя красавица". Исключение - Франция, и то только в силу необъяснимой симпатии русских к французам и отсутствия общей границы. А мирная передача южных городов была бы очень мудрой сделкой и сохранила бы жизни как русским, так и украинцам (ну и евреям с обеих сторон :)).

Вообщето Япония с Россией не воевала, а когда воевала 05 году так забрала и Корею и Манжурию и Сахалин. Турции Крым и не пренадлежал, А Германия вспомним потеряла всю Германию, которую разделили на 4 части.
Другое дело, Россия всегда выигрывала благодаря союзникам. Так что посмотрим теперь на эту пукрасавицу

Сергей Шабад 26.07.2022 17:36

Ответ: Юмор.
 
И все же я думаю никто не будет отрицать, что у России невозможно отвоевать территории (что нельзя сказать об обратном). В силу исторических обстоятельств, Россия крупнейшая по территории страна и не учитывать ее интересы, какими бы смехотворными или надуманными на первый взгляд они кому-то не показались, это самоубийство, вполне возможно и общечеловеческое.

Сергей Шабад 26.07.2022 17:46

Ответ: Юмор.
 
Ну а по численности союзников и сочувствующих, так их у Росси уже больше, чем врагов, раза в два или три.
По большому счету альтернатива проста: или человечество погибнет, с чувством правоты западно-европейской цивилизации с одной стороны и с чувством правоты русского мира - с другой. Либо продолжит свое существование, признав право на многообразие цивилизаций и многообразие форм правления в странах, с учетом и уважением интересов друг друга.

Федор Конь 26.07.2022 18:15

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 111602)
И все же я думаю никто не будет отрицать, что у России невозможно отвоевать территории (что нельзя сказать об обратном). В силу исторических обстоятельств, Россия крупнейшая по территории страна и не учитывать ее интересы, какими бы смехотворными или надуманными на первый взгляд они кому-то не показались, это самоубийство, вполне возможно и общечеловеческое.

Кто когда хотел отвоевать у России территории, что за фигня? Особенно теперь, когда всё можно итак купить.
Один простой вопрос - может ли русский мир обойтись без Путина?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot