Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Аномальные явления в аудио (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Зарождение жизни -гипотезы (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1711)

ING 14.10.2010 17:04

Ответ: Зарождение жизни -гипотезы
 
Цитата:

Сообщение от qwedsa75 (Сообщение 34570)
вначале было слово ...и т д по тексту. всё предельно просто.

Вначале было слово - это известно.
Не читали, какое слово может получиться в конце?
Поручика Ржевского просят не беспокоиться.

qwedsa75 14.10.2010 18:05

Ответ: Зарождение жизни -гипотезы
 
с конца всё и начинаеться в том числе и жизнь. каждого человечка поживём -увидим...

qwedsa75 14.10.2010 18:20

Ответ: Зарождение жизни -гипотезы
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 34588)
Что - то я не понял, Вы против поисков что ли? Они так время проводят. Но Вас ни кто не заствляет. Некоторые молятся целыми днями напролёт. Каждый правый имеет право.

тут я другое имел ввиду. Перельман что то доказал -орут Бога нет.Гагарин слетал в космос _орали Бога не видал хоть выше небе летал и т д. Почемуто каждый раз из любого достижения наки и техника делают один и тот же неправильный вывод.. втирают нам что типа боги -это мы сами. творца нет. всё само собой как-то произошло и волшебное слово миллиард лет назад как в сказке давным давно.... а второй ботинок папы Карло найдут. Не найдут так придумают... деньги то выделяют...

Virtu 14.10.2010 21:17

Ответ: Зарождение жизни -гипотезы
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 34589)
Её и сейчас не видно. Надо только в первый процитированный мной абзац перенести.

Вы вникайте, а не перестановками занимайтесь.

Virtu 14.10.2010 21:47

Ответ: Зарождение жизни -гипотезы
 
Цитата:

Сообщение от ING (Сообщение 34592)
Приблизительно эта же тема и в Пикнике на обочине. Беднягам-сталкерам помойка досталась.

Интересно... А как Вам "Град Обречённый" ?

Virtu 14.10.2010 21:52

Ответ: Зарождение жизни -гипотезы
 
Цитата:

Сообщение от qwedsa75 (Сообщение 34598)
тут я другое имел ввиду. Перельман что то доказал -орут Бога нет.Гагарин слетал в космос _орали Бога не видал хоть выше небе летал и т д. Почемуто каждый раз из любого достижения наки и техника делают один и тот же неправильный вывод.. втирают нам что типа боги -это мы сами.

Причем уже после Гагарина зацепиться-то особо не за что. И сигареты "Союз-Апполон" тоже давно все выкурены... Американцы вот что-то на Луну перестали летать, боятся что-ли кого? А зато мы намедни свой Российский флаг правильно в Арктике утопили, чтобы нефть не кончалась, двигатель прогресса.

ING 14.10.2010 22:22

Ответ: Зарождение жизни -гипотезы
 
Цитата:

Сообщение от Virtu (Сообщение 34605)
Интересно... А как Вам "Град Обречённый" ?

Не читал пока. А там идея какая?

Virtu 14.10.2010 22:52

Ответ: Зарождение жизни -гипотезы
 
Цитата:

Сообщение от ING (Сообщение 34610)
Не читал пока. А там идея какая?

Я не знаю что ответить. Честно просто не знаю, я не стебусь. Надеялся наконец-то услышать мнение со стороны.

Малиновский Александр 15.10.2010 15:19

Ответ: Зарождение жизни -гипотезы
 
Цитата:

Сообщение от qwedsa75 (Сообщение 34598)
тут я другое имел ввиду. Перельман что то доказал -орут Бога нет.Гагарин слетал в космос _орали Бога не видал хоть выше небе летал и т д. Почемуто каждый раз из любого достижения наки и техника делают один и тот же неправильный вывод.. втирают нам что типа боги -это мы сами. творца нет. всё само собой как-то произошло и волшебное слово миллиард лет назад как в сказке давным давно.... а второй ботинок папы Карло найдут. Не найдут так придумают... деньги то выделяют...

Не тех слушаете.

ИГВИН 16.10.2010 12:57

Ответ: Зарождение жизни -гипотезы
 
Цитата:

Сообщение от Virtu (Сообщение 34613)
Я не знаю что ответить. Честно просто не знаю, я не стебусь. Надеялся наконец-то услышать мнение со стороны.

Если бы там была одна идея, было бы много мнений.
Чем идей больше - тем мнений меньше.
Эксперимент...


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot