Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Шизофрения (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Спасибо АMLу (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2347)

ярослав дунас 12.03.2012 17:18

Спасибо АMLу
 
Хочу публично выразить Большое спасибо Анатолию Марковичу за то что был и остается вдохновителем в моей проффесиональной деятельности. Необычайная увлеченность любимым делом, стремление докопаться до истины, незаурядный литературный талант который явно просматриваются в его статьях во многом мне помогли. Да Анатолий Маркович Ваши статьи красивы в художественном смысле, и не только. Именно это не дает умереть со скуки нашему брату "рабу паяльника и звука". Я думаю многие со мной согласяться.

ярослав дунас 26.03.2012 15:34

Ответ: Спасибо АMLу
 
Молчание знак согласия? ... как всегда.

СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ 26.03.2012 17:44

Ответ: Спасибо АMLу
 
Ярослав, де-факто - половина форумчан- обязана тем или иным Анатолию Марковичу. Помню, лет пять назад, какой шок (в добром смысле) произвела на меня статья Телефункен- Жизнь после смерти! Тогда, не имея еще интернета, я- по всем знакомым начал расспрашивать, кто такой, этот Лихницкий!

Кроме того, я лично благодарю АМЛ за то, что он является популяризатором академической музыки.

Только на мой взгляд- Анатолию Марковичу надобно продолжить сотрудничество с АудиоМагазином. Причем- на любых условиях!!! Ибо от этого- в наш полк прибудет пополнение!

Дима 26.03.2012 18:01

Ответ: Спасибо АMLу
 
Я тоже хочу поблагодарить Анатолия Марковича лично за себя, за то, как изменил моё восприятие музыки и соответственно ... построение аудиотракта.

abbasz 26.03.2012 18:05

Ответ: Спасибо АMLу
 
Я могу сказать что то чем я сейчас занимаюсь в аудио и результаты которые я имею-это целиком и полностью заслуга АМЛа.Его статьи,мысли и высказывания заставили меня думать и двигаться в выбранном направлении.Да и шеллак я стал собирать благодаря АМЛу и его работам-ремастерам

СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ 27.03.2012 01:44

Ответ: Спасибо АMLу
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 56181)
Предлагаю в качестве хорошего тона каждое утро начинать с благодарности АМЛ в специальной рубрике! И перед сном тоже!

Ярослав, простите, но мне не нравится Ваш тон. Аббаса я знаю лично, и с Ярославом Дунасом - общался по телефону. И за этих людей могу сказать одно- что наши слова- от чистого сердца. И мне жаль, что Вам вот такая чистота, и искренность - кажется неприемлемой.

AML+ 27.03.2012 11:12

Ответ: Спасибо АMLу
 
Цитата:

Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ (Сообщение 56184)
Ярослав, простите, но мне не нравится Ваш тон. Аббаса я знаю лично, и с Ярославом Дунасом - общался по телефону. И за этих людей могу сказать одно- что наши слова- от чистого сердца. И мне жаль, что Вам вот такая чистота, и искренность - кажется неприемлемой.

Андрей! Не надо упрекать Ярослава за слова. По своему он тоже искренен .Ведь так много льется кругом фальшивого елея в адреса разных лиц. .Но в мой адрес такого елея нет и быть не может . Ведь я не раздаю материальных благ , а то что я раздаю понять и принять может только человек искренний.

ярослав дунас 28.03.2012 12:51

Ответ: Спасибо АMLу
 
Анатолий Маркович, Анрей в этом сообщении обращается к Jara, а не ко мне, мы с Анреем хотя не давние, но уже почти друзья и единомышленники.
Я рад что вы правильно поняли мое первое сообщение.
Ведь если человек кое чего заслуживает, на сердечном, эмоциональном уровне, обзательно об этом надо сказать. Не ради обратной связи а ради истины, если она конечно имеет место.

ярослав дунас 01.08.2012 11:35

Ответ: Спасибо АMLу
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 60598)
Юрий и Ярослав Дунас ! Вам запрещается писать в ветках не вами открытых!
Все что Вы написали в других ветках до сегодняшнего дня будет перенесено в раздел Шизофрения. Попытки писать в чужих ветках после этого предупреждения закончится для вас сначала блокированием на месяц.Повторение проступка закончится блокированием на всегда.
Юрию разрешается открывать ветки только в разделе ОТСТОЙНИК.

Слушаюсь и повинуюсь мой генерал! Спасибо за то, что освободили от лишней заморочки. :) ;) :p

yurii 02.08.2012 12:41

Ответ: Спасибо АMLу
 
"Всем читать."Это шутка,конечно.Читаю дальше,интересно.В голове ворох мыслей.Чем все это законится?


Часовой пояс GMT +4, время: 21:49.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot