Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Помещение прослушивания (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Замена проводки (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=968)

Голубицкий Евгений 20.09.2018 12:26

Ответ: Замена проводки
 
Цитата:

Сообщение от Михаил Ершов (Сообщение 106099)
Печально слышать что выражение "русский мир" теперь ругательное.

А нехер было Крым отымать.....теперь для меня "русский мир" и "ёб твою мать" звучит одинаково...

Слава 20.09.2018 13:19

Ответ: Замена проводки
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 106105)
А нехер было Крым отымать.....теперь для меня "русский мир" и "ёб твою мать" звучит одинаково...

Голубицкий ты конченный придурок.
Ранее ты хвастался, что к тебе захаживают молодые девушки (хотя я уверен, что мужички, но все равно:D) так вот меня интересует, они знают что ты с ними орускомириваешся:D:D:D

Andryushka 20.09.2018 13:19

Ответ: Замена проводки
 
Цитата:

Сообщение от Михаил Ершов (Сообщение 106104)
А все-таки : на каком расстоянии от аппарата влияют на него сетевые провода? Замечал кто-нибудь?

Как аксиома это один метр. Мнение Куниловского журнал АМ... На практике влияет всё и вся. У меня в подъезде поменяли алюминий 60 г. на медь - звук изменился, причём, кардинально. По квартире проложена выделенка. Посеребренная медь с силиконовой изоляции, которая передаёт 1000 а. импульс к антиобледенительной системе крыльев самолёта. После прокладки писал кругами. Сетевой кабель Тара Лабз заставил укакаться. Ну а последний метр внутри УМ "по куниловскому" привёл к самопроизвольному семяизвержению...
П.С. Кстати, можно понять почему в последовательной цепочке больше влияет "последний метр", если приделать теорию диффузности при передаче сигнала. По видимому провода могут как сами создавать рассеянную составляющую эл. синнала, так и фильтровать её со стороны источника. Со всеми вытекающими для восприятия звука слушателем. Поэтому если взять и составить провод из отдельных кусков с разным звучанием, то звук всего провода будет зависеть от последовательности этих отдельных кусков и последний будет главным. Напомню, что звучание провода определяется соотношением диффузной и основной составляющих сигнала

Голубицкий Евгений 20.09.2018 15:05

Ответ: Замена проводки
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 106106)
Голубицкий ты конченный придурок.

От придурка слышу!:D:D:D

Голубицкий Евгений 20.09.2018 15:10

Ответ: Замена проводки
 
Цитата:

Сообщение от Andryushka (Сообщение 106107)
PHP код:

 У меня в подъезде поменяли алюминий 60 гна медь звук изменилсяпричёмкардинально

Давайте угадаю: звук ухудшился!
PHP код:

Посеребренная медь с силиконовой изоляции


А вот это батенька зря!

Слава 20.09.2018 19:41

Ответ: Замена проводки
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 106108)
От придурка слышу!:D:D:D

Тебе мама разрешает ругаться?:eek::D

Голубицкий Евгений 21.09.2018 01:06

Ответ: Замена проводки
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 106110)
Тебе мама разрешает ругаться?:eek::D

НЕТ!:D
Цитата:

Ранее ты хвастался, что к тебе захаживают молодые девушки
Запомнил! Забавно что тебя эта тема будоражит, это кое о чём говорит...:)

Слава 21.09.2018 01:09

Ответ: Замена проводки
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 106111)
НЕТ!:D

Вот видишь какой ты засранец:D
Подумай о своем поведении;)

Михаил Ершов 21.09.2018 21:35

Ответ: Замена проводки
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 106105)
А нехер было Крым отымать.....теперь для меня "русский мир" и "ёб твою мать" звучит одинаково...

Да я не спорю как оно звучит. И в России не все в восторге от крымской истории, я в том числе. Просто в китайском концлагере не будет ни русского мира ни украинского, вот в чем суть.
Вы статью по ссылке почитайте, по моему это про нас. Только вопрос времени.

Михаил Ершов 21.09.2018 21:48

Ответ: Замена проводки
 
Цитата:

Сообщение от Andryushka (Сообщение 106107)
Как аксиома это один метр. Мнение Куниловского журнал АМ... На практике влияет всё и вся. У меня в подъезде поменяли алюминий 60 г. на медь - звук изменился, причём, кардинально. По квартире проложена выделенка. Посеребренная медь с силиконовой изоляции, которая передаёт 1000 а. импульс к антиобледенительной системе крыльев самолёта. После прокладки писал кругами. Сетевой кабель Тара Лабз заставил укакаться. Ну а последний метр внутри УМ "по куниловскому" привёл к самопроизвольному семяизвержению...
П.С. Кстати, можно понять почему в последовательной цепочке больше влияет "последний метр", если приделать теорию диффузности при передаче сигнала. По видимому провода могут как сами создавать рассеянную составляющую эл. синнала, так и фильтровать её со стороны источника. Со всеми вытекающими для восприятия звука слушателем. Поэтому если взять и составить провод из отдельных кусков с разным звучанием, то звук всего провода будет зависеть от последовательности этих отдельных кусков и последний будет главным. Напомню, что звучание провода определяется соотношением диффузной и основной составляющих сигнала

Где бы еще найти ненужный самолет, чтобы надергать из него проводов :)
Задам еще вопрос (чтобы отвлечь публику от темы семяизвержений). Кто-нибудь пробовал питать аппаратуру от дизель-генератора? Любопытно, что будет со звуком :)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot