Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Вопросы к администрации (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Шабаду (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2652)

вадим*** 05.03.2014 14:26

Ответ: Шабаду
 

Дима 05.03.2014 14:28

Ответ: Шабаду
 
Вадим, давай без фанатизма, а то уже становишься похожим на МАНа ...:)

Да, в этой ветке всех прошу писать по теме, никакого флейма.

Kanosan 24.03.2014 00:03

Ответ: Шабаду
 
Сайт Анатолия Марковича "Сквозь асфальт" заблокирован. Я надеюсь что это временное явление?

valeriy vanzha 14.04.2014 14:54

Ответ: Шабаду
 
Хотелось бы узнать за что я был забанен месяц назад - конкретно.
Когда закрыли ветку обсуждения - это понятно, но когда еще до закрытия ветки модератор участвуя в полемике на одной из сторон в качестве аргумента затыкает рот противоположной стороне, - это как? Мир кстати дал однозначную оценку произошедшим событиям.
Сам дух форума АМЛ был всегда демократичен, сейчас этого нет.

ИГВИН 14.04.2014 15:44

Ответ: Шабаду
 
Не помню, чтобы сайт АМЛ был демократичным.
Да её и нет, этой демократии, вообще.
Она как привидение - все о ней говорят, но никто её не видел.

Дима 14.04.2014 16:29

Ответ: Шабаду
 
Цитата:

Сообщение от valeriy vanzha (Сообщение 92725)
Хотелось бы узнать за что я был забанен месяц назад - конкретно.
Когда закрыли ветку обсуждения - это понятно, но когда еще до закрытия ветки модератор участвуя в полемике на одной из сторон в качестве аргумента затыкает рот противоположной стороне, - это как? Мир кстати дал однозначную оценку произошедшим событиям.
Сам дух форума АМЛ был всегда демократичен, сейчас этого нет.

Поскольку бан вынес я, то отвечу.

Цитата:

Сообщение от valeriy vanzha (Сообщение 90475)
Спасибо Коносан за поддержку, к сожалению подавляющее большинство россиян думать своей головой не умеют, за них все обдумали сверху, от них нужен только "одобрямс"
С Аббасом только не ругайтесь.

Вы находитесь на форуме другого государства и так отзываетесь о его гражданах, при том, что это далеко не первый подобный пост от вас и я счёл необходимым в этот момент так остудить ваш рецидив. Один кадр, как мне помнится и вовсе написал, что россияне - рабы и так далее. Нет, вы же во главе:) с Аббасом и ещё несколькими земляками, устроили диверсию на форуме с многочисленными оскорблениями россиян!

К слову, я намного хуже думаю об украинцах, но моё воспитание не позволяет мне такое говорить иностранному гражданину на форуме, почему я должен позволять это делать им?

И, раз вы такой принципиальный, почему на музыкальном форуме от вас практически нет постов о музыке и системах? Всё остальное - флуд, вы агрессивный флудёр, требующий больше демократии к себе? Это нонсенс!:)

valeriy vanzha 14.04.2014 16:48

Ответ: Шабаду
 
Вообще-то ветка называется - Вопросы к администрации - Шабаду
Если я правильно понял оскорблять Украину и ее граждан - это нормально, а выслушать другую сторону. с другим мнением невозможно, я восхищен вашим воспитанием

Дима 14.04.2014 16:58

Ответ: Шабаду
 
Цитата:

Сообщение от valeriy vanzha (Сообщение 92730)
Вообще-то ветка называется - Вопросы к администрации - Шабаду
Если я правильно понял оскорблять Украину и ее граждан - это нормально, а выслушать другую сторону. с другим мнением невозможно, я восхищен вашим воспитанием

Во первых, я должен отчитаться перед Шабадом, за что было вынесено серьёзное наказание.

Во вторых, выслушивать оскорбления от другой стороны - это действительно невозможно!:D Не подменивайте понятия!

За ваше восхищение моим воспитанием спасибо, но в виду своей природной скромности, я не привык к восхищениям, пожалуйста больше не надо.

вадим*** 14.04.2014 17:16

Ответ: Шабаду
 
В связи с ухудшением обстановки, в одной из стран.(Все поняли в какой)
Прошу Шабада,ни под каким предлогом НЕ открывать новые темы о политике.А старые все на ЗАМОК!!!

sergey titov 14.04.2014 18:10

Ответ: Шабаду
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 92728)
Поскольку бан вынес я, то отвечу.



Вы находитесь на форуме другого государства и так отзываетесь о его гражданах, при том, что это далеко не первый подобный пост от вас и я счёл необходимым в этот момент так остудить ваш рецидив. Один кадр, как мне помнится и вовсе написал, что россияне - рабы и так далее. Нет, вы же во главе:) с Аббасом и ещё несколькими земляками, устроили диверсию на форуме с многочисленными оскорблениями россиян!

К слову, я намного хуже думаю об украинцах, но моё воспитание не позволяет мне такое говорить иностранному гражданину на форуме, почему я должен позволять это делать им?

И, раз вы такой принципиальный, почему на музыкальном форуме от вас практически нет постов о музыке и системах? Всё остальное - флуд, вы агрессивный флудёр, требующий больше демократии к себе? Это нонсенс!:)

Дима, в порядке принципиальности - в данной теме в сообщении #55 Франца и # 56 Вашего содержалось обвинение во лжи(подаче ложной информации).
В связи с прояснением этого вопроса можно ли ожидать от Вас и Франца извинений перед форумчанами за несправедливые обвинения?


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot