Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Вопросы к администрации (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Шабаду (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2652)

вадим*** 04.03.2014 20:31

Ответ: Шабаду
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 89536)
Аббас, пытаясь довести свою правду, ты уже не фильтруешь качество информации, собирая со всего инета ошибки и заблуждения вперемежку с правдой и в итоге набросал целую ветку оголтелой антироссийской истерии. Я лично сопоставил пару фактов и озадачился - не ожидал от тебя такого, но списал на твой революционный запал. А потом углядел такой момент - среди информативного текста одно предложение, не по теме, без обьяснения, которое по задумке автора должно прократься в подсознание. В общем, это чистая манипуляция сознанием и такой текст писали не добрые люди. После этого я перестал читать твои новости и казалось бы, твоё право их выкладывать, но может пострадать форум, дело АМЛа ...

Миша Смирнов собрался в КГБ письмо писать за эту ветку.

Да вполне может быть реакция власти.Они сейчас сразу закрывают ресурс.
Если есть враждебное(на ИХ взгляд).Вполне поддержу твои опасения Дима.

abbasz 04.03.2014 20:35

Ответ: Шабаду
 
Закрывают до удаления материалов,насколько я помню этот гениальный закон принятый "умищами".
Каспаров ру однако функционирует,я могу дать ссылку на форум-вы попадаете в обморок,как росияне отзываются о своем гаранте.И тем не менее.
Что касается "неприятно читать" то знали бы вы друзья мои,как мне неприятно в последнее время смотреть каналы российского телевидения!

Дима 04.03.2014 20:38

Ответ: Шабаду
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 89547)
Что касается "неприятно читать" то знали бы вы друзья мои,как мне неприятно в последнее время смотреть каналы российского телевидения!

И это понятно - тебя 23 года к этому приучали!

вадим*** 04.03.2014 20:39

Ответ: Шабаду
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 89540)
Я знаю только одно-я живу в Украине и успокоюсь только тогдая,когда Украину оставят в покое и предоставят ей возможность решать свои проблемы самостоятельно.
Мое отношение к господину Пу сформировалось много лет назад и с последними событиями не связано.Я по жизни ненавижу коммунистов,чекистов и уголовников.У меня это в крови сидит.

НИКОГДА такого не будет.Это просто факт.Без моего личного отношения к этой теме.
Вас будут использовать в своих целях,ВСЕ большие игроки.
Никто не упустит,ТАКОЙ шанс давить друг на друга.
Этим живет весь этот гребанный мир..:(

вадим*** 04.03.2014 20:42

Ответ: Шабаду
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 89547)
Закрывают до удаления материалов,насколько я помню этот гениальный закон принятый "умищами".
Каспаров ру однако функционирует,я могу дать ссылку на форум-вы попадаете в обморок,как росияне отзываются о своем гаранте.И тем не менее.
Что касается "неприятно читать" то знали бы вы друзья мои,как мне неприятно в последнее время смотреть каналы российского телевидения!

Зубова уже турнули из МГИМО....

http://lenta.ru/news/2014/03/04/zubov/

Дима 04.03.2014 20:48

Ответ: Шабаду
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 89543)
Ради сохранения форума я конечно почищу ветку от фейка и заморожу временно новости,тем более афера Пу сорвалась и он потихоньку отводит войска.

Только не думайте,что я испугался ходячую фекалию Смирнова и тех инвалидов умственного труда,которыми он себя окружил.Сергея Шабада не хочу подставлять

Мы всё понимаем, спасибо Аббас!

вадим*** 04.03.2014 20:51

Ответ: Шабаду
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 89552)
Мы всё понимаем, спасибо Аббас!

Да все будет ХОРОШО!!!..я опять начну есть сало и пить горилку.:D
Аббас напаяет мне много еще чего.;)
Мои строители-хохлы,понастроят...короче я оптимист!!!
МИРУ-МИР!!!
Пошли все политики, в ЖОПУ!!!:D

abbasz 04.03.2014 21:15

Ответ: Шабаду
 
Закрывают до удаления материалов,насколько я помню этот гениальный закон принятый "умищами".
Каспаров ру однако функционирует,я могу дать ссылку на форум

abbasz 04.03.2014 22:28

Ответ: Шабаду
 
Цитата:

Да все будет ХОРОШО!!!..я опять начну есть сало и пить горилку.:D
Аббас напаяет мне много еще чего.;)
Мои строители-хохлы,понастроят...короче я оптимист!!!
МИРУ-МИР!!!
Пошли все политики, в ЖОПУ!!!:D
Я то напаяю даже в подполье,вопрос дадут ли политики напаянное переправить за кордон:D

ИГВИН 04.03.2014 23:07

Ответ: Шабаду
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 89563)
Я то напаяю даже в подполье,вопрос дадут ли политики напаянное переправить за кордон:D

А вот это кстати серьезно.
Пока что у меня не было проблем с почтой на Украину, а заказы оттуда были, есть, и видимо будут.
Пока абстрактные разговоры, это одно, а когда касается существенных интересов людей Украины и России - это совсем другое.
Впрочем, когда ввели таможню (кстати украинская очень гнилая... да и российская того же пошиба...) народ возмущался, но постепенно привык.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot