Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Громкоговорители (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=29)
-   -   4a32 (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3091)

Слава 21.01.2017 12:58

Ответ: 4a32
 
Нихрена вы не поняли, надо иметь укро ген, и маму училку пения, быть понад усе, и самое главное не уметь зарабатывать деньги, быть тунеядцем и ходить с голой жопой. Голая жопа главное, только в таком виде можно правильно воспринимать музыку.

Голубицкий Евгений 21.01.2017 13:48

Ответ: 4a32
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 103429)
Нихрена вы не поняли, надо иметь укро ген, и маму училку пения, быть понад усе, и самое главное не уметь зарабатывать деньги, быть тунеядцем и ходить с голой жопой. Голая жопа главное, только в таком виде можно правильно воспринимать музыку.

Нихрена вы не угадали- моя мама астроном,кандидат наук....и укрогеном я обделен....как и вы,впрочем...

Малиновский Александр 21.01.2017 16:03

Ответ: 4a32
 
Цитата:

Сообщение от BluEs (Сообщение 103427)
Игорь этот тест ни о чём. Нужен тест только для имеющих генотип GG. Подозреваю из них процентов 5 понимает смысл написанного(записанного) композиторами-проводниками между Всевышним и слушающими. Иначе не было бы столько ненавистников этого форума.

Звук вообще и музыка в частности, играет существенную роль в жизни конкретного человека (психотипа), у которого доминирующей эрогенной зоной является орган слуха.
Таких около 5% от общего числа людей.
Есть настройщики музыкальных инструментов совершенно безразличные к музыке.
Очевидно это связано с тем, что у человека имеются ещё и другие органы чувств, в данном случае, являющиеся субдоминантными эрогенными зонами, также определяющими психотип.
У упомянутых настройщиков слуховая доминанта очень ярко выражена, на фоне остальных.
И именно поэтому создатели музыки слышат не так, как исполнители. Я уж не говорю про просто слушателей любителей.
В этом легко было убедиться читая полемику на этом сайте с участием А. Стельмаха, Аббаса Зульфугарова и недавнюю с Андреем Фридманом.

ДНК, гены и пр. составляют материальную часть человека (и всего живого), а как из этого (и из этого ли вообще) рождается нематериальное никому пока не ведомо.
Поэтому поиски генов отвечающие за восприятие музыки без понимания механизма взаимодействия материального и нематериального не имеют смысла.
Ценность статьи нулевая.

P.S. Что такое ритмика белого шума?
Цитата:

на фоне белого шума, в котором была смоделирована та же громкость и ритмика

BluEs 21.01.2017 17:05

Ответ: 4a32
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 103431)
Ценность статьи нулевая.

Так какого черта Вы цитировали меня?
Не всякий музыкант да и композитор слышит Божественное в музыке. И поверьте есть к примеру "кузнец Вакула" способный слышать грааль наполненную Божественным началом.
Многие известные композиторы просто записывали под диктовку от Всевышнего.

Roman 21.01.2017 17:18

Ответ: 4a32
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 103431)

ДНК, гены и пр. составляют материальную часть человека (и всего живого), а как из этого (и из этого ли вообще) рождается нематериальное никому пока не ведомо.
Поэтому поиски генов отвечающие за восприятие музыки без понимания механизма взаимодействия материального и нематериального не имеют смысла.
Ценность статьи нулевая.

Согласен на все 100%

Все эти поиски гена отвечающего за что то, не поддающееся формализованому описанию, очень напоминает лженауку.

Малиновский Александр 21.01.2017 18:36

Ответ: 4a32
 
Цитата:

Сообщение от BluEs (Сообщение 103432)
Так какого черта Вы цитировали меня?

Цитата:

Нужен тест только для имеющих генотип GG.
Но если Вас это оскорбляет, то могу удалить цитирование.
Цитата:

Не всякий музыкант да и композитор слышит Божественное в музыке. И поверьте есть к примеру "кузнец Вакула" способный слышать грааль наполненную Божественным началом.
Многие известные композиторы просто записывали под диктовку от Всевышнего.
Грааль вообще-то мужского рода. Но чаша конечно женского.
Значит чаша наполнена Божественным началом и некто Вакула его - это (помещённое, то бишь налитое) начало слышит?

Слава 21.01.2017 21:16

Ответ: 4a32
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 103430)
Нихрена вы не угадали- моя мама астроном,кандидат наук....и укрогеном я обделен....как и вы,впрочем...

А шо ж такое? Героям слава, таки уже не слава?:eek:

BluEs 21.01.2017 21:28

Ответ: 4a32
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 103435)
А шо ж такое? Героям слава, таки уже не слава?:eek:

Скоро, скоро те кто кричали героям слава будут писать Порошенко капут!

Голубицкий Евгений 21.01.2017 21:43

Ответ: 4a32
 
Цитата:

Сообщение от Слава (Сообщение 103435)
А шо ж такое? Героям слава, таки уже не слава?:eek:

А вы не въезжаете?!:eek: Я над вами,яйцеголовыми путиноидами,просто стебаюсь!:D

Слава 21.01.2017 22:39

Ответ: 4a32
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 103437)
А вы не въезжаете?!:eek: Я над вами,яйцеголовыми путиноидами,просто стебаюсь!:D

Хладнокровней, вы ж не на работе, СБУ вас тут не читает.
Однако характер ваших ответов уже изменился, подозреваю скоро под вашим ником будет трижды слава Путину.:D


Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot