Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Вопросы к администрации (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=59)
-   -   А почему были удалены мои 120 сообщений? (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1401)

Victor 02.03.2010 16:45

А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
А почему были удалены мои 120 сообщений? Какое правило форума я нарушил?
По какому принципу удалялись сообщения? Это такая форма штрафа? Почему, царящее на форуме хамство, не вызывает санкций со стороны администрации? А посты, в которых автор в той или иной форме выражает свою точку зрения, отличную от мнения модератора, удаляются?

AML+ 02.03.2010 18:21

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 27917)
А почему были удалены мои 120 сообщений? Какое правило форума я нарушил?
По какому принципу удалялись сообщения? Это такая форма штрафа? Почему, царящее на форуме хамство, не вызывает санкций со стороны администрации? А посты, в которых автор в той или иной форме выражает свою точку зрения, отличную от мнения модератора, удаляются?

Виктор ! Я вас предупреждал и не однажды что вы создаете помехи ходу моих рассуждений в открытых мной ветках . попросту их засираете , причем ваши посты свидетельствуют о том , что Вы совершенно не врубаетесь в эти темы и поэтому не способны мне опполнировать!. Последнее предупреждение содержится в теме Стоит ли мне возвращаться в АудиоМагазин? пост №37 от 12:31 сегодня .
И не смотря на это уже окончательное предупреждение вы снова влезли в открытые мной ветки.
Удалил же я только те сообщения .( а их как вы сами подсчитали 120) которые являются помехой моим сообщениям.причем именно в открытых мной ветках.
Но я не удалял ваших сообщений в темах, которые я не открывал, поэтому милости просим - пишите только туда или открывайтие свои темы.
Еще раз напоминаю Виктор ,что в этом виртуальном пространстве а точнее на этой приватной территории хозяин я.Еще раз напломинаю ни каких эмоций !

Серенус 18.03.2013 20:28

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 27917)
А почему были удалены мои 120 сообщений? Какое правило форума я нарушил?
По какому принципу удалялись сообщения? Это такая форма штрафа? Почему, царящее на форуме хамство, не вызывает санкций со стороны администрации? А посты, в которых автор в той или иной форме выражает свою точку зрения, отличную от мнения модератора, удаляются?

Цитата:

Вот это, вероятно, и есть "своя точка зрения": Мне иногда интересно читать Аббаса, который поучает Вас. Но при этом у него НЕТ Вашего звука! Это для него недостижимая высота. Лошков разводить это одно, а музыку слушать с правильной системы -это другое. А вспомним этого аморфного вонючку Высеренуса с его системой, которая превращает скрипку в спичечный коробок. И эти .... пытались УЧИТЬ Вас!

Наш дорогой Виктор, конечно. подонок,но не дурак и на месте несчастного Юрия я бы задумался о том почему В.К. с ним носится как дурак с писаной торбой последнее время. Ведь только совершенно слабоумный будет так превозносить его и его звук. Или он последний козырь в рукаве таганрогского просветителя и воспитателя молодёжи и при случае будет выброшен под стол.
П.С. Интересно. откуда Виктор знает как звучит у меня скрипка?

Серенус 19.03.2013 13:27

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Нет,все таки интернет - великая сила.Единое информационное пространство без границ.Сближает совершенно разных людей.Серенус,да не растраивайтесь вы так.Это Виктор так издевается надо мной.Он уже давно это делает.И правильно,чтобы я слишком не распоясывался

Спасибо, Юрий на добром слове, но, поверьте я совершенно не расстраиваюсь и тем более не обижаюсь. Воспринимаю это как скабрезный анекдот рассказанный пьяным сантехником. Ведь как бы я и не ругался порой с нашим жэковским сантехником, обижаться на него мне и в голову не приходит. Обидеться можно, как минимум, на ровню или на того, кого хотя бы немного уважаешь. Честное слово, мне вас жалко. Неужели вы не могли найти более приличного наставника? Он ведь даже не издевается над вами, а держит вас в качестве шута на верёвочке и вовсе не для вашей пользы. Не понимаю, каким образом унижение может пойти на пользу. Опомнитесь!

Серенус 19.03.2013 23:32

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Юрий. поскольку я могу писать только на этом форуме, а вы относитесь непосредственно ко мне, то и отвечаю вам тут.
Серенус,на ваш последний пост.Мне кажется,что пожилых людей надо принимать такими,какие они есть.Их уже не переделаешь.Можно взывать к Виктору Каносану,Дмитрию,Федору,Сергею Берестову,ко мне в конце концов.Но когда человеку уже за шестдесят,делать этого не стоит,не поможет(за редким исключением)
Вы знаете, и меня не переделаешь по той же самой причине, т.ч. ваш миротворческий призыв пропал втуне. Ваш новый наставник мне отвратителен во всех ипостасях ( и когда хвалит меня, и когда забывшись по обыкновению говорит мерзости), я его именно и принимаю таким, какой он есть и переделывать его не собирался.(ещё неизвестно. что выйдет из него после переделки, хотя, казалось бы куда хуже-то)
А насчёт вашего положения при Викторе, то я вовсе не шутил, и при чём тут Эйнштейн, честно говоря. не понял.

Kanosan 20.03.2013 00:30

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Анатолий Маркович! Прошу Вас пересмотреть Ваше решение о пожизненном БАНе аудио-практика Юрия (yuri). Как мне кажется он не заслуживает такого сурового наказания! Прошу Вас дать ему возможность быть участником Вашего форума под мою ответственность. Если он опять "напортачит" то БАНьте сразу обоих! Я думаю такое решение может быть справедливым и станет для Юрия (если он его примет) определенной моральной ответственностью ограничивающую его "словоблудие".
Спасибо.

AML+ 20.03.2013 11:04

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 72237)
Анатолий Маркович! Прошу Вас пересмотреть Ваше решение о пожизненном БАНе аудио-практика Юрия (yuri). Как мне кажется он не заслуживает такого сурового наказания! Прошу Вас дать ему возможность быть участником Вашего форума под мою ответственность. Если он опять "напортачит" то БАНьте сразу обоих! Я думаю такое решение может быть справедливым и станет для Юрия (если он его примет) определенной моральной ответственностью ограничивающую его "словоблудие".
Спасибо.

Хорошо ! На Ваших условиях я его разбаню!
Уже разбанил,но судьба вас обоих зависит от говорливости Юрия ,особенно с Виктором К.

Серенус 20.03.2013 11:36

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 72244)
Хорошо ! На Ваших условиях я его разбаню!
Уже разбанил,но судьба вас обоих зависит от говорливости Юрия ,особенно с Виктором К.

Хи-хи. Благородно, но опрометчиво. А вдруг Юрий и тут будет всех учить "настоящему" стерео, или, не дай бог, конечно, успел подцепить какую-нибудь заразу от Виктора.:D:D:D

yurii 20.03.2013 11:49

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Вообще-то я все время говорил,что я по техническим ворпросам.Остальное меня мало интересует,так как я имею какую-то позицию,взгляд на жизнь и не собираюсь ни кому ничего доказывать и опровергать.Хотя отстаивать эту позицию могу(упертый я)правда только в том случае,если меня уж очень сильно достают.Ну да ладно.У меня теперь есть првильное чувство юмора,надеюсь это мне поможет.

Серенус 20.03.2013 12:10

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 72246)
У меня теперь есть првильное чувство юмора,надеюсь это мне поможет.

А почему вы написали ПРВИЛЬНОЕ чувство юмора? И это при вашей-то грамотности. Признайтесь, это ведь вы специально сделали. Как пальцы крестом сложить за спиной или кому-то тайный знак подать.

yurii 21.03.2013 19:09

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 72247)
А почему вы написали ПРВИЛЬНОЕ чувство юмора? И это при вашей-то грамотности. Признайтесь, это ведь вы специально сделали. Как пальцы крестом сложить за спиной или кому-то тайный знак подать.

Серенус,у вас еще более правильное чувство юмора.Я пока не в том возрасте,у меня начальная стадия правильного юмора.А это была просто опечатка.

Серенус 21.03.2013 21:05

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 72287)
А это была просто опечатка.

Жаль! А я был уверен, что раскусил вас.

AML+ 22.03.2013 13:16

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 72244)
Хорошо ! На Ваших условиях я его разбаню!
Уже разбанил,но судьба вас обоих зависит от говорливости Юрия ,особенно с Виктором К.

Каносан ! Я дал Юрию ясно понять как некое условие ,что его контакты с Виктором К на Саунд Апе нежелательны и это не блажь . Любой диалог с Виктором К заканчивается мерзостью в мой адрес.Например
Цитата:

Виктор К в ответ на пост Юрия писал:Аудио развивается волнообразно, поэтому найдите свой любимый период его развития. Мне, например, нравится американская "цифра" 90-ых. Кстати, цена приемлемая для нас пенсионеров, а качество звука намного лучше, чем у самых распиаренных "самопальщиков".
Пусть Юрий сделает для себя выбор или он общается на моем форуме или на САунд АПе с Виктором К.Другого не дано! Прошу Вас Каносан объяснить Юрию смысл поставленногоо мной условия.

Дима 22.03.2013 13:25

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Анатолий Маркович, бесполезно! У Юрия нет ни чистоплотности, ни принципов, ни флага, ни родины ...

AML+ 22.03.2013 13:28

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 72310)
Анатолий Маркович, бесполезно! У Юрия нет ни чистоплотности, ни принципов, ни флага, ни родины ...

Значит еще один пост обращенный к Виктору К БАН пожизненый для Юрия последует немедленно и уже ни кто не убедит меня его разбанить.

Серенус 22.03.2013 14:24

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 72309)
Каносан ! Я дал Юрию ясно понять как некое условие ,что его контакты с Виктором К на Саунд Апе нежелательны и это не блажь . Любой диалог с Виктором К заканчивается мерзостью в мой адрес.Например

Пусть Юрий сделает для себя выбор или он общается на моем форуме или на САунд АПе с Виктором К.Другого не дано! Прошу Вас Каносан объяснить Юрию смысл поставленногоо мной условия.

Неужели куча навоза может быть настолько притягательна для кого-то?

Голубицкий Евгений 22.03.2013 14:58

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 72317)
Неужели куча навоза может быть настолько притягательна для кого-то?

Всё в мире относительно- для кого то и навозная куча- пища и жизненная необходимость!;)
http://www.youtube.com/watch?v=FH7lVddDuNU

Серенус 22.03.2013 15:33

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 72318)
Всё в мире относительно- для кого то и навозная куча- пища и жизненная необходимость!;)
http://www.youtube.com/watch?v=FH7lVddDuNU

Во-первых я старался быть по-возможности вежливым, а во-вторых. Юрий никак не похож на олицетворение великого бога Ра.

Голубицкий Евгений 22.03.2013 15:52

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 72319)
Во-первых я старался быть по-возможности вежливым, а во-вторых. Юрий никак не похож на олицетворение великого бога Ра.

А по моему,очень даже! Особенно в свете его цифрово-конверторных "изысканий" :D http://forum.soundup.ru/viewtopic.ph...t=921&start=50

nick01 22.03.2013 16:12

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 72318)

На этом ролике запечетлено, судя по всему, радостное возвращение с новыми покупками Юрия с митинского радиорынка! Катышек, который он с энтузиазмом толкает впереди себя - бумагомасляный, винтажный.;)

Kanosan 22.03.2013 22:46

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 72309)
Пусть Юрий сделает для себя выбор или он общается на моем форуме или на САунд АПе с Виктором К.Другого не дано! Прошу Вас Каносан объяснить Юрию смысл поставленногоо мной условия.

Анатолий Маркович, я думаю что Вы достаточно ясно обозначили свое условие. Юрий сам должен сделать свой выбор. Примет он Ваше предложение или нет. В случае если примет- я готов за него поручиться и нести обговоренную ответственность.

yurii 23.03.2013 01:10

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Ну что ответить?Мне конечно приятно и одновременно неприятно,что моей скромной личности уделяется столько внимания.Право не стоит этого делать.У вас мне было поставлено условие не высовываться,такое же - на классикаудио.А я и не собираюсь этого больше делать.Я уже понял,что это абсолютно бесполезно.Так что о каком общении вы вообще говорите?Прошу просто оставить меня в покое(если это возможно на вашем форуме) и не обращать на меня никакого внимания.Я не собираюсь никому мешать и общаться.Если вы допускаете присутствие на вашем форуме таких людей - хорошо,не допускаете - что же я могу тут поделать.Окончательное решение за вами.Еще раз повторю - я не ЧЕЛОВЕК КОМАНДЫ и делаю только то,что сам считаю нужным.Диктовать и ставить мне условия не нужно.Так,что решайте,допустимо ли присутствие таких личностей у вас на форуме или нет.Я себя(и себе) изменить не могу.

AML+ 23.03.2013 11:31

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 72350)
Ну что ответить?Мне конечно приятно и одновременно неприятно,что моей скромной личности уделяется столько внимания.Право не стоит этого делать.У вас мне было поставлено условие не высовываться,такое же - на классикаудио.А я и не собираюсь этого больше делать.Я уже понял,что это абсолютно бесполезно.Так что о каком общении вы вообще говорите?Прошу просто оставить меня в покое(если это возможно на вашем форуме) и не обращать на меня никакого внимания.Я не собираюсь никому мешать и общаться.Если вы допускаете присутствие на вашем форуме таких людей - хорошо,не допускаете - что же я могу тут поделать.Окончательное решение за вами.Еще раз повторю - я не ЧЕЛОВЕК КОМАНДЫ и делаю только то,что сам считаю нужным.Диктовать и ставить мне условия не нужно.Так,что решайте,допустимо ли присутствие таких личностей у вас на форуме или нет.Я себя(и себе) изменить не могу.

Юрий ! Вас ни кто заставляет участвовать в командных акциях.Да их и нет! .Здесь все самостоятельны.Но есть тьакие вещи как переход улицы на красный свет, которые приводят к авариям.Ваши выступления на Саунд Апе провоцируеет говнометание в мой адрес и адрес Аббаса со стороны Виктора К.Как можно этого избежать ? Только не участвовать в дискуссиях на Саунд апе и в первую очередь в ветке Мнение это факт.
Что тут не понятного? Или я действительно переоцениваю Ваши умственные способности? Вы действительно не можете не писать в превращенную в сартир ветку мнение это факт? В то же время Ваши личные симпатии к Виктору К ,самой мерзкой и невежественной личности на всем аудио интернет пространстве меня лично не касаются так же как не касаются ваши пристрастия к мерзким записям фирмы мелодия."!!Но эти симпатии ВАс характеризуют с нелучшей стороны!

yurii 23.03.2013 12:27

Ответ: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Анатолий Маркович,я уже точно не помню,но кажется к открытию этой темы(Превращение мнения в факт) вы имеете самое непосредственное отношение.И я все удивляюсь,как прозорливо вы поспособствовали ее открытию.Название столь емкое(чувствуется ваш огромный опыт и интуиция),что писать в ней можно абсолютно о бо всем и все будет в точку.Кстати,"Гимн рукосуям" - из той же "оперы".И очевидно,подспудно чувствуя ваше участие в теме,хочется в нее писать.Это не то,что Берестов,душитель свободы,в его тему я писать ни за что не стал бы.Ну а Виктор К...Во первых он старше меня,во вторых - человек упертый,которого ни чем не свернешь(впрочем как и меня и думая вас тоже).А почему это его так зациклило на вас - это хорошо знаете только вы с ним,я тут абсолютно ни при чем,это было до меня..Я сам борюсь с Виктором К(правда своими методами) давно и безуспешно.Он своим моно наушником уже "достал".В ответ он только издевается на до мной.Но я не теряю надежды.Так,что наши с ним взаимоотношения - это только наши отношения.А ваши с ним тут абсолютно не при чем.Неужели вы думаете,что если они прекратятся с моей стороны,что что-то изменится в ваших?Конечно же нет,а возможно станет еще хуже.Это в силу решить только вам с ним вместе,лишние(типа меня) тут не нужны.Кстати,одно из решений - открыть для Виктора К доступ(пусть даже и ограниченный и временный) на ваш форум.А что,может стоит попробовать?Понимаю,что решение нестандартное,но может такое и нужно?

abbasz 24.03.2013 17:24

Re: А почему были удалены мои 120 сообщений?
 
Юрий,несмотря на плохой выбор исполнения,я Вам аплодирую стоя!Вы растете не по дням а по часам!Я надеюсь моя писанина не прошла даром и к Моцарту(как минимум)я Вас подтолкнул.Брависсимо!

Цитата:

Музыка очень красивая,достаточно сложная,многоплановая.Прослушал первые три концерта.Уже писал ранее,что очень ценю цельность,неразрывность,текучесть,пластичность,муз ыкальность исполнения.И вот музыка Баха,сложная,многоплановая,многогранная,с большим количеством инструментов,причем играющих одновременно и часто со своей доминантной мелодией каждый(правда у Моцарта - еще сложнее).И вот какой интересный факт отметил для своего восприятия.Музыкальные темпы - они всегда есть в музыке.Но,вполне возможно,они присутствуют и у человека,причем на подсознательном уровне,в душе?И,возможно,у каждого есть свой музыкальный темп,предпочтительный именно для него?И когда темп музыки совпадает с внутренним темпом человека,происходит явление резонанса,способствующее максимальному погружению в музыку?Возможно это не для всех так,но кажется именно для меня это так.И максимально это явление раскрывается(по крайней мере для меня) на сложной,многоплановой музыке.Такой ,как у Моцарта и Баха.


Ну так вот,как оказалось,наиболее благоприятные музыкальные темпы для меня - это adagio и andante.1 концерт часть №2,2 концерт часть №2,3 концерт часть №2.Глубочайшее восприятие музыки посредством души,напрямую.Причем разум остается в стороне.А вот наиболее неблагоприятный темп(из тех,которые были представлены в этих концертах) - это allegro.Но и тут не все так просто.Есть ярко выраженное allegro - 1,3 части в 1 концерте,3 часть во 2 концерте - очень большое несовпадение с моим внутренним темпом,а отсюда восприятие почти исключительно разумом,через разум.Абсолютно другое восприятие,чем напрямую через душу.Нельзя,правда, сказать,что это хуже.Нет,не хуже,но совершенно по другому.Это совершенно другая шкала ценностей,резко отличающаяся от первой.Ну и другое allegro,очевидно более близкое к adagio.Это часть №1 2 концерта,части 1 и 3 3 концерта.От них какое-то промежуточное состояние в восприятии музыки.И, как оказалось,это тоже крайне интересно слушать.А ,возможно,и наиболее интересно.Здесь одновременно задействованы и душа и разум,противоречащие,вроде,друг другу элементы нашего Я.И общий комплексный эффект возможно при этом наиболее сильный от музыки,хотя adagio в этих концертах бесподобны,но на другом уровне.Но это только на такой сложной музыке,как музыка Моцарта и Баха.На более простой для меня предпочтительней цельное,плавное,мелодичное течение,что ближе внутреннему моему темпу.А если это еще и орган в таком темпе - это что-то непередаваемое,так как сюда добавляется НАСТОЯЩИЙ БАС.А это,возможно,другая особенность восприятия - предпочтение к правильному басу и средним частотам в ущерб высоким,которые лично для меня не так важны.В общем сложно тут все и у каждого - по своему.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot