Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Аномальные явления в аудио (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Важность направлений в жизни! (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1976)

AML+ 25.05.2011 17:17

Важность направлений в жизни!
 
Есть на этом форуме три человека ( это Антон Степичев , Серенус и я ) убежденные эзотеристы !Наши работы в этой области ,сделанные в последнее время не публикуются на форуме , исключительно , чтобы не повредить души простаков ориентированных на православие и как следствие этого не готовые эти идеи воспринимать и более того настроенные их с гневом отторгать!
И все же я рискнул и принес на суд форумной обще6ственности несколько эзотерических истин из открытых ранее Антоном Степичевым и сообщенных мне год назад .Слово хранить эти сведения в секрете я ему не давал, поэтому публикую их здесь :
У всех материалов без исключения , из которых изготовлены детали и узлы действующего аудио всегда есть направленость лучшего звучания и есть специфическая окраска звучания .При этом совершенно не важно находится этот материал на пути электрического аналогового , цифрового ,акустического или механического сигнала окраска , привносимая в звучание аппарата обязательно есть и есть направленноть, при которой достигается лучшая окраска. .К сожалению выбрать лучшую окраску по направленности мы не всегда можем так как правильная направленность не всегда соответствует функциональному назначению узла или детали .
,Итак тонарм (как тело), магниты в звукоснимателя, проводник в нем и грампластинка и поворотный диск проигрывателей а также моторы и корпуса блоков , в том числе деревянные корпуса имеют четко регистрируемые слухом характерне окраски звучания . В нетокопроводящих деталях эти окраски определяются на слух при их установке на место , но это сделать не так просто, так требуются многократные сборки или разборки аппарата.
Токопроводящие детали аудио, например металические тонармы поворотный диск , шасси, ,предварительно включенные в элекнрическую аудио цепь как проводник ,например в разрыв цепи акустической системы вносят точно такую же окраску как и при использовании по прямому назначению. В результате мы имеем выдающийся тест . позволыющий выбрать деталь перед сборкой аудио аппарата.
И еще одно наблюдение!
Все эти качества деталей в значительной степени зависят от глубинных душевных качеств мастера изготовителя.
Похоже что душевные качества работающих на телефункене немцев были, как это не парадоксально, много выше чем у советских работников того же периода .Голоса радиодеталей об этом свидетельствуют!
Кстати ,уже сейчас можно убедиться (то есть проверить ) душевные качества любого человека ,используя участок его тела как межблочный проводник в аудио системе.
Правильность приведенных мной ценнейших наблюдений Антона Степичева недавно провеверил Серенус в процессе проектирования и изготовления своего проигрывателя.

Олександр 25.05.2011 17:51

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Анатолий Маркович, Вы абсолютно правы.

Я уже давал ссылку на http://www.classicaudio.ru/phpbb/vie...103668#p103668
ещё http://www.classicaudio.ru/phpbb/vie...103584#p103584

Голубицкий Евгений 25.05.2011 20:31

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от ankus1 (Сообщение 43787)
А что же записано на этих замечательных дисках? Чья запись и производство? :-)

Леонардо да Винчи,надо полагать,сработал!:D Что записано!? Наверное,менестрели какие-нибудь.

Олександр 25.05.2011 20:40

Ответ: Важность направлений в жизни!
 


Капельный граммофон http://www.membrana.ru/particle/3119

AML+ 25.05.2011 20:43

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 43792)
Леонардо да Винчи,надо полагать,сработал!:D

Серенус хотел сказать, что поворотный диск к проектируемуму им проигрывателю он выбирал из нескольких штук ,взятых от разных грамофонов по привлекательности вносимой в окраску звучания при использовании этого. диска в качестве проводника последовательно с кабелем АС.
Серенус остановил свой выбор на поворотном диске от граммофона 1915 г.

Серенус 25.05.2011 22:15

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от ankus1 (Сообщение 43787)
А что же записано на этих замечательных дисках? Чья запись и производство? :-)

Производство предположительно немецкое, не записано ничего. Диски стальные от граммофонов, т.е. те, которые называются "поворотными"

Серенус 25.05.2011 22:33

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Олександр (Сообщение 43795)
О_о а при чём тут направление, в какой связИ? :) в общем удачно пошутили, в вашем фирменном стиле, Анатолий Маркович!:D

Серенусу нужно было для выбора правильного направления вращения просто переворачивать диск вверх тормашками.

Речь идет не о направлении вращения, а о верхе и низе диска.
И почему вы решили, что я пошутил ? Перевернуть диск проше всего, но его конструкция этого не позволяет. И еще вопрос: вы всё, что вам непонятно считаете шуткой или выборочно? Наверное вам очень весело живётся.

AML+ 25.05.2011 23:15

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Господа, товарищи , дети ! То что мной изложено в посте № 1 замечено Антоном Степичевым более года назад , затем в прошлом году мы обсуждали с ним эти эффекты, а после их слуховой проверки я посчитал, что Степичев сделал действительно гениальное открытие ,которое не только в аудио, но и в других направлениях познания мира может иметь совершенно неожиданные системообразующие последствия.
Ни какого юмора в моих словах нет -все совершенно серьезно!
Просто не всем дано схватывать такие идеи на лету.А может быть Господь иным преграждает дорогу к эзотерическим знаниям.То есть для многих возникает непреодалимый барьер связанный с невозможностью воспринимать подобные истины .Отсюда такие истины считаются эзотеричекими, то есть доступными только избранным.

Paradoxx 25.05.2011 23:27

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Я вот, например, слышу смену направления САТА-кабеля жесткого диска компьютера. Да и не я один. Вот через такие парадоксальные с одной стороны вещи, я и стал прислушиваться к словам Анатолия Марковича более чем внимательно.

Lenz 25.05.2011 23:43

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Анатолий Маркович, Серенус, существут ли способ установить направления деревянного щита, например, для стенок АС? По нему-то сигнал не пустишь.... И как должен располагаться щит? По направлению вверх, или вниз? Есть ли направления у фанеры, клееного дерева? Спешу задать эти вопросы, пока ветка не зафлудилась окончательно.

Paradoxx 26.05.2011 00:01

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Олександр, у меня банальная Lynx Two, самый обычный БП. Поверьте, я читал в свое время подобные вещи разве что с юмором и для развлечения. Ну и в шутку, решил перекинуть кабель. Когда услышал разницу - обалдел.
Здесь мне кажется, нужно иметь достаточную разрешающую способность системы плюс знать звучание своей системы. Теорий строить не умею и не берусь, но разница слышна, вот что парадоксально. :confused:

Серенус 26.05.2011 00:09

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Lenz (Сообщение 43804)
Анатолий Маркович, Серенус, существут ли способ установить направления деревянного щита, например, для стенок АС? По нему-то сигнал не пустишь.... И как должен располагаться щит? По направлению вверх, или вниз? Есть ли направления у фанеры, клееного дерева? Спешу задать эти вопросы, пока ветка не зафлудилась окончательно.

Да, существует. Эмпирически проверено, что правильно будет, так чтобы ветки смотрели вверх. Это хорошо видно по сучкам. С фанерой всё печально. Она по звуку слишком мягкая и аморфная и все направления перепутаны. Боюсь, что только путём постукивания. но я думаю, что это ловля блох, разница слишком ничтожна, клееное дерево - направление каждого бруска перед склейкой. Упражнение не для ленивых. Степичев, я думаю, ответит более конкретно.

Paradoxx 26.05.2011 00:31

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Олександр (Сообщение 43808)
Paradoxx А что тут парадоксального? И в чём , простите, заключалась разница в услышанном до и после серьёзной шутки с переключением? Очень интересно! Слушаем вас, надеемся услышать.

Цифра, винт, комп - что, впрочем, должно было нивелировать изменения, да и вообще, их не должно было быть, я считал.
Вы, простите, направление акустического кабеля слышите? Направление проводов разводки УМ ?
Если да, то здесь примерно тот же эффект, только лишь слабее.
Я не мастер красиво расписывать и излагать, поэтому кратко: в одном направлении чувствовалась выразительность исполнителя, в другом - некоторая размытость, притупление ярких эмоций.

AML+ 26.05.2011 00:35

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Олександр (Сообщение 43808)
Paradoxx А что тут парадоксального? И в чём , простите, заключалась разница в услышанном до и после серьёзной шутки с переключением? Очень интересно! Слушаем вас, надеемся услышать.


Господа ! Вопросы об изменении характера звучания проводов при смене их направления были подняты в 1977 г. в "манифесте субъектевистов".
После этого многие фирмы изготовители кабелей начиная с Монстер кейбл и др. стали указывать на кабелях правильное направление включение стрелкой.
Многие зарубежные аудиоиздания подтвердили существование этого эфффекта. В 1990 г. я собрал звукорежиссеров Мелодии ( Цесса, Динова, Дальядо ,Морозова и представителелей ИРПА и в слепом тесте с ними подтвердил эти эффекты.Есть на моем сайте протокол этих тестов с круглыми печатями ирпа и мелодии.Какой может быть спор на эту тему или какой юмор ? Все реально слышно ,но единственно до сих пор не объяснено!
Всех кто сомневается в этих эффектах отныне я буду называть "аудио придурками " или "ухом от селедки".

Сергей Шабад 26.05.2011 00:50

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Lenz (Сообщение 43804)
Анатолий Маркович, Серенус, существут ли способ установить направления деревянного щита, например, для стенок АС? По нему-то сигнал не пустишь.... И как должен располагаться щит? По направлению вверх, или вниз? Есть ли направления у фанеры, клееного дерева? Спешу задать эти вопросы, пока ветка не зафлудилась окончательно.

Я сразу же проверил сообщение Антона о направленности деревяных компонентов. Гдето есть мое сообщение. Разместитесь на рассотянии около 2 метров от монофонического источника, поместите листовой материал перед собой на расстоянии вытянутых рук, на уровне лица. Поворачивая лист вокруг вертикальной оси, определите наиболее ясное звучание в плоскости, перепендикулярной прямой, соеденяющей источник и место вашего нахождения. Затем точно также поворачивая лист вокруг горизонтальной оси, соеденящей источник и место вашего нахождения, определите направленность в направлении верх-низ.
Звуковая волна частично огибает препятствие, частично отражается, частично поглощается и частично переотражается. Казалось бы последняя часть и несет информацию о направленности листового материала. Однако я думаю это не так. Скорее всего это эффект нематериальный.

Сергей Шабад 26.05.2011 01:06

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от SSKAIN (Сообщение 43819)
Домыслами не удовлетворишься..
Нужна либо доказуха, либо опровержение..

какие мысли по методике?

Пока можно только собирать факты. Я проверял очень многие листовые материалы, бумагу, металл, дерявяные и фанерные щиты, стекло и т.д. Все материалы обладают направленностью в той или иной степени. Направленность материалов проявляет себя только на случайных сигналах, музыке, речи, шумах природы или из окна и т.д. Однако, направленность полностью исчезает на синусоидальных сигналах.

Малиновский Александр 26.05.2011 09:21

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 43801)
Господа, товарищи , дети ! То что мной изложено в посте № 1 замечено Антоном Степичевым более года назад , затем в прошлом году мы обсуждали с ним эти эффекты, а после их слуховой проверки я посчитал, что Степичев сделал действительно гениальное открытие ,которое не только в аудио, но и в других направлениях познания мира может иметь совершенно неожиданные системообразующие последствия.

Анатолий Маркович, по-моему это произошло гораздо раньше, в марте 2006 г.
Цитата:

http://shabad.ru/cgi-bin/webbbs_config.pl?read=12450

Автор: Anton Stepichev <Отправить E-Mail>
Дата: 21/3/06 [19:26]
В ответ на: А сейчас гвоздь нашей программы!!!! (Voice Of Amэrica)
Может Антон заболел? Что-то
: давно его не видно было...
+++ Именно. Разболелся чего-то нафиг. Сегдня вот первый раз за две недели на работу вышел и в инет вылез).
АМЛ имел ввиду то, что эксперименты по изучению направленности вышли за рамки электричества. Если в случае с направленностью диэлектрика еще можно как то за уши притянуть эл. поля и утечки (направленность имеет даже полиэтилен и выраженность направленности полиэтилена такая же как и в металлах. проверялось в конденсаторах и в зазорах трансформаторов), то вот тут недавно обнаружилость, что необходимо соблюдать направленность диска ЛП проигрывателя относительно пластинки!!!
Началось с того, что оказалось не все равно как ставить груз на пластинку (у меня железный циллиндр приспособлен) - если снимать и ставить обратно прижим во время проигрывания звук изменялся. Ну я определил вектора направлений диска проигрываптеля и прижима и оказалось что звук яснее всего, когда стрелочки совмещены! Ну потом и пластинку попритормаживал прямо на ходу, чтоб диск проскальзывал - та же история - пластинку тоже не все равно как ставить! Короче у каждой пластинки надо определять предпочтительное положение относительно диска и ставить метку.
Ковры под пластинками ведут себя на слух так же, как диэлектрик в конденсаторе - т.е. гасят ясность. При правильно сориентированной относительно диска пластинке, прижим пластинки сверху, даже если его тоже правильно сориентировать относительно диска и пластинки, ухудшает ясность. Хотя тональный балланс и основательность все равно им можно подкорректировать (т.е. здесь на слух слышно классическое удлиннение пути, всем знакомое по эл. трактам).
В общем этим полям (или сущностям- кому как нравится) похоже совершенно побоку где и как распространяться. Определив у металла "причинно следственную" направленность в электрической цепи, можно смело его ориентировать и в механических частях аудио системы "по схеме". Которую еще надо определить точнее естественно.

AML+ 26.05.2011 11:05

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Александр !
Цитата:

АМЛ имел ввиду то, что эксперименты по изучению направленности вышли за рамки электричества. Если в случае с направленностью диэлектрика еще можно как то за уши притянуть эл. поля и утечки (направленность имеет даже полиэтилен и выраженность направленности полиэтилена такая же как и в металлах. проверялось в конденсаторах и в зазорах трансформаторов), то вот тут недавно обнаружилость, что необходимо соблюдать направленность диска ЛП проигрывателя относительно пластинки!!!
2006 год это было начало ,вызвавшее у меня тогда шок .Такое впечатление ,что Антон сбросил зановеску с картины мира.Но это казалось мне человеку осторожному настолько радикальным что я подумал , придать этому открытию статус настоящего ОТКРЫТИЯ можно только через несколько лет. Оно должно "вылежаться",то есть подтверждено еще многими проверкам .
Антон произвел эти эксперименты и даже сделал Ааудиосистему выстроенную целиком на вышеописанных принципах(Серенус слышал ее) . Все высказанные Антоном в 2006 г. наблюдения были им подтверждены .Именно эти результаты мы обсуждали с Антоном примерно год назад.Вот почему сейчас без малейшего скепсиса я подтверждаю ,что Антоном Степичевым сделано настоящее открытие окружающего нас эзотерического мира..

AML+ 26.05.2011 11:41

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от SSKAIN (Сообщение 43819)
Домыслами не удовлетворишься..
Нужна либо доказуха, либо опровержение..

какие мысли по методике?


Скайн ! В средние века у каждого Короля был один шут ! Двое и более уже нонсенс, поэтому ,надоевших и лишних шутов в лучшем случае отправляли на канюшню ,в худшем им отрубали голову.
Появление Олександра в дополнении к Вам это уже перебор!
А если серьезно ! И Вы и Олександр оба не владеете технологией ведения интеллектуальной дискуссии. У вас обоих всегда в рукове готовое мнение по любому вопросу! Вы ни когда в споре даже не ставите перед собой задачу добраться до истины.Победа любой ценой! Вот Ваш девиз! Напомню случай с сравнительным пролушиванием цифрового оригинала Преобрженской и его копии.Поэтому ни каких тестирований с Вашим участием и участием Олександра на этом форуме не будет .Ваши с Олександромем посты из этой очень серьезной ветки будут перенены в ОТСТОЙНИК.

Малиновский Александр 26.05.2011 12:07

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 43833)
Александр !

2006 год это было начало ,вызвавшее у меня тогда шок .Такое впечатление ,что Антон сбросил зановеску с картины мира.Но это казалось мне человеку осторожному настолько радикальным что я подумал , придать этому открытию статус настоящего ОТКРЫТИЯ можно только через несколько лет. Оно должно "вылежаться",то есть подтверждено еще многими проверкам .
Антон произвел эти эксперименты и даже сделал Ааудиосистему выстроенную целиком на вышеописанных принципах(Серенус слышал ее) . Все высказанные Антоном в 2006 г. наблюдения были им подтверждены .Именно эти результаты мы обсуждали с Антоном примерно год назад.Вот почему сейчас без малейшего скепсиса я подтверждаю ,что Антоном Степичевым сделано настоящее открытие окружающего нас эзотерического мира..

Добавил бы сюда и опубликованную С. Шабадом статью "БЕССИЛИЕ ОТ ЗНАНИЯ или МОЖЕТ ЛИ ИСТОРИЯ ПОМОЧЬ ФИЗИКАМ?" Автора не помню. На старом сайте есть.
С того времени я и пользуюсь представлениями о том, что кроме правильной ориентации, деталей конструкции д.б. как можно меньше и детали д.б., с точки зрения геометрии, как можно проще.

AML+ 26.05.2011 15:43

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Б%%дь, как же за%%%ло это сраное модерирование..
В общем - в п%%%у этот м%%кий форум..
Я требую, чтобы мой аккаунт, вместе со всеми сообщениями - был удалён..


По моему ,у Скайна не может быть ни каких претензий к модерированию на этом форуме, так как в соответствии с предварительной договоренностью с ним, я его сообщения не правил и не удалял , а если они мне не нравятся целиком переносил в раздел отстойник.Изредка я только удалял матерные слова и заменял крестиками.
Не смотря на то, что я в принципе с симпатией отношусь к Скайну, я тем не менее честно написал тоЭ, что я о нем думаю, обратите внимание в совершенно корректной форме.Может быть это его возбудило?
Я прошу высказаться участников форума о том, что я должен делать с разматерившимся Скайном.

SSKAIN 26.05.2011 15:48

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 43843)
что я должен делать с разматерившимся Скайном.

Удалить аккаунт со всеми сообщениями..

Дима 26.05.2011 15:54

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Я прошу высказаться участников форума о том, что я должен делать с разматерившимся Скайном.
Выполнить его просьбу.

abbasz 26.05.2011 16:09

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
ПРисоединяюсь.Толку он него мало,а хороших людей отпугивает.
Даже не матюками,нет,а своими безапеляционными заявлениями,типа "лампа всегда гавно",которые уже с самого начала исключают возможность спора или хотя бы уважения мнения оппонента.Просто не все понимают что это у Влада беззлобно и разбегаются :)А форум страдает.

BluEs 26.05.2011 16:36

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Желание удовлетворить!
Пусть приходит в другом обличие.

Олександр 26.05.2011 16:49

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
По-моему, так самым большим наказанием будет являться ОСТАВИТЬ Скайна. Опять же, где ещё найти такого сугубого материалиста?
Тем более, студийного работника :D

Матом ругаться запрещать не нужно, это он сам себя унижает.

ИГВИН 26.05.2011 17:29

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Олександр (Сообщение 43848)
По-моему, так самым большим наказанием будет являться ОСТАВИТЬ Скайна.

Сидят в одной камере садист и мазохист.
Мазохист пристает к садисту: - Ну дай, ну дай мне в морду!
А садист ему в ответ: - А вот и не дам!!! :D

DVM99 26.05.2011 21:47

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 43834)
! Напомню случай с сравнительным пролушиванием цифрового оригинала Преобрженской и его копии.

Я вот так ни черта и не понял, что с этим эксперементом произошло. Помнится, ССКАИН посетовал на утерю паспорта, в связи с чем диски не были переправлены отправлены тестирующим лицам. Т.е. эксперемнт был прерван по такой смешной причине?

pinger60 26.05.2011 22:02

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Нельзя удалять.Иначе этот форум превратиться в унылое постилище
литературных абзацев про направленность проводов.

AML+ 26.05.2011 22:04

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от DVM99 (Сообщение 43868)
Я вот так ни черта и не понял, что с этим эксперементом произошло. Помнится, ССКАИН посетовал на утерю паспорта, в связи с чем диски не были переправлены отправлены тестирующим лицам. Т.е. эксперемнт был прерван по такой смешной причине?

Да! Повидимому после того как я угадал где оригинал и где его копия. Так бесславно закончил Скайн экесперимент.

ИГВИН 26.05.2011 22:17

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 43870)
Да! Повидимому после того как я угадал где оригинал и где его копия. Так бесславно закончил Скайн экесперимент.

Где же сознательность?
Или я пропустил резюмэ по данному вопросу?

bil 26.05.2011 22:23

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 43846)
Даже не матюками,нет,а своими безапеляционными заявлениями,типа "лампа всегда гавно"

Конечно, Влад поступил нехорошо, оскорбил лампу, можно сказать женщину нехорошим словом, но может по другому он про неё и сказать не может. Ну, вот такой он прямой человек и кривить душой не умеет, но это не должно стать поводом использования против него административного ресурса. Иначе, это будет напоминать, «кто не с нами, тот против нас». Мне, лично, его неординарные, заправленные «матерком» высказывания нравятся, во всяком случае доходчиво.

Roman 27.05.2011 00:49

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 43843)
Б######, как же з####### это с#### модерирование..
В общем - в п#### этот м###### форум..
Я требую, чтобы мой аккаунт, вместе со всеми сообщениями - был удалён..

Жаль что нет механизма перевода немативированного мата на нормальный язык.
Например ... Ах как я устал от этой цензуры. Вообщем надоело..
Прошу, прошу чтобы мой аккаунт был удален

AML+ 27.05.2011 08:55

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 43877)
Жаль что нет механизма перевода немативированного мата на нормальный язык.
Например ... Ах как я устал от этой цензуры. Вообщем надоело..
Прошу, прошу чтобы мой аккаунт был удален

Роман ! Ваша просьба, будет если хотите удовлетворена!

DVM99 27.05.2011 09:57

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
По поводу мата много раз обсуждалось, даже, помнится, вводилось лимитирование. А в борьбе с ПГМ его даже рекомендовалось использовать как самое действенное средство (прям как чеснок на вампира).
Ну поймите вы, что нельзя использовать в публичном ресурсе мат как средство коммуникации! Поблажек не должно быть никому! Иначе форум превращается в сапожную мастерскую, какм бы глубоким содержанием он не обладал.

Что делать со ССКАИНом хозяину форума предпочтительно разобраться самому (это моё мнение).
Вообще, удивительный кадр: с одной стороны Влад не разделяет подходов АМЛ в аудио, с другой- считает его умницей. Как-то не совсем логично...

pinger60 27.05.2011 10:17

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 43888)
Роман ! Ваша просьба, будет если хотите удовлетворена!

Уважаемый АМЛ, вы не поняли смысл зтого сообщения.Так же как
не поняли поступки тех, лояльных к вам участников форума,которых вы
забанили недавно.

AML+ 27.05.2011 10:28

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от pinger60 (Сообщение 43894)
Уважаемый АМЛ, вы не поняли смысл зтого сообщения.Так же как
не поняли поступки тех, лояльных к вам участников форума,которых вы
забанили недавно.

Я прекрасно все понял .Вы же не поняли моего юмора.

pinger60 27.05.2011 10:41

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от SSKAIN (Сообщение 43842)

Б######, как же з####### это с#### модерирование..
В общем - в п#### этот м###### форум..
Я требую, чтобы мой аккаунт, вместе со всеми сообщениями - был удалён..


А понял. Это тоже юмор

Alexandr_K 27.05.2011 10:54

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 43877)
Жаль что нет механизма перевода немативированного мата на нормальный язык.

Согласен, жаль.
Ведь если выполнить просьбу SSKAINа, то как поступить с реакцией (ответами) на его сообщения, для сохранения логики развития тем, чтобы они не выглядели несвязным бредом, дискредитирующим обсуждение вменяемых людей аномальных явлений в аудио?
А поскольку на посты SSKAINа были ответы, то он воспринимается какой то частью сообщества этого форума и значит лишь показывает наши проявления которые участники форума всего лишь маскируют (не выносят на публику).
Тех кто отвечал SSKAINу (или их сообщения) тоже удалять?
Пилить или не пилить сук на котором сидим?

Малиновский Александр 27.05.2011 11:23

Ответ: Важность направлений в жизни!
 
Цитата:

Сообщение от Alexandr_K (Сообщение 43897)
Согласен, жаль.
Ведь если выполнить просьбу SSKAINа, то как поступить с реакцией (ответами) на его сообщения, для сохранения логики развития тем, чтобы они не выглядели несвязным бредом, дискредитирующим обсуждение вменяемых людей аномальных явлений в аудио?
А поскольку на посты SSKAINа были ответы, то он воспринимается какой то частью сообщества этого форума и значит лишь показывает наши проявления которые участники форума всего лишь маскируют (не выносят на публику).
Тех кто отвечал SSKAINу (или их сообщения) тоже удалять?
Пилить или не пилить сук на котором сидим?

Посмотрите когда появился форум и когда скайн на нём.
Эта, хоть и листвистая, веточка на сук ни как не тянет.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:39.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot