Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Отстойник (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Юмор. (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2892)

Kanosan 02.02.2014 21:57

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 87870)
Как я понял, у нас на форуме все из последних сил следят за своим здоровьем и категорически не курят ( Дима, правда, пьёт не просыхая Кизлярку с Бужоле:)). Но я тут наткнулся на любопытную статью одного профессора совершенно не про аудио,а вовсе про трубки, но удивительным образом затрагивающую те же проблемы, что мучают и всех нас. У кого достанет духу, прочтите, любопытно: http://smokersmag.com/columns/pipes/...the-brand-myth

Всегда за чем-то что-то стоит. Всегда.
Это замкнутый круг. Только на первый взгляд кажется что развенчав один миф, второй, третий... становишься ближе к самому себе к своим ощущениям и непредвзятой психологической оценке. Но на самом деле -нет в этом деле дна.. и психология будет только усложняться.
Мне вот это дело представляется так: какой-нибудь человек находящийся в продолжительных поисках истины, многие годы будет ковырять ковырять ковырять первопричины, а между тем его картина мира будет все усложнялась и усложнялась. С одной стороны все будет сводиться к простейшим психическим процессам, а с другой- находить этим процессам сложнейшие физические закономерности целой вселенной, открывая невероятные теории о природе мироздания. И чем дальше- тем дальше. В итоге, плюнув на все эти сложнейшие вопросы — он с особенным блаженством вернется к своему первоначальному простому взгляду на вещи, и как в случае с трубками- купит какой-нибудь топовый Данхилл, и закурит, смакуя, неотразимый вкус бренда..(по той самой теории Эйнштейна о которой говорится в статье).. и он ему откроется в новом, еще в более ярком, качестве. Вот оно настоящее удовольствие! Просто любить то что хочешь любить и все. И пусть предмет любви (интереса) будет хоть миф, хоть какой обман- абсолютно не важно. Потому что, по большому счету- а что не миф? Имхо, конечно.

Серенус 02.02.2014 22:28

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 87875)
Просто любить то что хочешь любить и все. И пусть предмет любви (интереса) будет хоть миф, хоть какой обман- абсолютно не важно. Потому что, по большому счету- а что не миф? Имхо, конечно.

Спасибо, что прочли.

Дима 02.02.2014 22:28

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 87875)
Всегда за чем-то что-то стоит. Всегда.
Это замкнутый круг. Только на первый взгляд кажется что развенчав один миф, второй, третий... становишься ближе к самому себе к своим ощущениям и непредвзятой психологической оценке. Но на самом деле -нет в этом деле дна.. и психология будет только усложняться.
Мне вот это дело представляется так: какой-нибудь человек находящийся в продолжительных поисках истины, многие годы будет ковырять ковырять ковырять первопричины, а между тем его картина мира будет все усложнялась и усложнялась. С одной стороны все будет сводиться к простейшим психическим процессам, а с другой- находить этим процессам сложнейшие физические закономерности целой вселенной, открывая невероятные теории о природе мироздания. И чем дальше- тем дальше. В итоге, плюнув на все эти сложнейшие вопросы — он с особенным блаженством вернется к своему первоначальному простому взгляду на вещи, и как в случае с трубками- купит какой-нибудь топовый Данхилл, и закурит, смакуя, неотразимый вкус бренда..(по той самой теории Эйнштейна о которой говорится в статье).. и он ему откроется в новом, еще в более ярком, качестве. Вот оно настоящее удовольствие! Просто любить то что хочешь любить и все. И пусть предмет любви (интереса) будет хоть миф, хоть какой обман- абсолютно не важно. Потому что, по большому счету- а что не миф? Имхо, конечно.

Серенус даже трезвый так не напишет и не подумает!:D:D:D

ИГВИН 02.02.2014 23:58

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 87879)
Серенус даже трезвый так не напишет и не подумает!:D:D:D

Как своевременно прислала дочка анекдот!
— Здравствуйте. — Что? — Я вас приветствую! — А? — Кажется, возникло недопонимание. — Блин, посоны, тут есть переводчик с петербургского?

Серенус 03.02.2014 01:28

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 87883)
Как своевременно прислала дочка анекдот!
— Здравствуйте. — Что? — Я вас приветствую! — А? — Кажется, возникло недопонимание. — Блин, посоны, тут есть переводчик с петербургского?

А мне нужен переводчик с ростовского. Что такое "посоны"?
п.с. Мне понравилось, как какой-то участник майдана сказал, что его били люди с "русским акцентом"

Серенус 03.02.2014 01:30

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 87879)
Серенус даже трезвый так не напишет и не подумает!:D:D:D

Дима, да я вообще никогда не думаю, когда пишу. Что трезвый, что пьяный.

FranzUSSR 03.02.2014 01:32

Ответ: Юмор.
 
замордовали антилигента,провинциалы окоянные

Дима 03.02.2014 12:05

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от FranzUSSR (Сообщение 87887)
замордовали антилигента,провинциалы окоянные

Будет знать, как заставлять отпиливать ножки у Бионоров ...:mad:

ИГВИН 03.02.2014 13:26

Ответ: Юмор.
 

ИГВИН 03.02.2014 13:28

Ответ: Юмор.
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 87885)
А мне нужен переводчик с ростовского. Что такое "посоны"?
п.с. Мне понравилось, как какой-то участник майдана сказал, что его били люди с "русским акцентом"

Ну, когда-то Кучма, проводя переговоры с Ельциным, в самом их начале заявил: - Трэба перекладчик! :D


Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot