Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   О путешествиях (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=42)
-   -   В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2467)

Серенус 30.06.2012 01:01

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от qwedsa75 (Сообщение 59850)
саббуфер -это плохо ?

Gwedsa, это в первую очередь - не патриотично!!!

qwedsa75 30.06.2012 01:21

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 59851)
Gwedsa, это в первую очередь - не патриотично!!!

если фанера в корпусе наша то- нормально

Голубицкий Евгений 30.06.2012 09:12

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от goracio (Сообщение 59847)
Конечно, с такими-то подарками и противнейший гул сабфуфера (только своим уголком попавший в кадр, бедняга!), и "каша" с лязгом всего остального на любом носителе для обывателя-аудиофила становятся эталоном, но для человека, который себя позиционирует как композитор и музыкант... Наверное, это по молодости:)

Справедливости ради нужно отметить- был один раз лязг и скрежет- когда ты,Костя,привез ко мне свой "авторский динамик" и мы его подключили вместо левой колонки.....:D По поводу сабвуфера: ты к сожалению ошибся- домашние кинотеатры лежат вне интересов этого форума.

return 30.06.2012 10:57

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Ви позорите своими паделками форум :cool:

Голубицкий Евгений 30.06.2012 11:49

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от return (Сообщение 59856)
Ви позорите своими паделками форум :cool:

Спасибо за комплимент,вы мне льстите- я плазменные панели делать ещё не научился!:)

Александр Шумилов 30.06.2012 17:12

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 59855)
По поводу сабвуфера: ты к сожалению ошибся- домашние кинотеатры лежат вне компетенции этого форума.

Значит сидюк мы не слушаем,а театр,на вообще не понятно чём, на уши не давит?! Избирательный ты однако, Евгений;)
P.S. Если б раньше дал такую фотку я б тебе ещё один Радиус подогнал, правда он почему то перестал играть, но думаю для тебя это не проблема.

Голубицкий Евгений 30.06.2012 17:17

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от Александр Шумилов (Сообщение 59860)
Значит сидюк мы не слушаем,а театр,на вообще не понятно чём, на уши не давит?! Избирательный ты однако, Евгений;)

Не путай грешное с праведным.:).....кинухи я вообще не смотрю....иногда включаю канал Меццо- там иногда хорошие концерты классической музыки передают.

goracio 30.06.2012 18:58

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ (Сообщение 59601)
Откровенной гадостью мне показалась игра Гарри Граффмана с Нью Йорским Филармоническим Оркестром под управлением Леонарда Бернстайна, который играл рахманиновскую Рапсодию на тему Паганини. Пластинка Columbia 1967-й год

С большим удовольствием приму в дар плохую пластинку!:)
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 59855)
Справедливости ради нужно отметить- был один раз лязг и скрежет- когда ты,Костя,привез ко мне свой "авторский динамик" и мы его подключили вместо левой колонки.....:D

Справедливости ради, Женя, тоже нужно отметить, что бедный "авторский" динамик после подключения, даже без сигнала, начал совершать хаотичные движения немыслимой амплитуды, что, естественно, сопровождалось затиранием катушки динамика.:D

Голубицкий Евгений 30.06.2012 19:55

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
Цитата:

Сообщение от goracio (Сообщение 59865)
С большим удовольствием приму в дар плохую пластинку!:)

Пластинка не Андрея,а моя.;).....Ты даже не понял, что Андрей имел ввиду под "откровенной гадостью"! У Андрея неприятие этой пластинки вызвало исполнение Гарри Граффманом Рахманинова,а не претензии к звуковым качествам самой записи (с этим,как раз-все нормально).

Цитата:

Справедливости ради, Женя, тоже нужно отметить, что бедный "авторский" динамик после подключения, даже без сигнала, начал совершать хаотичные движения немыслимой амплитуды, что, естественно, сопровождалось затиранием катушки динамика.:D
А так-же подпрыгиванием автора динамика на моем диване!:D
Цитата:

даже без сигнала
:D:D!!!.......К слову сказать,так называемый авторский динамик,которым обозвал Костя свое "творение",представлял из себя 10ГДШ,который им был разобран,затем очень неаккуратно собран (я так и не понял, в чем заключалось "авторство"),сверху на родной магнит были приклеены ещё два магнита меньшего размера, расколотых и собранных из кусков,все это выглядело крайне не эстетично,с клеевыми соплями. Сам динамик был прикручен к куску дерево-плиты,вырезанной на скорую руку кое-как. Кроме всего прочего,динамик сильно затирал в катушке,т.к.был не отцентрован. Это выяснилось,когда я его подсоединил к левому моноблоку и включил музыку,вместо которой мы услышали страшный скрежет. На что Костя ответил- "Наверное,в троллейбусе локтем задели"!

вадим*** 01.07.2012 22:58

Ответ: В ГОСТЯХ У ЕВГЕНИЯ ГОЛУБИЦКОГО
 
я давно, никого домой не пускаю....:Dи никто теперь даже не напишет...какая у меня распрекрасная СИСТЕМА!!!:D


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot