Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   О музыке (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Деликатный вопрос (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1338)

AML+ 19.01.2010 16:47

Деликатный вопрос
 
Кому Вы больше доверяете , если хотите посоветоваться относительно выбора записей классической музыки : Микаэляну , Предлогову , Лихницкому?
Ники голосующих и их выбор мне как администратору не доступны.

SSKAIN 19.01.2010 19:58

Ответ: Деликатный вопрос
 
А есть возможность добавить пункт: "Никому.Только себе" ?

AML+ 19.01.2010 20:05

Ответ: Деликатный вопрос
 
Цитата:

Сообщение от SSKAIN (Сообщение 24842)
А есть возможность добавить пункт: "Никому.Только себе" ?

Уже нет!Но с другой стороны ведь речь идет о том кому больше!

SSKAIN 19.01.2010 20:17

Ответ: Деликатный вопрос
 
Анатолий Маркович!
Может тогда снести тему, и открыть новую, такую же.. только добавив пункт "Против всех" ?

DVM99 19.01.2010 20:22

Ответ: Деликатный вопрос
 
Анатолий Маркович, если быть объективным, то не имеет смысла проводить опрос на этом форуме. Результат предопределён, причём не всилу вкусовых пристрастий, а от элементарного незнания форумчанами, кто такой Предлогофф и кто такой Микаэлян. Хотя, от себя скажу, что мне Ваши вкусы и идеи больше по душе.

AML+ 19.01.2010 20:24

Ответ: Деликатный вопрос
 
Цитата:

Сообщение от SSKAIN (Сообщение 24846)
Анатолий Маркович!
Может тогда снести тему, и открыть новую, такую же.. только добавив пункт "Против всех" ?

Там уже народ проголосовап,но я не обижусь если вы или кто то напишут открыто что ни кому не верят!

SSKAIN 19.01.2010 20:34

Ответ: Деликатный вопрос
 
ОК..

7% - Лихницкому
7% - Предлогоффу
6% - Микаэляну (процентик сбросил ему за то, что он упоминал сверхкоммерческое музло)

80% - себе, любимому..
и всё потому, что потребляемая мной музыкальная палитра во столько же раз шире, чем у упоминавшихся выше господ.. :)

nick01 19.01.2010 21:04

Ответ: Деликатный вопрос
 
Цитата:

Сообщение от DVM99 (Сообщение 24847)
Анатолий Маркович, если быть объективным, то не имеет смысла проводить опрос на этом форуме. Результат предопределён, причём не всилу вкусовых пристрастий, а от элементарного незнания форумчанами, кто такой Предлогофф и кто такой Микаэлян. Хотя, от себя скажу, что мне Ваши вкусы и идеи больше по душе.

Кто в "теме" обсуждаемых вопросов на этом форуме, тот знает кто такой Микаэлян и др. Вообще на этом форуме для "посвящённых" очень много смысла просматривается между строк в сообщениях.
Скаин, например, будучи ни пришей не пристебай, очень редко улавливает подтекст, поэтому всегда задаёт тупые, по-солдафонски прямолинейные вопросы и так же комментирует происходящее.
Я очень внимательно наблюдаю за российской хайэнд тусовкой с 1993 г., многих участников знаю лично и поэтому достаточно неплохо ориентируюсь во всех возникающих дискуссиях и стычках. У меня отличная память и чутьё на хронологию событий и высказывания многих публичных деятелей, поэтому читая даже нынешние сообщения могу моментально ущучить враньё или расхождения со словами и событиями пятнадцатилетней давности. Так же я очень внимательно наблюдал за деятельностью, публикациями АМЛа, тем более жужащих под руку недоброжелателей всегда хватало. К чести Анатолия Марковича, должен констатировать, что он все эти годы абсолютно последовательно, логично и с высочайшей степенью выверенности и аргументированности проводил в жизнь свою систему взглядов на музыку и аудиопроблемы, и каких-либо вспывших со временем расхождений и нестыковок не замечено и не выявлено. Из этого можно сделать вывод о том, что в его высказываниях не содержится вранья и фантазий, а иначе он уже давно прокололся бы на несоответствиях. Поэтому его аргументация и его версия событий заслуживает доверия больше чем многих других оллонентов-завистников.

SSKAIN 19.01.2010 21:22

Ответ: Деликатный вопрос
 
Поклёп! :confused:
И почему, вдруг, я должен "улавливать" какой-то "подтекст" ?
Исходя из опыта писания статей, когда в моих, чисто информационных, заметках умудрялись находить дву-трё-десятиякую трактовку, или когда я сам могу сделать десяток-другой выводов из мутного текста - что мне делать ещё, как не задать уточняющие вопросы?
тем более, на форуме более техническом, нежели артистическом?

Если бы дело касалось художественных текстов (романчик какой, повесть) - там сколько угодно можно развлекаться домыслами.. а так - увольте.. невозможно..

AML+ 19.01.2010 21:24

Ответ: Деликатный вопрос
 
Цитата:

Сообщение от DVM99 (Сообщение 24847)
Анатолий Маркович, если быть объективным, то не имеет смысла проводить опрос на этом форуме. Результат предопределён, причём не всилу вкусовых пристрастий, а от элементарного незнания форумчанами, кто такой Предлогофф и кто такой Микаэлян. Хотя, от себя скажу, что мне Ваши вкусы и идеи больше по душе.

DVM99! Я кстати сегодня одним махом и с интересом прочитал все ваши сообщения на предлоговском форуме и многое мне показалось интересным.Но у вас философский . скорее гуманитарный склад ума ,а не инженерно технический как у меня к тому же с повышенной музыкадбной восприимчивостью, поэтому мы с вами разбежались в отношении к Элегии.
Относительно сравниваемых персонажей то Микаэляна конечно знают все без исключения тусовщики и аудиофилы и меломаны, а вот предлогоф в этой статистике скорее протестный персонаж, который символизирует профессионально музыкантский или искуствоведческий взгляд на музыку.Но нам ведь интересен не протест ,а предпочтения наших читателей.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot