Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Песочница (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Бивень мамонта! (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2569)

Kanosan 16.10.2012 16:23

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 64507)
То чем Вы делитесь я уже один раз анализировал.
Единственное, что меня интересовало, но это параллельные миры, но Вы не ответили, поэтому всё (или почти всё, трудно отделить), что вы тут излагаете трёп. Как и пожелание читать книги.

Я не сомневаюсь что для Вас это всего-лишь треп. Если Вы все это время именно эту мысль хотите донести - то ПРИНЯТО! Я и так это уже давно понял. Успехов Вам в вещах не имеющим отношения к "трепу". :rolleyes:

вадим*** 16.10.2012 17:31

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 64508)
Я не сомневаюсь что для Вас это всего-лишь треп. Если Вы все это время именно эту мысль хотите донести - то ПРИНЯТО! Я и так это уже давно понял. Успехов Вам в вещах не имеющим отношения к "трепу". :rolleyes:

Виктор.Вы же не слушайте меня.Я же писал Вам.Меньше прислушивайтесь к форумным сообщениям.Ноги в руки..и по людям,по РЕАЛЬНЫМ системам.ТАМ вся правда жизни...форумы лишь площадки тщеславия:D

вадим*** 16.10.2012 17:37

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 64502)
Господа послушайте тракт АМЛ, тогда и можно будет обсудить Бориса Борисовича.
И ШП300-400.
Кстати у меня ШП300.

В отличие от Вас я слышал тракты Аббаса, Шабада и Лихницкого.
Потому прикусите язык. Юрий.

я вообще ЛЕНИНА видел...во сне:D:D:D
Александр.Никто не спорит про ОЯ и динамики в нем.Каждому своё.Я лично слушаю МНОГО музыки и разной. И мне нужен рупор.Вопрос реализации важнее,принципа работы.Есть неудачные проекты и в ОЯ и в РУПОРАХ....а АМЛ это ИНОПЛАНЕТЯНИН..его всё равно не повторить....а музыку НАДО слушать.Так что Вы не правы немного.Только не приводите в пример мою систему.Я её строил ТОЛЬКО для себя и под разную музыку.

yurii 16.10.2012 17:51

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 64502)
Господа послушайте тракт АМЛ, тогда и можно будет обсудить Бориса Борисовича.
И ШП300-400.
Кстати у меня ШП300.

В отличие от Вас я слышал тракты Аббаса, Шабада и Лихницкого.
Потому прикусите язык. Юрий.

Аббас в Киеве,АМЛ в Ленинграде,только Сергей Шабад в Москве.Попробую к нему напроситься,если пустит конечно.Но по моему с ним личному краткому общению-очень хороший человек,простой,без понтов.Точ в точ как Борис Борисович.Машина у него хорошая.Не сомневаюсь,что и система тоже.Это чувствуется на эзотерическом уровне.

Голубицкий Евгений 16.10.2012 18:43

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 64518)
Машина у него хорошая.Не сомневаюсь,что и система тоже.Это чувствуется на эзотерическом уровне.

ИзАтериК Вы НАШ!:D....П.С. А у меня вот,вообще машины нет..

yurii 16.10.2012 18:46

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 64533)
ИзАтериК Вы НАШ!:D....П.С. А у меня вот,вообще машины нет..

Сочувствую,могу отдать даром(то есть подарить) свою.А вот систему-фигушки.

Серенус 16.10.2012 18:50

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 64533)
ИзАтериК Вы НАШ!:D....П.С. А у меня вот,вообще машины нет..

Я больше скажу: У АМЛа -нет, у Степичева - нет, про себя я уж и не говорю. И, кстати, Аббас как-то писал, что на электричке ездит. Надо проверить.

yurii 16.10.2012 19:47

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 64536)
Я больше скажу: У АМЛа -нет, у Степичева - нет, про себя я уж и не говорю. И, кстати, Аббас как-то писал, что на электричке ездит. Надо проверить.

Серенус я тоже на элетричке и метро.Поэтому и отдаю свою машину Евгению.

Голубицкий Евгений 16.10.2012 20:35

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 64540)
Серенус я тоже на элетричке и метро.Поэтому и отдаю свою машину Евгению.

Спасибо!:).....Расскажу случай из своей жизни: заходит ко мне в гости мой одноклассник Толя,я пока варю кофе,он меня и спрашивает в лоб: -Женя! Я не понимаю! У тебя отсутствует главное мужское желание! .....Какое-же,интересуюсь?-Толя делает многозначительную паузу и на полном серьёзе выдаёт- Иметь престижный автомобиль!!!

Серенус 16.10.2012 20:39

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 64545)
Спасибо!:).....Расскажу случай из своей жизни: заходит ко мне в гости мой одноклассник Толя,я пока варю кофе,он меня и спрашивает в лоб: -Женя! Я не понимаю! У тебя отсутствует главное мужское желание! .....Какое-же,интересуюсь?-Толя делает многозначительную паузу и на полном серьёзе выдаёт- Иметь престижный автомобиль!!!

У вас же скоро будет автомобиль.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot