Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Технические проблемы (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Защита от постправославных идиотов. (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1920)

Дима 16.09.2013 10:56

Ответ: Защита от постправославных идиотов.
 
Цитата:

Сообщение от DDS (Сообщение 81251)
Прошу переименовать ветку, поскольку ее название оскорбляет чувства верующих, в том чиле и мои, и предполагает нетоллерантное собрание евреев и им сочувствующих с целью создания национальной розни, ксенофобного неприятия и унижения религиозного большинства России.

Слово евреев можно заменить на введенное С.Шабадом определение "жидо-массонов".

Предлагаю переименовать ветку, напимер, в "Защита от идиотов, косящих под православных"

А разве смысл не один? В принципе, оно можно было бы и сменить, если бы не авторство Анатолия Марковича! Так что извините.

DDS 16.09.2013 11:13

Ответ: Защита от постправославных идиотов.
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 81254)
А разве смысл не один? В принципе, оно можно было бы и сменить, если бы не авторство Анатолия Марковича! Так что извините.

Дима, смысл не один.

Не извеню, это оскорбление в чистом виде не зависимо от авторства!

Малиновский Александр 16.09.2013 11:33

Ответ: Защита от постправославных идиотов.
 
Цитата:

Сообщение от DDS (Сообщение 81251)
Прошу переименовать ветку, поскольку ее название оскорбляет чувства верующих, в том чиле и мои, и предполагает нетоллерантное собрание евреев и им сочувствующих с целью создания национальной розни, ксенофобного неприятия и унижения религиозного большинства России.


Предлагаю переименовать ветку, напимер, в "Защита от идиотов, косящих под православных"

Вы себя относите к верующим исповедующих постправославную религию?
Если да, то поясните что это за религия?
И заодно поясните почему данное название ветки предполагает
Цитата:

нетоллерантное собрание евреев и им сочувствующих
, да ещё и
Цитата:

с целью создания национальной розни, ксенофобного неприятия и унижения религиозного большинства России.
Кроме этого, Вам не приходило в голову, что национальность и вера не одно и тоже?

Дима 16.09.2013 11:38

Ответ: Защита от постправославных идиотов.
 
Цитата:

Сообщение от DDS (Сообщение 81256)
Дима, смысл не один.

Не извеню, это оскорбление в чистом виде не зависимо от авторства!

DDS, я вас не оскорблял и даже не помышлял об этом! Если вы получили какое-то своё удовольствие от вымышленного вами же оскорбления, то я рад за вас.:)

FranzUSSR 16.09.2013 11:44

Ответ: Защита от постправославных идиотов.
 
Дима измени на "постортодоксальных идиотов"

Дима 16.09.2013 11:51

Ответ: Защита от постправославных идиотов.
 
Цитата:

Сообщение от FranzUSSR (Сообщение 81261)
Дима измени на "постортодоксальных идиотов"

Честно признаюсь, когда Анатолий Маркович начинал эту тему, он звонил мне и мы обсуждали ситуацию со Смирновым и ему подобными, я ещё уточнил у него по самому названию - толерантно ли так писать? После чего выслушал целую лекцию по этой теме.:) Сейчас я аргументов уже не помню, мне как-то ровно до этой ситуации с верующими, но я не хочу себя даже заставлять изменить название темы в память того разговора с ним. Я тогда одобрил это название и откатываться сейчас не буду!

FranzUSSR 16.09.2013 12:43

Ответ: Защита от постправославных идиотов.
 
но тогда и закона не было

ALEXANDRE 16.09.2013 14:34

Ответ: Защита от постправославных идиотов.
 
Цитата:

Сообщение от DDS (Сообщение 81251)
Предлагаю переименовать ветку, напимер, в "Защита от идиотов, косящих под православных"

Смысл не изменится. А повод для скандала нашёлся:D Весело живём. Без скандала-никак:eek:

ИГВИН 16.09.2013 17:44

Защита от идиотов всех мастей.
 
Цитата:

Сообщение от DDS (Сообщение 81251)
Предлагаю переименовать ветку, напимер, в "Защита от идиотов, косящих под православных"

А что, если православный - то уже не может быть идиотом?
По моему, запросто.

Ладно, не буду спорить. Я вот поменял название (см. заголовок сообщения). В жизни где-то что-то из-за этого стало лучше? Вряд ли! Но если стало - я искренне рад.

Lenz 16.09.2013 20:10

Ответ: Защита от идиотов всех мастей.
 
DDS, не могли бы Вы пояснить, в чём оскорбление? И почему Вы не покинули форум, если Вас тут оскорбляют?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot