Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Пластинки на 78 об/мин (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=48)
-   -   коллекционеры уходят (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=82)

jara 05.04.2008 15:06

коллекционеры уходят
 
Предлагают пластинки Стоковского и Крейцера и еще..целую кучу альбомов (штук 20) в очень приличном состоянии (Граммофон) всего по 9 долл. Может кому надо? Коллекционеры уходят, снимаю пред ними шляпу.

AML+ 05.04.2008 15:39

Ответ: коллекционеры уходят
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 618)
Предлагают пластинки Стоковского и Крейцера и еще..целую кучу альбомов (штук 20) в очень приличном состоянии (Граммофон) всего по 9 долл. Может кому надо? Коллекционеры уходят, снимаю пред ними шляпу.

Ярослав ! Меня разумеется интересует .Если можно опубликуйте полный перечень пластинок.Ориентировочно названия, обязательно каталожные номера и оценку состояния по трехбальной системе.

Сергей Рубцов 05.04.2008 17:39

Ответ: коллекционеры уходят
 
====]Ярослав ! Меня разумеется интересует .Если можно опубликуйте полный перечень пластинок.Ориентировочно названия, обязательно каталожные номера и оценку состояния по трехбальной системе.====

Анатолий Маркович, зря тратите время...

jara 06.04.2008 00:11

Ответ: коллекционеры уходят
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Рубцов (Сообщение 626)
====]Анатолий Маркович, зря тратите время...

Ночной Дозор, ты че, Ванга?:D Блюди блюди, то хвостиком, то лаем.

jara 06.04.2008 00:21

Ответ: коллекционеры уходят
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 619)
Ярослав ! Меня разумеется интересует .Если можно опубликуйте полный перечень пластинок.Ориентировочно названия, обязательно каталожные номера и оценку состояния по трехбальной системе.

Наверное не точно выразился, они не мои. Но если так надо, сделаю тщательные фото. Номера на них какие то есть, а вот как оценивать, проконсультируйте, плиз. Только это будет просто так, из любви к исскуству, никогда не барыжничал и не собираюсь. Я и пластинки собираю только от того , что вижу ,через какие руки они проходят. Просто жалко.
Ярослав

Сергей Рубцов 06.04.2008 19:29

Ответ: коллекционеры уходят
 
Обращаю внимание уважаемых хозяев, что если Вам по каким то не понятным мне причинам интересно держать на форуме юродивых недоумков и записных пи%доболов, то оно конечно, хозяин-барин. Однако я, как человек глубоко неинтеллигентный, оставляю за собой удовольствие изредка, в грубой форме, намекать с кем Вы имеете дело.

Сергей Рубцов.

jara 07.04.2008 15:00

Ответ: коллекционеры уходят
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Рубцов (Сообщение 649)
Обращаю внимание уважаемых хозяев, что если Вам по каким то не понятным мне причинам интересно держать на форуме юродивых недоумков и записных пи%доболов, то оно конечно, хозяин-барин. Однако я, как человек глубоко неинтеллигентный, оставляю за собой удовольствие изредка, в грубой форме, намекать с кем Вы имеете дело.

Сергей Рубцов.

Имеешь имеешь полное право! Как и воровать и патентовать чужие идеи! Без чести и совести, куда вам до японцев.

AML+ 07.04.2008 15:10

Ответ: коллекционеры уходят
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 673)
Имеешь имеешь полное право! Как и воровать и патентовать чужие идеи! Без чести и совести, куда вам до японцев.

Ярослав и Сергей Рубцов ! Прошу прекратить эту начатую не по теме форума дискуссию.Модератор

jara 08.04.2008 00:47

Ответ: коллекционеры уходят
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 674)
Ярослав и Сергей Рубцов ! Прошу прекратить эту начатую не по теме форума дискуссию.Модератор

Приношу всем свои извинения! И надо же было зацепиться прямо на Благовещение! Каюсь..нет слов

jara 18.04.2008 02:23

Ответ: коллекционеры уходят
 
Сегодня не поленился, сьездил за пластинками.
итак все 78об красные HIS MASTERS VOISE
1,
Фриц Крейцлер Концерт Е минор Мендельсона
Лондон Филармонический оркестр дир, Ландон Рональд
3 диска
2,
Фриц Крейцлер A MAY BREEZE Мендельсона
акк. пиано Arpad Sandor
4 диска
3.
Леопольд Стаковски и Филадельфия оркестр Чайковский Щелкунчик
2 диска
4.
Леопольд Стаковски и Филадельфия оркестр Венгерская рапсодия
1 диск
5.
Леопольд Стаковски и Филадельфия оркестр Сибелиус TON-POEM FINLANDIJA
1 диск
6.
Артур Рубинштейн Чайквский 1 концерт Лондонский симф оркестр
1 диск

Состояние дисков 1 по трехбальной шкале


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot