Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Аномальные явления в аудио (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Параллельная схемотехника 2. (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3358)

sssamson 11.06.2020 12:57

Параллельная схемотехника 2.
 
Вот вам господа доказательство того что мне подсказывают в находках - духи. Искал виртуально аналоги в этой схемотехнике - буржуйским лампам, так в частности у меня нет 4 одинаковых лам большой мощности, для задействование их с выходными транзисторами. и вот подсказка. для оценки того покупаем оптокабель недорогой например виванко \ не чисто китай\ \ужас - даже крутые фирмы типа воодо изготавливают уже в китае\\. разрезаем на куски примерно 4 см и в пайку впаиваем очень хороший провод и в него вставляем волокно - колектор - эмитер. - всё - радуемся чистому звуку. очень круто - крутые волокна. все пайки с стружкой метеорита иначе угробишь качественую технику. паяльник наш липецкий \не надо китайские даже хороших фирм - обойдемся нашими они и чище в звуке на паяльник много напыления метеоритом особенно на жало напыляем инструмент\. но все же на лампах будет круче \здесь задействован петлевой разгон так в частности делаем пос электрическими полями с выхода усилителя на вход - удивляемся\ нужны очень хорошие и прогревать от грязи - обязательно. пробуйте напылять на штырьки ламп здесь и наши в звуке хорошо поднимутся и в усилителях\. но есть намного круче схемотехника я чувствую как мне это показывают. нет у меня таких деталей а может и вообще еще не изобретены. кстати металл все же на земле есть и мощнее и чище чем метеориты он с ядра земли в таблице менделеева его - нет. и вот где обязательно оптоволокном - деталях кроссовера акустики. поднимут не плохие те же резисторы круче серебряных японских. кстати чувствую вот что - акустика у нас должна быть самой крутой в системе \она осветляет непосредсвенно нас своей энергией и наша аура подтягивается до уровня чистоты вашей системы. но после прослушивания поработав в грязи в том же инете быстро она станет грязной.\ подтянет всю систему в общем. после нее акустический кабель. в кроссовере очень хорошие детали. динамики на неодимовых магнитах. ферит абсолютно у всех фирм мутный в звуке. но чище алнико древний. но мне удалось методом напыления сделать динамик чисто английский кастл чище в звуке чем сканспик за 700 евро. очень много раз повторять напыления на нем. особенно моторной части. примерно 20 циклов дискретно через час. делаю ночью когда аура чистая. постель от буржуев и кровать. нет буржуйской кровати - притащи с деревни металическую напыли на нее. зачем это? пока спишь тот же час ты осветляешься и работа твоя это запомнит\ долго нудно но интересно и главное сделаем круче ультра хаенда. но соблюдай себя в чистоте читай ранние темы. прямо сейчас сделай пос в усилителе волокном с выхода на вход. пос звук улучшает отрицательная - убивает.

sssamson 15.06.2020 12:31

Ответ: Параллельная схемотехника 2.
 
думаете - чушь? сделайте так. к входному конденсатору подпаяйте ваш волос с головы \хорошо впаиваются\ и звук системы будет звучать с тоном вашей собственной энергетики \так ты и оценишь себя в звуке по тону\. а познать природу человека - так. к одному каналу волос с левого стороны головы к другому каналу с правой. и услышите что левый звучит светлее и легче с правой темнее и к низам. именно это указывает на двухполярность нашей энергетики. как и во всей природе и во всем мироздание. это закон Бога.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:25.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot