Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Общее (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Время собирать камни (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2865)

Andrei Titov 15.03.2014 02:23

Ответ: Время собирать камни
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 90736)
Это не Дали, а кто-то из президентов Франции сказал, что невозможно управлять страной, где существуют 5000 сортов сыра. Кстати, мой кот не ест никакого сыра, кроме голубого.

Один раз пытался кота подруги угостить сыром с плесенью, кот перепутав по запаху сыр с кое-чем, стал пытаться это закопать…

abbasz 15.03.2014 03:35

Ответ: Время собирать камни
 
Цитата:

Аббас, а как Вы относитесь к идеям Всеволода22 о разнице между цифрой и аналогом. К тому что тактовый сигнал - это аналоговый сигнал. И к его объяснениям преимуществ лампового клока.
Сергей,я эту ветку не читаю,и вообще не пытаюсь чего то объяснить,я просто знаю как надо делать!

ИГВИН 15.03.2014 10:14

Ответ: Время собирать камни
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 90714)
Как дилетант, пока знатоки молчат в тряпочку, рискну предположить, что безразлично, а точнее, та, что просто нравится. Уж больно она, Кармина эта, "своеобразна" и вряд ли даёт возможность исполнителям как-то развернуться. Но, может быть, я и неправ, прошу простить. Это ведь не Веберн с Бергом какой-нибудь:):p

Открыв нашу с вами нелюбимую Википедию на странице Кармина Бурана, имеем ссылку на одно из исполнений (Берлинской госоперы - Ойген Йохум), которое мне из имеющихся у меня (Мариинка - п/у Андрея Петренко, Баварское радио - Курт Айнхорн, отвратительная запись аудио-бизнесмена из Мск Л.Бурцева) нравится больше всего.

Но все послушать невозможно, а может есть ещё более замечательное?

ИГВИН 15.03.2014 10:19

Ответ: Время собирать камни
 
Цитата:

Сообщение от sergey titov (Сообщение 90725)
Кстати о птицах,
Аббас, а как Вы относитесь к идеям Всеволода22 о разнице между цифрой и аналогом. К тому что тактовый сигнал - это аналоговый сигнал.

Ну а какой же ещё он может быть? :)

Roman 15.03.2014 12:51

Ответ: Время собирать камни
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 90736)
Это не Дали, а кто-то из президентов Франции сказал, что невозможно управлять страной, где существуют 5000 сортов сыра. Кстати, мой кот не ест никакого сыра, кроме голубого.

У Дали тоже есть подобная фраза. :)
Хорошо что у Вас кот - животное не очень крупное и много сыра не сожрет. Меня улыбнуло. В московском зоопарке есть огромный сивуч и там вывеска, что предлагается его взчть на содержание какому нибудь юр или физ лицу. А рядом табличка, что сивучи питаются красноу рыбой,
кальмарами, осьминогами и ракообразными :D:D:D В трубу вылетит любой.

Серенус 15.03.2014 13:21

Ответ: Время собирать камни
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 90746)
Хорошо что у Вас кот - животное не очень крупное и много сыра не сожрет. Меня улыбнуло. В московском зоопарке есть огромный сивуч и там вывеска, что предлагается его взчть на содержание какому нибудь юр или физ лицу. А рядом табличка, что сивучи питаются красноу рыбой,
кальмарами, осьминогами и ракообразными :D:D:D В трубу вылетит любой.

Насчёт моего кота, то я подозреваю, что он просто дешёвый пижон.
А красная рыба вовсе не самая дорогая. Например - кета. Она просто дешёвая. Самая дорогая, по-моему, это тунец, который в странах Южно-Китайского моря вообще ничего не стоит. По крайней мере, в ресторанах. Сырой, мелко порезанный и сбрызнутый соком лайма - амброзия.

Roman 15.03.2014 13:59

Ответ: Время собирать камни
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 90747)
Сырой (тунец), мелко порезанный и сбрызнутый соком лайма - амброзия.


Граждане не пытайтесь это повторить у себя дома
. Это смертельно опасно :D:D

Серенус 15.03.2014 14:59

Ответ: Время собирать камни
 
Цитата:

Сообщение от Roman (Сообщение 90748)

Граждане не пытайтесь это повторить у себя дома
. Это смертельно опасно :D:D

Дома - да.

Серенус 15.03.2014 19:31

Ответ: Время собирать камни
 
Юрий, мало того, что вы занимаетесь тем, чем вам вообще противопоказано заниматься - музыкой, так вы ещё и обсуждаете меня и мои сообщения (в смысле, которых также мало смыслите как и в музыке) в обществе всяких викторов и его прихлебателей. Здесь подслушал, к хозяевам сбегал и нагадил. Молодец, одним словом.
п.с. что вас не устраивает в сообщение о несчастном тунце. У вас, наверное, другие сведения о ценах на тунца и способах его приготовления в ресторанах южного Вьетнама и Бирмы?

Дима 15.03.2014 19:37

Ответ: Время собирать камни
 
Человек беспокоится, а вы ... сухарь!

Сковородка хоть цела?:D:D:D


Часовой пояс GMT +4, время: 06:36.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot