Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Громкоговорители (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Проектирование открытых систем (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=61)

Wytas1 28.10.2008 22:44

Ответ: Проектирование открытых систем
 
Драсте, учасники форума!
Я тоже делаю AS откритаво типа.Пока всё палучается нормально.Похожи оны на Датские R-909.Только мои из двух полос...один работает до 4...5kHz. о другой дальше.Частотный диапозон на частотах 31...40Hz. палучается минус 3...4dB. Исползуются оны в комнатах 16...25 квадратов пока.Музикальном звуке пока все клиенти довольни.Конечно,звук изключительно другой чем из закритаво типа.Диаметр грокогаварителя 40cm.Сам громкаваритель ,в народе називаемый музикантный громкоговоритель.
С уважением *Wytas* (цифра нужна была штобы зарегистриповатся)

Lex 01.11.2008 20:17

Ответ: Проектирование открытых систем
 
Цитата:

Сообщение от Wytas1 (Сообщение 8078)
Драсте, учасники форума!
Я тоже делаю AS откритаво типа.Пока всё палучается нормально.Похожи оны на Датские R-909.Только мои из двух полос...один работает до 4...5kHz. о другой дальше.Частотный диапозон на частотах 31...40Hz. палучается минус 3...4dB. Исползуются оны в комнатах 16...25 квадратов пока.Музикальном звуке пока все клиенти довольни.Конечно,звук изключительно другой чем из закритаво типа.Диаметр грокогаварителя 40cm.Сам громкаваритель ,в народе називаемый музикантный громкоговоритель.
С уважением *Wytas* (цифра нужна была штобы зарегистриповатся)

***Вы уважаемый Wytas возле какой школы русский учили? :) извиняюсь. :)
Вам замечание ,за недружелюбное отношение к другим участникам. Модератор

nick01 01.11.2008 20:23

Ответ: Проектирование открытых систем
 
Цитата:

Сообщение от Lex (Сообщение 8293)
***Вы уважаемый Wytas возле какой школы русский учили? :) извиняюсь. :)

Wytas1 скорее всего не из России, это нужно понимать.

Wytas1 01.11.2008 23:48

Ответ: Проектирование открытых систем
 
Да...я из не росийи. Я из Литви,поетому язык не очень точный.Использую текст транслит.Стараюс, как луче.
С уважением,*Wytas*

BluEs 01.11.2008 23:54

Ответ: Проектирование открытых систем
 
Как быстро там забыли русский язык.Wytas1,без обид...
Прошу проявлять корректность к другим участникам и не касаться вопросов государственной политики.Модератор

Wytas1 02.11.2008 00:21

Ответ: Проектирование открытых систем
 
Я не забыль. Просто не сщем поговорит нормально.Давно говарил по руский.Это было в армии.Стараюс как луче.Как выходит сами бидите.Думаю,время покажит.
С уважением *Wytas*

Wytas1 02.11.2008 00:41

Ответ: Проектирование открытых систем
 
Новерно знаете или нет.У нас тоже есть похожий форум.Но интелект у вас выше чем у нас, по этому я перешол к вам.У вас интересней идёт дискусии про аудио и музике.
С уважением *Wytas*

Малиновский Александр 02.11.2008 17:32

Ответ: Проектирование открытых систем
 
Цитата:

Сообщение от Wytas1 (Сообщение 8311)
Новерно знаете или нет.У нас тоже есть похожий форум.Но интелект у вас выше чем у нас, по этому я перешол к вам.У вас интересней идёт дискусии про аудио и музике.
С уважением *Wytas*

А читать и понимать Вам легче чем писать? Иногда здесь такие иносказания, что местные с трудом понимают. (Просто любопытство)

Wytas1 02.11.2008 18:11

Ответ: Проектирование открытых систем
 
По руски я говарю и понимаю нормально.Проблем в этом я пока невижу.Писать...конечьно труднее, чем говорит.
Я тоже занимаюсь улучением аудио апаратури с 1980 годов.Пока всё понятно о чём вы пишите.Проблем нет. Пока всё...
С уважением *Wytas*

Сергей Рубцов 02.11.2008 19:50

Ответ: Проектирование открытых систем
 
====Как быстро там забыли русский язык====

Ты то сам его хорошо знаешь, Блю Ес ?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:59.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot