Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Шизофрения (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=67)
-   -   О величии Голубицкого (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2709)

Дима 03.03.2013 18:32

Ответ: Re: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 71355)
Дайте Голубицкому постоять на пьедестале,это его любимое занятие.

Это на полочниках с пластиковыми диффузорами и сабвуфером на пьедестал? Ну-ну ...:rolleyes:

Голубицкий Евгений 03.03.2013 18:34

Ответ: Re: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 71355)
Того звука который я ставил Андрею уже и в помине нет,за 5 лет я ушел далеко вперед.К тому же Андрей не слышал престо в свяхке с РХ корректором.

Прям как в анекдоте: "...и Вы рассказывайте.....!:D" Если кто забыл,напомню: -к сексопатологу приходит оччень немолодой мужчина и говорит- Доктор,у меня с женщинами того-беда!!! -А сколько Вам лет, спрашивает доктор? -71-пошёл! Так что же Вы хотите в Вашем возрасте!? -А вот мой сосед Иван Данилович,которому 81 стукнул,рассказывает! - так и Вы рассказывайте,отвечает доктор!:D

Голубицкий Евгений 03.03.2013 18:38

Ответ: Re: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от Просто Юрий (Сообщение 71353)
Так что если вы Андрею доверяете - то я конечно дословно его слова не передам (давно это было), но мнение у него было класса "ах, ух" и другие междометия.

Да,я Андрею доверяю и дифирамбов системе Аббаса я от него не слышал ни разу,хотя общаемся мы с ним постоянно.

вадим*** 03.03.2013 18:55

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Сейчас НИКОГО не пускаю домой.ОДНИ дифирамбы пошли...сверху:D
Какие то голоса слышу и там чего то, про мою систему:D
Может вызвать санитаров?:eek:
http://www.youtube.com/watch?v=Ca0QoqahVK4

abbasz 03.03.2013 19:04

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Да,я Андрею доверяю и дифирамбов системе Аббаса я от него не слышал ни разу,хотя общаемся мы с ним постоянно.
Должно же в этой жизни хоть что то утешать Голубицкого с его скромными возможностями и средненькой системой,помноженными на неадекватную самооценку и амбиции,пусть отсутствие дифирамбов моему звуку пятилетней давности со слов Андрея останется его самым теплым воспоминанием,подтверждающим собственное величие!(о котором никто кроме Голубицкого и не подозревает)

abbasz 03.03.2013 19:10

О величии Голубицкого
 
Всю срань сюда

Голубицкий Евгений 03.03.2013 20:01

Ответ: "Игрок" мечты ...
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 71361)
Должно же в этой жизни хоть что то утешать Голубицкого с его скромными возможностями и средненькой системой,помноженными на неадекватную самооценку и амбиции,пусть отсутствие дифирамбов моему звуку пятилетней давности со слов Андрея останется его самым теплым воспоминанием,подтверждающим собственное величие!(о котором никто кроме Голубицкого и не подозревает)

Аббас Аббасович! При чём тут моя средненькая система и мои амбиции!... Речь была об том,что бы ВЫ включили Андрею на своей системе "тот самый" СиDи,который "всяко лучше винила.....",заодно продемонстрируете,на сколько Вы за 5 лет ушли вперёд (кстати,по моим сведениям 5 лет назад Вы ещё с Андреем не были знакомы)!!!

AML+ 03.03.2013 20:03

Ответ: О величии Голубицкого
 
Ребята ! Успокойтесь ! Все равно по самовозвеличиванию Вам не переплюнуть М. Смирнова и С.Банковского.

Голубицкий Евгений 28.03.2013 14:09

Ответ: Переплюнуть идеал!
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 72590)
Да, только шелест придумали люди, которые перешли на спайдеры с ЦШ и этих людей очень много ...;)

Очень жалко,что мы с Димой разделены большими расстояниями и государствами,а то я бы непременно пригласил бы его к себе в гости- послушать шелест центрирующей шайбы и прочие ужасы....:mad::eek:....пластиковых диффузоров!....

Голубицкий Евгений 29.03.2013 12:52

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 72640)
А чем кульки хороши?


Каждый уважающий себя "винтажист" просто обязан в своём арсенале иметь кулёк!:)....а ещё в кульки бабушки на базаре семечки насыпают и пиоНеры надевают его на голову и нюхают клей "Момент".:rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot