Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Сигети + Кубелик!!!Опрос-голосование!!! (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=280)

abbasz 26.09.2008 02:19

Сигети + Кубелик!!!Опрос-голосование!!!
 
Прошу всех желающих проголосовать за два новых диска АМЛ+ с записями Йожефа Сигети и Яна Кубелика!!!

Nobody 26.09.2008 11:37

Ответ: Сигети + Кубелик!!!Опрос-голосование!!!
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 6699)
Прошу всех желающих проголосовать за два новых диска АМЛ+ с записями Йожефа Сигети и Яна Кубелика!!!

Я, конешно же, за! Обеими руками!

Вот только вот где же сам опрос-голосование? Куды тыкать? ;)

SergeOld 26.09.2008 14:03

Ответ: Сигети + Кубелик!!!Опрос-голосование!!!
 
Будем по кол-ву постов считать, кто против - тот молчит :)
****************************
Чтобы не нарушать количественные результаты голосования, отвечу здесь.
Цитата:

Сообщение от Nobody (Сообщение 6711)
Кстати, Сергей, Вы не высказались, Вы - за? ;)

Да, я бы купил такой диск.
********************************
Предлагаю Анатолию Марковичу возродить старую традицию, и начать проставлять серийные номера на мастерах. В данном случае, участнику этой ветки откомандировать мастер, с номером соответствующим номеру его поста. Ох и повезет кому-то, 2,4,5.... :)

Nobody 26.09.2008 14:43

Ответ: Сигети + Кубелик!!!Опрос-голосование!!!
 
Цитата:

Сообщение от SergeOld (Сообщение 6708)
Будем по кол-ву постов считать, кто против - тот молчит :)

Тогда вот моя вторая рука! ;) (А ещё у меня есть ноги... и хвост!!! :eek:)

Nobody 26.09.2008 14:45

Ответ: Сигети + Кубелик!!!Опрос-голосование!!!
 
Цитата:

Сообщение от SergeOld (Сообщение 6708)
Будем по кол-ву постов считать, кто против - тот молчит :)

Кстати, Сергей, Вы не высказались, Вы - за? ;)

Денис 26.09.2008 15:05

Ответ: Сигети + Кубелик!!!Опрос-голосование!!!
 
Также голосую за выпуск этих двух дисков. Сигети и Кубелик - великие скрипачи. У Кубелика слышал миниатюры Николло Паганини, а И. Сигети сонаты для скрипки и фортепиано Л.В. Бетховена с А. Шнабелем. Вообщем готов купить такие диски.

Малиновский Александр 26.09.2008 16:37

Ответ: Сигети + Кубелик!!!Опрос-голосование!!!
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 6699)
Прошу всех желающих проголосовать за два новых диска АМЛ+ с записями Йожефа Сигети и Яна Кубелика!!!

Готов купить.

abbasz 27.09.2008 21:57

Ответ: Сигети + Кубелик!!!Опрос-голосование!!!
 
Блин,неужели всего пять человек хотят Кубелика и Сигети???Придется искать и собирать оригинальные пластинки:(

AML+ 27.09.2008 22:51

Ответ: Сигети + Кубелик!!!Опрос-голосование!!!
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 6754)
Блин,неужели всего пять человек хотят Кубелика и Сигети???Придется искать и собирать оригинальные пластинки:(

Аббас ! Между посетителями форума и покупателями моих дисков нет ни какой связи.На форум приходят поболтаить и к музыке, кроме некоторых это не имеет отношения. .Многие приходят за покупками дисков с Классики и оперной тузовки.Однако музыканты имеют привычку договариваться между собой .Один покупает диск 10 снимает с него копии.Казалось бы Кубелик и Сигети должен быть в каждой консерватории и музыкальной ,школе ,но там зав. фонотеки отлавливает из сети бесплатные мп3 версии и довольствуется этим.Шаляпина сейчас слушают только в мр3. Я видел мультимедийный диск о Шаляпине ,так создатели не стесняясь заявили мне ,что все треки в нем перекачены с разных изданий в том числе и с моих.Резкий спад продаж моих дисков начался с начала доступа к домашнему копированию и мр3. Думаю без спонсерской помощи или варианта предложенного Павлом Морутенковым ремастерингу не выжать.
Теперь относительно покупки оригинальных дисков. Сейчас в Москве и в Питере старых дисков уже не купить,а если попадаются то дороже чем на ебее. .10 лет назад пластинки лежали в каждой коммисионке по 50 руб..Ярославу повезло -он вышел на след вдовы коллекционера.
На ебее можно кое что купить , но только Викторы и HMV . Телефункены ,Граммофон и фонотипия попадаются крайне редко и очень дорого.Русские музыканты на русском граммофоне не встречаются и могут стоить одна пластинка до 1000 долларов и на евее их не бывает.. Например Сарасате циганские напевы 1000 долларов .Кубелика там не соберете .Да и программу на диск вы будете собирать несколько лет и эта программа обойдется Вам не менее 200-400 долларов.
Рациональный выход из тупика -поддержать ремастеринг.

abbasz 27.09.2008 23:03

Ответ: Сигети + Кубелик!!!Опрос-голосование!!!
 
Цитата:

Да и программу на диск вы будете собирать несколько лет и эта программа обойдется Вам не менее 200-400 долларов.
Рациональный выход из тупика -поддержать ремастеринг.
Анатолий Маркович,я это прекрасно понимаю,потому и открыл тему.Шеллака много продается на западе,но пересылка дорогая.Реально программа компакта обходится 300-400длр,я уже считал.Это если найти желанные пластинки,а искать можно долго.Я за ремастеринг двумя руками!


Часовой пояс GMT +4, время: 11:14.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot