Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Песочница (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Физика и философия (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2631)

Kanosan 06.12.2012 18:42

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 67989)
Опять двадцать пять.Ловить рыбу вы должны научиться сами,своим способом и методом.И когда вы научитесь,это и будет для вас ОСНОВА.А научиться легче и быстрее всего не теоретизируя,а просто попытавшись хоть что-то поймать.Кстати когда вы будите умирать с голоду процесс этот пойдет семимильными шагами.Один мой знакомый,которого я в свое время достал вопросами,сказал такую умную вещь:Ты должен задавать вопрос,когда хотя бы на 80% уже знаешь на него ответ.И знаете почему?Да потому,что тогда любой намек будет вами воспринят правильно и поможет разрешить ваш вопрос.Ну а так мы имеем то,что имеем...

Юрий, я другой смысл вкладываю в термин "основы", наверное надо было в первую очередь этот термин раскрыть, а уж потом поучать (если есть чему), как Вы считаете?

Kanosan 06.12.2012 18:45

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 67994)
Да уж! Каносан против Юрия - слабовато, накала настоящего нет, подлинных страстей не хватает. Хотя, странно: обоим ведь сказать нечего, казалось бы, только и спорить.

Даааа... Кто бы говорил?!
Ну а в общем-то обычное бессодержательное сообщение от Вас, как обычно в меру мерзопакостное, слегка заправленное завышенными амбициями на пустом месте, ну и в меру хамское. Я уже привык.

yurii 06.12.2012 22:54

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 67996)
Юрий, я другой смысл вкладываю в термин "основы", наверное надо было в первую очередь этот термин раскрыть, а уж потом поучать (если есть чему), как Вы считаете?

Виктор,конечно раскройте,прежде чем спрашивать у других.Так намного продуктивнее будет.И люди сразу поймут,против чего надо спорить и разговор сразу завяжется.Спорить против оно всегда легче,чем что-то свое выдвигать и отстаивать.Закон природы.

Kanosan 06.12.2012 23:22

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 68010)
Виктор,конечно раскройте,прежде чем спрашивать у других.Так намного продуктивнее будет.И люди сразу поймут,против чего надо спорить и разговор сразу завяжется.Спорить против оно всегда легче,чем что-то свое выдвигать и отстаивать.Закон природы.

Юрий, я правда устаю искать здравый смысл и хоть какое-то содержание по теме ветки в бесконечном Вашем словоблудии. Спорить с Вами о пустом, я тоже не хочу- найдите кого-нибудь другого для этого. Я уважительно в целом к Вам отношусь, но я не хочу впустую тратить свое время. Конструктивное общение с Вами не построить, а флудить понапрасну у меня нет никакого желания. Извините. Поэтому я Вас покину, пожалуй.
Если хотите развивайте эту ветку как умеете. Я высказывал свои мысли и предлагал общение всё это время. Я говорил что тема очень глубокая и широкая. Высказал свое отношение по ряду вопросов (возьмите хотя бы сообщение 212, или перечитайте с самого начала ветку). Вы начали поучать меня, непонятно с какого рожна- ведь тема даже ещё не раскрыта. Я понял для себя что это просто никому не надо. Вот. Успехов Вам, Юрий. Дальше как-нибудь без меня.

yurii 06.12.2012 23:31

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 68011)
Юрий, я правда устаю искать здравый смысл и хоть какое-то содержание по теме ветки в бесконечном Вашем словоблудии. Спорить с Вами о пустом, я тоже не хочу- найдите кого-нибудь другого для этого. Я уважительно в целом к Вам отношусь, но я не хочу впустую тратить свое время. Конструктивное общение с Вами не построить, а флудить понапрасну у меня нет никакого желания. Извините. Поэтому я Вас покину, пожалуй.
Если хотите развивайте эту ветку как умеете. Я высказывал свои мысли и предлагал общение всё это время. Я говорил что тема очень глубокая и широкая. Высказал свое отношение по ряду вопросов (возьмите хотя бы сообщение 212, или перечитайте с самого начала ветку). Вы начали поучать меня, непонятно с какого рожна- ведь тема даже ещё не раскрыта. Я понял для себя что это просто никому не надо. Вот. Успехов Вам, Юрий. Дальше как-нибудь без меня.

Виктор,возможно вы так высказали,что никто ничего не понял.Поэтому и разговора не получилось.Тот,кто открывает ветку всегда должен ясно представлять,что он хочет сказать или спросить.Ну и вести открытую им ветку ни смотря ни на что,даже на Вадима и Михаила.А уж тем более на меня.А то сами открыли, сами не смогли втолковать людям что спрашиваете, а Юрий виновал.Удобная позиция.Никакой философии,больше практики и дела,ИМХО.

yurii 06.12.2012 23:41

Ответ: Физика и философия
 
Михаил,про технарей.Вы зря так наехали на Хрюна и Антона.Они этих кульков повидал наверное побольше вашего.Так что не надо.Не сбивайте с понталыку Виктора,а то Антону все расскажу.

Серенус 07.12.2012 01:53

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 68014)
Михаил,про технарей.Вы зря так наехали на Хрюна и Антона.Они этих кульков повидал наверное побольше вашего.Так что не надо.Не сбивайте с понталыку Виктора,а то Антону все расскажу.

Юрий, вы в порядке? Это каким же образом я на кого-то "наехал", тем более, на Антона. Единственно на кого я "наехал", так это на вас.
п.с. А откуда вы знаете, кто чего больше повидал? Я не спорю, просто интересно: откуда такая осведомлённость?

yurii 07.12.2012 02:25

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 68019)
Юрий, вы в порядке? Это каким же образом я на кого-то "наехал", тем более, на Антона. Единственно на кого я "наехал", так это на вас.
п.с. А откуда вы знаете, кто чего больше повидал? Я не спорю, просто интересно: откуда такая осведомлённость?

В "Точке зрения" "наехали" на технарей Хрюна и Антона по поводу их высказывание насчет кульков.Я про кульки не высказывался,а лишь озвучил их мнение,с которым впрочем согласен.А осведомленность от вас.Вы же сами говорили,что в технике ничего не понимаете и во всем советуетесь по ней с Антоном.Вы даже не знаете,как паяльник правильно сфазировать.Вот я и сопоставил.И сделал вывод.Правильный?

Серенус 07.12.2012 11:31

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 68020)
В "Точке зрения" "наехали" на технарей Хрюна и Антона по поводу их высказывание насчет кульков.Я про кульки не высказывался,а лишь озвучил их мнение,с которым впрочем согласен.А осведомленность от вас.Вы же сами говорили,что в технике ничего не понимаете и во всем советуетесь по ней с Антоном.Вы даже не знаете,как паяльник правильно сфазировать.Вот я и сопоставил.И сделал вывод.Правильный?

Как всегда, нет.

yurii 07.12.2012 12:15

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 68027)
Как всегда, нет.

То есть вы видели в реале и слушали больше динамиков с диффузором кульком,чем Никита(Хрюн) и Антон вместе взятые?А откуда вы знаете,сколько их они видели и слушали?И почему думате,что вы больше?

Серенус 07.12.2012 13:06

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 68028)
А откуда вы знаете,сколько их они видели и слушали?И почему думате,что вы больше?

Я ничего подобного не говорил, перестаньте, пожалуйста, врать! Юрий, у вас что, фанера с картоном закончилась, больше делать нечего, как только лясы точить?

AML+ 07.12.2012 13:55

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 68011)
Юрий, я правда устаю искать здравый смысл и хоть какое-то содержание по теме ветки в бесконечном Вашем словоблудии. Спорить с Вами о пустом, я тоже не хочу- найдите кого-нибудь другого для этого. Я уважительно в целом к Вам отношусь, но я не хочу впустую тратить свое время. Конструктивное общение с Вами не построить, а флудить понапрасну у меня нет никакого желания. Извините. Поэтому я Вас покину, пожалуй.
Если хотите развивайте эту ветку как умеете. Я высказывал свои мысли и предлагал общение всё это время. Я говорил что тема очень глубокая и широкая. Высказал свое отношение по ряду вопросов (возьмите хотя бы сообщение 212, или перечитайте с самого начала ветку). Вы начали поучать меня, непонятно с какого рожна- ведь тема даже ещё не раскрыта. Я понял для себя что это просто никому не надо. Вот. Успехов Вам, Юрий. Дальше как-нибудь без меня.

Юрий и КАносан! Я не испытываю к вам обоим ни какой ненависти, но я еще раз констатирую факт , что вы оба без царя в голове.И я очень надеюсь , что обидившись на меня займетесь порядком в своих головах !И в этом этом беспорядке вы очень похожи ! Вы оба не умеете расставлять технические , эстетичнеские и музыкальные приоритеты.Судя по реакции на волочкову со скрипкой ,касается Канасана.То что демонстрирует Юрий в роликах (особенно песню под скрипку) чудовищно безвкусно-просто уши вянут.А эти демонстрации коллекции из мелодийных дисков.
Что еще Вам сказать?
Вы оба не способны понять,что консультироваться в области аудио инженеринга можно только с теми кто любит и слушает серьезную музыку остальных надо отсекать без разговоров!. ,Такая простая и ясная мысль! Ну никак Норман как консультант не подходит.А эти придурки на Саунд Апе -нет слов.Всем кто не любит и не понимает музыки надо говорить до свидания!Так что если Вы не исправитесь до конца света я тоже скажу Вам до свидания.

Kanosan 07.12.2012 14:44

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 68031)
Юрий и КАносан! Я не испытываю к вам обоим ни какой ненависти, но я еще раз констатирую факт , что вы оба без царя в голове.И я очень надеюсь , что обидившись на меня займетесь порядком в своих головах !И в этом этом беспорядке вы очень похожи ! Вы оба не умеете расставлять технические , эстетичнеские и музыкальные приоритеты.Судя по реакции на волочкову со скрипкой ,касается Канасана.То что демонстрирует Юрий в роликах (особенно песню под скрипку) чудовищно безвкусно-просто уши вянут.А эти демонстрации коллекции из мелодийных дисков.
Что еще Вам сказать?
Вы оба не способны понять,что консультироваться в области аудио инженеринга можно только с теми кто любит и слушает серьезную музыку остальных надо отсекать без разговоров!. ,Такая простая и ясная мысль! Ну никак Норман как консультант не подходит.А эти придурки на Саунд Апе -нет слов.Всем кто не любит и не понимает музыки надо говорить до свидания!Так что если Вы не исправитесь до конца света я тоже скажу Вам до свидания.

Анатолий Маркович. У каждого из нас есть своя внутренняя конституция. О чем говорит Ваша я понял. И раз Вы были всё это время честны передо мною, то я отвечу Вам тем же и расскажу о чем говорит моя внутренняя конституция: Человек превыше любой идеологии, любой доктрины, любого убеждения. Потому что всё это производное его, а не основополагающее.
Забывая про это, мы теряем уважение к человеческой жизни. Как забыли это Вы. Жизнь состоит не из Моцарта и не из Телефункена. Она состоит из людей. Для меня так. И мне всегда неприятно видеть когда кто-то позволяет себе брать права бога и судить человека через призму своего опыта, своего взгляда, своей идеологии. Анатолий Маркович, я больше здесь не появлюсь, и на прощание прошу Вас - быть честным не только перед другими, но и в первую очередь перед самим собой и не берите себе то что Вам не принадлежит. А именно веру многих людей в Ваш огромный опыт, глубокий и проницательный взгляд на вещи, большой багаж знаний, развитое чувство эстетической красоты. Это то что в Вас видят другие и это то, что в Вас признают и этим восхищаются. Это принадлежит им. Это их вера, их взгляд, их заслуга видеть это, а не Ваша! Не нужно зреть на этой вере. Вы губите себя как Человека.
Истинный Учитель именно поэтому видит в своих учениках своих учителей! Потому что он видит в них то что видят они в нем и восхищается этим. Вы же всех кто тянется к прекрасному и хочет открыться знаниям и просветлению - топите, оскорбляете и принижаете. Это омерзительно. Я очень надеюсь, что Вы это осознаете, и выберетесь из этой идеологической ловушки, воскресив в себе веру в людей. Откроете им совершенно безусловно свой опыт и знания (как делает это Сергей), и обретете на форумах друзей, а не врагов. Признание и Уважение.
Анатолий Маркович, спасибо за все. Успехов Вам и верных решений. С Уважением, Виктор.

вадим*** 07.12.2012 14:59

Ответ: Физика и философия
 
Занавес....АМИНЬ!
Говорил же Кано сану..возьми тайм-аут.Мысли и тело должны придти в равновесие с миром...помыслы должны очиститься от суеты и догм.
Эх...если бы Каносана "подолбили" бы, на всех форумах,как меня в своё время.То он бы понял...какая это гадость..."ваша заливная РЫБА"....АУДИО:DТеперь Моцарт только поможет...но ОН далеко.

Дима 07.12.2012 15:04

Ответ: Физика и философия
 
Ну ё-карды бабай! Виктор, ты когда писал это эссе собой сильно любовался?

Набор красивых слов и не более. Смысл - любите людей, какие они есть, не стремитесь ни к чему, люди - самое совершенное?

Проще было написать одной фразой: - назад, в пещеру ...

вадим*** 07.12.2012 15:14

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 68037)
Ну ё-карды бабай! Виктор, ты когда писал это эссе собой сильно любовался?

Набор красивых слов и не более. Смысл - любите людей, какие они есть, не стремитесь ни к чему, люди - самое совершенное?

Проще было написать одной фразой: - назад, в пещеру ...

Ты здесь звания не выдаешь?У меня скоро "ТЫСЧА" сообщений стукнет...гуру "ХАЧУ":D

AML+ 07.12.2012 15:35

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 68035)
Анатолий Маркович. У каждого из нас есть своя внутренняя конституция. О чем говорит Ваша я понял. И раз Вы были всё это время честны передо мною, то я отвечу Вам тем же и расскажу о чем говорит моя внутренняя конституция: Человек превыше любой идеологии, любой доктрины, любого убеждения. Потому что всё это производное его, а не основополагающее.
Забывая про это, мы теряем уважение к человеческой жизни. Как забыли это Вы. Жизнь состоит не из Моцарта и не из Телефункена. Она состоит из людей. Для меня так. И мне всегда неприятно видеть когда кто-то позволяет себе брать права бога и судить человека через призму своего опыта, своего взгляда, своей идеологии. Анатолий Маркович, я больше здесь не появлюсь, и на прощание прошу Вас - быть честным не только перед другими, но и в первую очередь перед самим собой и не берите себе то что Вам не принадлежит. А именно веру многих людей в Ваш огромный опыт, глубокий и проницательный взгляд на вещи, большой багаж знаний, развитое чувство эстетической красоты. Это то что в Вас видят другие и это то, что в Вас признают и этим восхищаются. Это принадлежит им. Это их вера, их взгляд, их заслуга видеть это, а не Ваша! Не нужно зреть на этой вере. Вы губите себя как Человека.
Истинный Учитель именно поэтому видит в своих учениках своих учителей! Потому что он видит в них то что видят они в нем и восхищается этим. Вы же всех кто тянется к прекрасному и хочет открыться знаниям и просветлению - топите, оскорбляете и принижаете. Это омерзительно. Я очень надеюсь, что Вы это осознаете, и выберетесь из этой идеологической ловушки, воскресив в себе веру в людей. Откроете им совершенно безусловно свой опыт и знания (как делает это Сергей), и обретете на форумах друзей, а не врагов. Признание и Уважение.
Анатолий Маркович, спасибо за все. Успехов Вам и верных решений. С Уважением, Виктор.

Каносан ! Я от своего котика ни чего не требую и Телефункен с ним не обсуждаю ! Я получаю удовольствие от общения с ним на эмоциональном уровне.У вас же есть человеческие потенции, поэтому я хочу чтобы вы использовали те элементарные технологии добывания знаний и опыта без который Вы будете оставаться в первом классе все время на второй год. Я богом себя не считал и не считаю (это то же Ваше неверное наблюдение) , я сельский учитель и считаю своей обязанносттью переводить первоклашек во второй класс с определенным запасом знаний, главное способностью учиться далее.

вадим*** 07.12.2012 15:43

Ответ: Физика и философия
 
http://www.youtube.com/watch?v=NyTawTJgq5U:D Очень хороший мультфильм....

Серенус 07.12.2012 15:44

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 68035)
Анатолий Маркович. У каждого из нас есть своя внутренняя конституция.

Виктор, вы, что сами не понимаете, насколько смешно звучат ваши проповеди обращённые к 77-летнему человеку?
Или вы всерьёз рассчитывали, что по первому вашему призыву все кинутся к вам в ашрам спасать свои, гибнущие без вашего слова, души.

Так что, кончайте дурака валять! Пользуйтесь случаем и учитесь пока есть у кого, а не исправляйте взрослых людей, даже если они вам и не нравятся.

Дима 07.12.2012 16:05

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 68038)
Ты здесь звания не выдаешь?У меня скоро "ТЫСЧА" сообщений стукнет...гуру "ХАЧУ":D

"Мистер Конгениальный АНАЛОГОВИК" устроит?:D

Roman 07.12.2012 18:05

Ответ: Физика и философия
 
Блин я на форуме 10 лет всего 350 сообщений :) Всю информацию можно получить перечитывая форум. А Каносанчик за три месяца стока панописал. :) А в сухом остатке 0

yurii 07.12.2012 18:14

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 68029)
Я ничего подобного не говорил, перестаньте, пожалуйста, врать! Юрий, у вас что, фанера с картоном закончилась, больше делать нечего, как только лясы точить?

Все,беру тайм-аут до 21 декабря.Попробую перевоспитываться(или перевоспитаться).

AML+ 07.12.2012 18:22

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 68048)
Все,беру тайм-аут до 21 декабря.Попробую перевоспитываться(или перевоспитаться).

Юрий ! запомните ! Вы Приехали с Каносаном из глухой деревни ,где не кончили даже первый клас средней школы и сразу записались в десятый. И еще нагло высказываете претензии к учителю и еще остальных поучаете. Из за этой диспозиции остальные десятикласники просят своих родителей перевести их в другую школу!

вадим*** 07.12.2012 19:34

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 68044)
"Мистер Конгениальный АНАЛОГОВИК" устроит?:D

ДА...АМЛ ПРАВ..нашел старую пластинку сегодня "АККОРД"...... и ЗАПЛАКАЛ...от эмоций:o
http://www.youtube.com/watch?v=cHgv3r8s4VY

Голубицкий Евгений 07.12.2012 19:48

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 68051)
ДА...АМЛ ПРАВ..нашел старую пластинку сегодня "АККОРД"...... и ЗАПЛАКАЛ...от эмоций:o
http://www.youtube.com/watch?v=cHgv3r8s4VY

У меня только что была в гостях моя мама и я поставил ей оцифрованную мной в формате DVD-A (24/192) пластинку Мелодии 1960 года с записью 3-го фортепианного концерта Сергея Рахманинова в исполнении Вана Клиберна и мама заплакала от эмоций (нужно отметить,что моя мама слышала этот концерт и Клиберна живьём- в концертном зале).....Р. S. В интернет выкладывать не буду т.к. там уже всё потеряется и ни кто плакать не будет.

вадим*** 07.12.2012 19:51

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 68052)
У меня только что была в гостях моя мама и я поставил ей оцифрованную мной в формате DVD-A (24/192) пластинку Мелодии 1960 года с записью 3-го фортепианного концерта Сергея Рахманинова в исполнении Вана Клиберна и мама заплакала от эмоций (нужно отметить,что моя мама слышала этот концерт и Клиберна живьём- в концертном зале).....Р. S. В интернет выкладывать не буду т.к. там уже всё потеряется и ни кто плакать не будет.

Теперь НИКТО так не запишет,да НЕКОГО.....:(Будем беречь наши пластинки....и АМЛ!!!

Серенус 07.12.2012 20:22

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 68052)
В интернет выкладывать не буду т.к. там уже всё потеряется и ни кто плакать не будет.

Ну, это вы напрасно , а вдруг Вадим ещё разок всплакнёт...:D

Дима 07.12.2012 20:24

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 68053)
Теперь НИКТО так не запишет,да НЕКОГО.....:(Будем беречь наши пластинки....и АМЛ!!!

Сейчас придет великий инквизитор Серенус и всыпет всем нытикам и настольгикам по самый плинт.

о, уже опоздал

вадим*** 07.12.2012 20:53

Ответ: Физика и философия
 
Еще раз всплакнул....С.РАХМАНИНОВ 2й концерт...
http://www.youtube.com/watch?v=IMNLm...ature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=w-Cdr...ature=youtu.be

yurii 07.12.2012 23:37

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 68050)
Юрий ! запомните ! Вы Приехали с Каносаном из глухой деревни ,где не кончили даже первый клас средней школы и сразу записались в десятый. И еще нагло высказываете претензии к учителю и еще остальных поучаете. Из за этой диспозиции остальные десятикласники просят своих родителей перевести их в другую школу!

Спасибо,ваше мысленное послание получил,буду думать.Отослал вам свое.До конца света есть еше время.Сначала хотел высказаться и намного жестче,чем Виктор.Но вовремя одумался.Не стоит этого делать.Не суди, да не судим будешь.В общем нужен тайм-аут.Ну а с десятикласниками я уже общался,если помните, про концлагерь,новый порядок и прочее.Был просто шокирован их "знаниями".

Серенус 08.12.2012 12:21

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 68059)
.Сначала хотел высказаться и намного жестче,чем Виктор.Но вовремя одумался.Не стоит этого делать.

Сколь много потеряла читающая публика от вашего поистине мужественного решения.

Дима 08.12.2012 12:33

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 68061)
Сколь много потеряла читающая публика от вашего поистине мужественного решения.

Не хотел говорить, но скажу, хотя меня и не спрашивали. yurii, у вас фамилия не Медведев случайно?

вадим*** 08.12.2012 14:23

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 68061)
Сколь много потеряла читающая публика от вашего поистине мужественного решения.

"по техническим причинам".....театр абсурда ЗАКРЫТ:D

Серенус 24.12.2012 20:33

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 68035)
Анатолий Маркович, спасибо за все. Успехов Вам и верных решений. С Уважением, Виктор.

Виктор! Почитал ваши баталии на Soundup и даже мне стало вас искренне жаль, честное слово. Кончайте вы это, честное слово. Такая грязь и непроходимая глупость. Уговаривать Уракова в преимуществах моно - это же верх наивности. Ведь для него это уменьшение доходов ровно в два раза. Я вообще думаю, что он скоро заявит как ваш таганрогский педагог, что 7+1 - это лучше, чем даже стерео. Пример с одним глазом в Эрмитаже-вообще какой-то детский лепет. Могу вам сообщить, что я больше года именно так и видел мир и, Эрмитаж в частности, никаких неудобств, кроме опасности воткнуться в колонну при этом не испытывал. Динамик 38-го года, который вам кто-то там продемонстрировал, никакого отношения к вашей мечте не имеет. Насколько я понимаю, вас отсюда никто не гнал и думаю, не прогонит, а я обещаю очень вас не донимать. Переключусь на Диму.

Дима 24.12.2012 21:18

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 68745)
Виктор! Почитал ваши баталии на Soundup и даже мне стало вас искренне жаль, честное слово. Кончайте вы это, честное слово. Такая грязь и непроходимая глупость. Уговаривать Уракова в преимуществах моно - это же верх наивности. Ведь для него это уменьшение доходов ровно в два раза. Я вообще думаю, что он скоро заявит как ваш таганрогский педагог, что 7+1 - это лучше, чем даже стерео. Пример с одним глазом в Эрмитаже-вообще какой-то детский лепет. Могу вам сообщить, что я больше года именно так и видел мир и, Эрмитаж в частности, никаких неудобств, кроме опасности воткнуться в колонну при этом не испытывал. Динамик 38-го года, который вам кто-то там продемонстрировал, никакого отношения к вашей мечте не имеет. Насколько я понимаю, вас отсюда никто не гнал и думаю, не прогонит, а я обещаю очень вас не донимать. Переключусь на Диму.

Милостливый государь, вот вас то я выдержу с божьей помощью, а саундап Каносана не потянет, ухандокает он их ...

Пущай там остается!

вадим*** 24.12.2012 21:36

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 68748)
Милостливый государь, вот вас то я выдержу с божьей помощью, а саундап Каносана не потянет, ухандокает он их ...

Пущай там остается!

Тебя "СТЕРЕВАБИОНОРИСТА"....замучаем.....МОНО!!!Тар-ра-ра....та-ра-ра:D
http://www.youtube.com/watch?v=_TYmQKHJ-CU

вадим*** 24.12.2012 21:46

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 68745)
Виктор! Почитал ваши баталии на Soundup и даже мне стало вас искренне жаль, честное слово. Кончайте вы это, честное слово. Такая грязь и непроходимая глупость. Уговаривать Уракова в преимуществах моно - это же верх наивности. Ведь для него это уменьшение доходов ровно в два раза. Я вообще думаю, что он скоро заявит как ваш таганрогский педагог, что 7+1 - это лучше, чем даже стерео. Пример с одним глазом в Эрмитаже-вообще какой-то детский лепет. Могу вам сообщить, что я больше года именно так и видел мир и, Эрмитаж в частности, никаких неудобств, кроме опасности воткнуться в колонну при этом не испытывал. Динамик 38-го года, который вам кто-то там продемонстрировал, никакого отношения к вашей мечте не имеет. Насколько я понимаю, вас отсюда никто не гнал и думаю, не прогонит, а я обещаю очень вас не донимать. Переключусь на Диму.

Надо поддержать Каносана!!!МОНО это наше всё.Зачем он полез в этот ГАДЮШНИК?:confused: Там инфы, НОЛЬ по аудио.Почитал "спор"про стеревА- МОНО...помню также там "воевал".Одни и те же цитаты у всех....отрежь ухо...проткни глаз.Сядь на концерте,что бы поймать...СЦЕНУ:D
Но как слушаю МОНО,так и буду слушать ВСЕГДА.
http://www.youtube.com/watch?v=H47tCuptRZE

Серенус 24.12.2012 21:48

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 68748)
ухандокает

Итак, начнём: нет такого слова. Надо говорить УХАЙДАКАЕТ

Дима 24.12.2012 21:51

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 68753)
Итак, начнём: нет такого слова. Надо говорить УХАЙДАКАЕТ

Правильно - УГАНДОШИТ!

AML+ 24.12.2012 21:52

Ответ: Физика и философия
 
Цитата:

Цитата:

amd писал(а):
Если судить по Вашей горячности Kanosan, уровню аргументации и полным не желанием воспринимать любые аргументы - то МЕТР с того форума поставил в качестве условия не вылета, Ваш бенефис здесь, на этом форуме.
Каносан писал на саунд апе:
Это всё что? Ваше умозаключение? Здорово. Очень познавательно. Как там дела с моими вопросами? Думаете над ответами?
Каносан ! Вы успешно выдержали все испытания огнем , водой и медными трубами и даже шизофренией не заразились.Можете возвращаться домой ,на самый компетентный -репрессий с моей стороны в Ваш адрес больше не будет.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot