Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Разговоры (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=44)
-   -   С Днём Рождения! (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1427)

AML+ 22.03.2010 21:46

Ответ: С Днём Рождения!
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 28839)
C Днем Рождения!!!

Кажется все кроме Гонзо отметились , так что благодарю Всех Участников за поздравления.
И еще я прошу не мусорить в ветках, особенно тех , которые я создаю.Нет ведь ни чего проще для тех кто хочет поболтать обкройте ноую тему.

abbasz 22.03.2010 23:58

Ответ: С Днём Рождения!
 
Я не отметился ...:o

С днем рождения,Анатолий Маркович!Желаю Вам Здоровья и Силы!!!

В.Л. 23.03.2010 05:37

Ответ: С Днём Рождения!
 
Желаю Вам, Анатолий Маркович, здравия духовного и телесного.
С уважением В.Л.

AML+ 23.03.2010 10:11

Ответ: С Днём Рождения!
 
Цитата:

Сообщение от В.Л. (Сообщение 28844)
Желаю Вам, Анатолий Маркович, здравия духовного и телесного.
С уважением В.Л.

Если Вы мне желаете духовного здоровья , то как я должен это понимать? Как духовное нездоровье сейчас? Поясните ! Плиз!

В.Л. 23.03.2010 14:23

Ответ: С Днём Рождения!
 
Уважаемый Анатолий Маркович!
Я убеждён, что всё, чего человек достигает в своей жизни, он добивается свободной волей при помощи духа и тела. Свершить, что-либо важное имея только полноту духа или только тела, очень сложно. Поэтому от всего сердца (без каких-либо двусмысленностей) пожелал Вам всей полноты здоровья.
С уважением В.Л.
P.S.Если я подписался "С уважением" это означает именно то, что написано, то есть с Уважением.

AML+ 23.03.2010 14:29

Ответ: С Днём Рождения!
 
Цитата:

Сообщение от В.Л. (Сообщение 28858)
Уважаемый Анатолий Маркович!
Я убеждён, что всё, чего человек достигает в своей жизни, он добивается свободной волей при помощи духа и тела. Свершить, что-либо важное имея только полноту духа или только тела, очень сложно. Поэтому от всего сердца (без каких-либо двусмысленностей) пожелал Вам всей полноты здоровья.
С уважением В.Л.
P.S.Если я подписался "С уважением" это означает именно то, что написано, то есть с Уважением.

Вы пожелали мне духовного здоровья - это звучит двусмысленно.Обратите внимание ,что кроме вас такого пожелания ни от кого не было.
Я например пожелал сознательно Предлогоффу психического здоровья и он на меня обиделся.Так как это означает что ему следует подлечить свою головку.

В.Л. 23.03.2010 15:14

Ответ: С Днём Рождения!
 
Анатолий Маркович!Пожалуйста, перестаньте меня подозревать в повышенной нелояльности к Вам. Я же написал духовного ЗДРАВИЯ, а не душевного здоровья.
Честно говоря пожелал полноты здравия, потому, что как мне кажется Вы либо стоите на пороге какого -то прорыва, либо совершили его и теперь пытаетесь понять, а есть ли кто-нибудь идущий в том же направлении, а стоит ли открывать знание(?). Короче пожелал что бы хватило сил этот прорыв совершить, потому как если не Вы, то кто?
С уважением В.Л.

Леонид 23.03.2010 17:57

Ответ: С Днём Рождения!
 
С днём рождения!
Всех благ!
Здоровья!
Удачи!


с ув.Леонид.

Дима 08.11.2010 08:45

Ответ: С Днём Рождения!
 
Вложений: 1
Сегодня день рождения сразу у двух человек!

Лагутик и afon, знаю вас, как очень тёплых людей, глубоко понимающих музыку!

Хочу пожелать Вам гармонии и лёгкости с вашей любимой музыкой!

С Днём Рождения!!!

ИГВИН 08.11.2010 18:38

Ответ: С Днём Рождения!
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 35923)
Сегодня день рождения сразу у двух человек!
Лагутик и afon

С Днём Рождения! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot