Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Концептуальная оптимизация (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=13)
-   -   усилитель для слонов (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2271)

DDS 08.01.2012 16:52

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 53630)
Все истинно великие композиторы были верующими и мистиками.

Соглашусь, но с долей скепсиса. Дело в том, что то, что у человека внутри и что он декларирует и выставляет напоказ - это две большие разницы. Как пример о здесь присутствующих.... Не буду, а то две страницы разборок и наездов гарантированы. Вера и мистика это удобная ширма, из-за которой удобно наблюдать за присутствующими со стороны. Ну, и ещё много чего: включая маркетинг, самопиар и т.д.

AML+ 08.01.2012 18:21

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от DDS (Сообщение 53634)
Соглашусь, но с долей скепсиса. Дело в том, что то, что у человека внутри и что он декларирует и выставляет напоказ - это две большие разницы. Как пример о здесь присутствующих.... Не буду, а то две страницы разборок и наездов гарантированы. Вера и мистика это удобная ширма, из-за которой удобно наблюдать за присутствующими со стороны. Ну, и ещё много чего: включая маркетинг, самопиар и т.д.

DDS! Чушь вы пишите! О каком самопиаре и маркетинге можно говорить про Баха ,Моцарта, Бетховена , Шуберта и т.д.Истинные творцы ни когда не пряттались за ширмы. И ни когда не разделяли внутреннее и внешнее. И ни чего не делали на показ, так как были самодостаточны..... .Даже не хочется обсуждать все эти ваши на уровне ИНГа глубокие заблуждения...

Серенус 08.01.2012 18:51

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 53623)
Во вложении Макаров ,Чикноверов и я в Гиросе.

Да там и ещё кое-какой единомышленник затесался.

Дима 08.01.2012 19:17

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 53637)
Да там и ещё кое-какой единомышленник затесался.

Это Я!

DDS 08.01.2012 20:15

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 53635)
О каком самопиаре и маркетинге можно говорить про Баха ,Моцарта, Бетховена , Шуберта и т.д....

Верю! Что Вам это лучше известно, но я с ними лично не знаком, поэтому проецирую на них стандартные человеческие черты.

Серенус 08.01.2012 20:16

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 53638)
Это Я!

Как вы, однако же, постарели и усохли за праздники, Дима.

Серенус 08.01.2012 22:27

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от DDS (Сообщение 53641)
Верю! Что Вам это лучше известно, но я с ними лично не знаком, поэтому проецирую на них стандартные человеческие черты.

Смелое утверждение насчёт "стандартных человеческих черт". Поневоле вспоминается известное, наверняка, и вам, высказывание о мере своей испорченности по которой судят о других.

valy 08.01.2012 23:11

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 53635)
Чушь вы пишите! О каком самопиаре и маркетинге можно говорить про Баха ,Моцарта, Бетховена , Шуберта и т.д.

Трудно поверить ,что этот спор всерьез...

Голубицкий Евгений 09.01.2012 17:49

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от valy (Сообщение 53663)
Ничего, за что бы мне пришлось бы краснеть. Вы мне больше не интересны . До, свидания.

Анатолий Маркович неинтересен?!! Судя по вашим постам,вы не удосужились прочитать ни одной его работы. На этом форуме собрались,прежде всего,любители музыки. Рукосуи и викторы полесовы тусуются в другом месте....

valy 09.01.2012 18:00

Ответ: усилитель для слонов
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 53666)
Анатолий Маркович неинтересен?!! Судя по вашим постам,вы не удосужились прочитать ни одной его работы. На этом форуме собрались,прежде всего,любители музыки. Рукосуи и викторы полесовы тусуются в другом месте....

Специально для Вас Евгений . Фамилии и имена пишутся с большой буквы!:)
"Работы" читал -нравятся . Человек ,написавшй их ,при личном общении,нет не нравится .
Поэтому и попрощался.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:45.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot