Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Планы выпуска АМЛ-мьюзик (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=54)
-   -   А.Князев слушает АМЛ+мьюзик (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=537)

AML+ 28.02.2009 19:34

А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Вложений: 1
Вчера у меня был Александр Князев . Под большим впечатлением от дисков Юл Бринер и Элла Фитцжеральд
исполняет Гершвина.От последнего диска с трудом оторвался ,пришлось пугать его ,что опоздает на поезд!

Князев 01.03.2009 11:47

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Спасибо Анатолий Маркович за гостеприимство! Провел незабываемые несколько часов в самом эпицентре нашей культурной столицы, впечатления очень сильные! Во первых это САМ!!! Глыба!!! Бесконечно интересный собеседник, пресытится общением с которым просто невозможно! Время летело незаметно, и действительно, попал я на поезд в последнюю минуту. Во вторых это волшебная МУЗЫКА! Ею пропитан весь дом! Потрясающее ощущение "незаметности" техники! На мой взгляд, это самая ГЛУБОКО звучащая домашняя система и при этом самая изысканная и "воспитанная". У меня в какой то момент было дежавю, что я это уже когда то слышал, но потом я понял, что это просто отражение ЛИЧНОСТИ, блеск таланта, которым пропитаны диски, заслушанные мной до дыр! Спасибо Анатолий Маркович за чудесное погружение в мир МУЗЫКИ! Надеюсь что увижу Вас еще не раз! Ваш Александр

Князев 31.05.2009 18:49

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Вложений: 1
Вот такой у меня портрет АМЛа получился.

ИГВИН 31.05.2009 20:59

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Князев, респект!

BluEs 02.06.2009 21:09

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Какой добрый,и в тоже время пронизывающий взгляд!
Класcный дядька,хорошее фото.

SergeOld 04.06.2009 10:23

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 12202)
Вчера у меня был Александр Князев . Под большим впечатлением от дисков Юл Бринер и Элла Фитцжеральд
исполняет Гершвина.От последнего диска с трудом оторвался ,пришлось пугать его ,что опоздает на поезд!

У меня тоже есть фота где я к АМЛмюзик прикладываюсь. :)

Анатолий Маркович, Вы периодически высказываетесь по поводу своего отца, видимо ключевое влияние на формирование Вас, как личности, оказал он. Когда я приезжал к Вам в Питер, Вы обмолвились, что мама Ваша находясь в соседней комнате прекрасно слышала направленность провода. Поведайте хотя бы не много о ней, если можно конечно.

AML+ 04.06.2009 13:15

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Цитата:

Сообщение от Князев (Сообщение 16370)
Вот такой у меня портрет АМЛа получился.

Мне все таки кажется ,что Вы меня представили не в лучшем свете.Я бы на Вашем месте советовался со мной, прежде чем давать представление обо мне широкому кругу лиц.

AML+ 04.06.2009 13:35

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от SergeOld (Сообщение 16414)
У меня тоже есть фота где я к АМЛмюзик прикладываюсь. :)

Анатолий Маркович, Вы периодически высказываетесь по поводу своего отца, видимо ключевое влияние на формирование Вас, как личности, оказал он. Когда я приезжал к Вам в Питер, Вы обмолвились, что мама Ваша находясь в соседней комнате прекрасно слышала направленность провода. Поведайте хотя бы не много о ней, если можно конечно.

Моя мать Маргарита Михайловна Лихницкая чистокровная дворянка по происхождению ( и по отцу и по матери).
Обладала явно выраженными экстрасенсорными способностями.Частично они передались и мне.
Художник- постановщик театра.
Работала художником постановщиком с Товстоноговом в театрах Ленинского комсомола и Горьковском театре.
Ставила с Товстоноговым спектакли :
Униженные и оскорбленные ,
Новые люди ( по чернышевскому )
Горе от ума.
ИДИОТ

DVM99 04.06.2009 15:12

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Цитата:

Мне все таки кажется ,что Вы меня представили не в лучшем свете
Зря вы так... Очень харизматичная фотка!
Тот,кто скажет, что это не так, пусть первым бросит в меня камень...

SergeOld 04.06.2009 16:20

Ответ: А.Князев слушает АМЛ+мьюзик
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 16419)
Моя мать Маргарита Михайловна Лихницкая чистокровная дворянка по происхождению ( и по отцу и по матери).
Обладала явно выраженными экстрасенсорными способностями.Частично они передались и мне.
Художник- постановщик театра.
Работала художником постановщиком с Товстоноговом в театрах Ленинского комсомола и Горьковском театре.
Ставила с Товстоноговым спектакли :
Униженные и оскорбленные ,
Новые люди ( по чернышевскому )
Горе от ума.
ИДИОТ

Вообще, героический человек, Ваша мама. Пережить великую смуту 17-го, когда вырезали порядка 5 миллионов. Причем резали как раз цвет нации.
А с ИДИОТОМ у товстоногова не заладилось - два раза ставил.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:22.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot