Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Разговоры (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=44)
-   -   У маразма нет предела? (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2868)

ИГВИН 16.11.2013 09:38

У маразма нет предела?
 
Список запрещённых к показу на Западе советских фильмов пополнился очередной жертвой.

«В изученном экспертами аудиовизуальном произведении имеются скрытые признаки присутствия пропаганды сексуальной дискриминации, ввиду задействования в качестве главных отрицательных персонажей, и противопоставления их положительным гетеросексуальным героям, двух лиц одного пола, принадлежащих к одной социальной группе и испытывающих взаимную приязнь»

Попробуйте догадаться, о каком фильме идет речь? :D
А это уже другой фильм, вот такой ужас в нём творится, содрогнитесь:
"фильм является агрессивной пропагандой гетеросексуальных отношений среди подростков, и ущемляет права гомосексуалистов, демонстрируя обществу их функциональную репродуктивную неполноценность."

http://r-u.org.ua/?p=5348

Серенус 16.11.2013 12:00

Ответ: У маразма нет предела?
 
[quote=ИГВИН;83258]Список запрещённых к показу на Западе советских фильмов пополнился очередной жертвой.

/quote]
ИГВИН, ну вы же, кажется, разумный и взрослый человек; что же вы то всю эту белиберду повторяете?
Вы сами-то подумайте. Кому эта убогая и занудная "гостья" вообще там у них нужна, а уж тем более Тимур с командой 30-х годов(хороший, кстати, фильм). Кто их вообще за границей знает? Думаю, столько человек, сколько в этом суде участвовало, да и то не уверен. Это же просто акция, вроде мизулинских. И удивительно своевременно найденная, не находите? Теперь дорогой нашей Мизулиной с идиотом Милоновым ещё легче будет свои повышенные зарплаты отрабатывать, а народ будет делом занят: за узбеками и педиками гоняться. Еврейские погромы, вроде, сейчас устраивать не комильфо, так надо их чем-то более современным заменить.

ИГВИН 16.11.2013 12:09

Ответ: У маразма нет предела?
 
Цитата:

ИГВИН, ну вы же, кажется, разумный и взрослый человек; что же вы то всю эту белиберду повторяете?
Вы сами-то подумайте. Кому эта убогая и занудная "гостья" вообще там у них нужна, а уж тем более Тимур с командой 30-х годов(хороший, кстати, фильм). Кто их вообще за границей знает? Думаю, столько человек, сколько в этом суде участвовало, да и то не уверен. Это же просто акция, вроде мизулинских. И удивительно своевременно найденная, не находите?
Я уже серьезно подозреваю, что это наша Мизулина с идиотом Милоновым подговорили голландский суд!

Цитата:

Теперь дорогой нашей Мизулиной с идиотом Милоновым ещё легче будет свои повышенные зарплаты отрабатывать, а народ будет делом занят: за узбеками и педиками гоняться. Еврейские погромы, вроде, сейчас устраивать не комильфо, так надо их чем-то более современным заменить.
Придется назло всем пидарасам пересмотреть растленный "Тимур и его команда" :D

Серенус, но из песни слова не выкинешь, и решение суда есть решение суда. Гетеросексуальности - бой на всех фронтах! :)

Я ещё вот эту песенку послушаю.
Три раза!
http://www.youtube.com/watch?v=kx18FGI8NKY

Серенус 16.11.2013 12:16

Ответ: У маразма нет предела?
 
Уж тогда лучше эту:http://www.youtube.com/watch?v=qOis4njtyhI
п.с. Сейчас открыл картинку и опять вспомнил, до чего же Женька на мою маму похожа, и возраст один.

ИГВИН 16.11.2013 12:25

Ответ: У маразма нет предела?
 
Лучше такое.

Серенус 16.11.2013 12:41

Ответ: У маразма нет предела?
 
Нет. У нас с вами всё-таки разные взгляды на блаженного Августина.

ИГВИН 16.11.2013 13:00

Ответ: У маразма нет предела?
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 83265)
Нет. У нас с вами всё-таки разные взгляды на блаженного Августина.

Тысяча чертей!
Надеюсь хоть на маразм совпадают :D

abbasz 16.11.2013 16:44

Ответ: У маразма нет предела?
 
Скорее всего речь идет о более позднем "Тимуре" в котором играл сын Табакова.Да и его врядли станут смотреть,а кому нужен еще менее известный антиквараный вариант из 30-х???
У нас дети такое уже не смотрят,и не знают кто такой Тимур,а кому он нах сдался в Голландии??????Престарелым коллекционерам черно белого советского кино????Хоть бы народ не смешили.

ИГВИН 16.11.2013 19:58

Ответ: У маразма нет предела?
 
Престарелым педофилам, Аббас! :)
Маразматикам из Хуман Райт Ватч. И прочим педрилам, им до всего есть дело. Хотя не было б до всего им дела - и до них бы никому никакого дела не было бы.
И как в "правовом" государстве - усё через суд.

Серенус 16.11.2013 20:56

Ответ: У маразма нет предела?
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 83290)
И как в "правовом" государстве - усё через суд.

А у нас через что, интересно?

ИГВИН 16.11.2013 22:03

Ответ: У маразма нет предела?
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 83293)
А у нас через что, интересно?

Через то самое, через что же ещё? :D
А вы как думаете, неужели иначе?
Недавно я узнал, что наш бывший министр обороны признан потерпевшей стороной, т.к. был введен в заблуждение... Это правосудие через то самое, чему в Голландии придан столь важный статус ;)

sergey titov 17.11.2013 02:14

Ответ: У маразма нет предела?
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 83300)
Недавно я узнал, что наш бывший министр обороны признан потерпевшей стороной, т.к. был введен в заблуждение... Это правосудие через то самое, чему в Голландии придан столь важный статус ;)

Во что ему было введено?

sergey titov 17.11.2013 02:16

Ответ: У маразма нет предела?
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 83261)
Я уже серьезно подозреваю, что это наша Мизулина с идиотом Милоновым подговорили голландский суд!

]

Ну, я думаю вряд ли. Они и без них справляются - в Швеции Карлсона запретили, в Америке Тома Сойера.

Серенус 17.11.2013 02:24

Ответ: У маразма нет предела?
 
Цитата:

Сообщение от sergey titov (Сообщение 83311)
Ну, я думаю вряд ли. Они и без них справляются - в Швеции Карлсона запретили, в Америке Тома Сойера.

Не читайте по утрам советских газет.( И телевизор соответственно тоже не смотрите )

ИГВИН 17.11.2013 09:31

Ответ: У маразма нет предела?
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 83312)
Не читайте по утрам советских газет.( И телевизор соответственно тоже не смотрите )

Верить никому нельзя. Мне - можно! :D

Shmyrkov Yury 17.11.2013 10:38

Ответ: У маразма нет предела?
 
Предлагаю Шекспира запретить, там Ромео и Джульетта гетеросексуальные.

ИГВИН 17.11.2013 22:41

Ответ: У маразма нет предела?
 
Цитата:

Сообщение от Shmyrkov Yury (Сообщение 83320)
Предлагаю Шекспира запретить, там Ромео и Джульетта гетеросексуальные.

Да там ваще ужас... Подростковая любофф... Запретить, однозначно!

ИГВИН 17.11.2013 23:46

Ответ: У маразма нет предела?
 


М-да...

ИГВИН 18.11.2013 00:11

Ответ: У маразма нет предела?
 


Муравей из детского мебельного магазина (Одесса).

Слава 20.05.2018 15:02

Ответ: У маразма нет предела?
 
Вот еще один пример маразма по Е баньковскому, наш юрист окончательно ебанькнулся, и забыл, что два наказания одновременно быть не может, но у Е баньковского все возможно.
И бан за то, что его назвали уважаемым модератором.
Ну не дебил?

Lenz 21.05.2018 17:13

Ответ: У маразма нет предела?
 
Иногда боги Карго отварачиваются, и бамбуковые аэропланы летают не так здорово, как хотелось бы.

Голубицкий Евгений 22.05.2018 09:52

Ответ: У маразма нет предела?
 
Цитата:

Сообщение от Lenz (Сообщение 105734)
Иногда боги Карго отварачиваются, и бамбуковые аэропланы летают не так здорово, как хотелось бы.

Очень даже здорово летают:
http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...32&postcount=1

Михаил Ершов 23.06.2018 23:07

Ответ: У маразма нет предела?
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 83366)


М-да...

А что, вполне жизнерадостный плакат. Хорошо когда у людей здоровое чувство юмора.

Михаил Ершов 23.06.2018 23:12

Ответ: У маразма нет предела?
 
Вложений: 1
Вложение 8839
Но и маразма конечно вокруг хватает, не без этого. Вот автомагазин с названием "Карго". Вам смешно, а там запчасти продают. Из чего они сделаны- одному Мумбоюмбе известно.

ИГВИН 24.06.2018 10:50

Ответ: У маразма нет предела?
 
Михаил, таких названий десятки...
Всегда удивлял магазин "Фобос". Теперь на ТВ центр прогнозов погоды "Фобос".
Они что, греческую классику никогда не учили?

А вот хорошие остроумные названия магазинов я встречал в Одессе.
"Канцтоварищ".
"Одежда для женщин всех размеров".

Михаил Ершов 24.06.2018 22:39

Ответ: У маразма нет предела?
 
Вложений: 1
Вложение 8841
Названия -пустяки, главное действия. Если хотите увидеть предел - поезжайте в город Иошкар-Олу, столицу Марийской республики. Там пресловутое Карго объявлено государственной религией. Выражается вот в чем: в историческом центре города "красуются" муляжи разных архитектурных шедевров: кремлевские башни рядом с голландскими домиками, с БигБеном, и не помню чем еще.
Предел маразма, видимо, ограничен бюджетом республики, только это не позволило изобразить ЭмпаирСтеитБилдинг в натуральную величину :rolleyes:. А то вся область бы разорилась.

ИГВИН 25.06.2018 10:22

Ответ: У маразма нет предела?
 
Обалдеть.
С одной стороны - красиво, с другой - ну зачем?!
Что, деньги девать некуда?

Andryushka 25.06.2018 14:34

Ответ: У маразма нет предела?
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 105954)
Обалдеть.
С одной стороны - красиво, с другой - ну зачем?!
Что, деньги девать некуда?

Игорь, а зачем, верней, почему у них ТАМ всё красиво, ни пылинки и камешек к камешку? И почему у нас большой мальчик Игорь вспоминает о красоте в связке с деньгами? Может быть нынешние дети полюбуются на эту красоту и никогда не будут вспоминать о деньгах, глядя даже на этот китч. Красота бесценна!

Михаил Ершов 25.06.2018 14:54

Ответ: У маразма нет предела?
 
Цитата:

Сообщение от Andryushka (Сообщение 105955)
Игорь, а зачем, верней, почему у них ТАМ всё красиво, ни пылинки и камешек к камешку? И почему у нас большой мальчик Игорь вспоминает о красоте в связке с деньгами? Может быть нынешние дети полюбуются на эту красоту и никогда не будут вспоминать о деньгах, глядя даже на этот китч. Красота бесценна!

Да, про детей я не подумал. Здесь пожалуй вы правы.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:59.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot