Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   D.I.Y. и твики (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Проволочные резисторы (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2624)

Kanosan 24.11.2012 10:58

Проволочные резисторы
 
Нужны для усилителя хорошие проволочные резисторы 10W: две штуки на 500 Ом, и один на 100 Ом.
Какие считаются хорошими и где мне их искать?
Буду очень благодарен за любую помощь.

AML+ 24.11.2012 12:47

Ответ: Проволочные резисторы
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 67038)
Нужны для усилителя хорошие проволочные резисторы 10W: две штуки на 500 Ом, и один на 100 Ом.
Какие считаются хорошими и где мне их искать?
Буду очень благодарен за любую помощь.

Капосан ,если Вы обращаетесь за лечением к знахарю на стороне ( я имею ввиду Нормана ), а потом обращаетесь к авторитетным докторам с просьбой достать Вам градусник так это по меньшей мере не красиво.

Kanosan 24.11.2012 13:11

Ответ: Проволочные резисторы
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 67041)
Капосан ,если Вы обращаетесь за лечением к знахарю на стороне ( я имею ввиду Нормана ), а потом обращаетесь к авторитетным докторам с просьбой достать Вам градусник так это по меньшей мере не красиво.

Согласен, с Вами только если речь идет о градуснике. Но ведь я прошу лекарство, по известному рецепту, но очень редкое. Прошу совета где его найти и какой фирмы, какого года. Это разве не красиво? Получается что если у моего врача нет нужного лекарства- то мне умереть? А как же Врачебная Этика и Клятва Гиппократа?

AML+ 24.11.2012 13:51

Ответ: Проволочные резисторы
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 67044)
Согласен, с Вами только если речь идет о градуснике. Но ведь я прошу лекарство, по известному рецепту, но очень редкое. Прошу совета где его найти и какой фирмы, какого года. Это разве не красиво? Получается что если у моего врача нет нужного лекарства- то мне умереть? А как же Врачебная Этика и Клятва Гиппократа?

Норман не Врач ,а знахарь, а знахари не имеют право выписывать рецепты!

Kanosan 24.11.2012 14:17

Ответ: Проволочные резисторы
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 67048)
Норман не Врач ,а знахарь, а знахари не имеют право выписывать рецепты!

Так всё дело в знати? Тогда тем более почему бы и не помочь простому люду? Я всегда думал к тому же что Вы Анатолий Маркович ближе к волхвам, а не к официалам, и сможете понять знахаря-целителя. Если в рецепте ошибка- так почему бы Вам тогда не внести поправку в состав лекарства? Главное здоровье пациента или кто выписал рецепт?

AML+ 24.11.2012 14:22

Ответ: Проволочные резисторы
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 67054)
Так всё дело в знати? Тогда тем более почему бы и не помочь простому люду? Я всегда думал к тому же что Вы Анатолий Маркович ближе к волхвам, а не к официалам, и сможете понять знахаря-целителя. Если в рецепте ошибка- так почему бы Вам тогда не внести поправку в состав лекарства? Главное здоровье пациента или кто выписал рецепт?

Я думаю правильный рецепт забанить пациента на неделю!

Kanosan 24.11.2012 14:46

Ответ: Проволочные резисторы
 
:( Пациент тогда умрет без лекарства!

P.S. Может просто закрыть эту тему?
Обещаю больше не выуживать ни у кого никакой информации на сайте. Буду болеть молча.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:03.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot