Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Помещения для звукозаписи (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=15)
-   -   +++++++++++++ (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3119)

Голубицкий Евгений 26.01.2017 15:45

+++++++++++++
 
Вложений: 3
Мой товарищъ\ь купил новую машину и попросил меня записать музыку (панимаешь-его ухо у\испорчено моим винилом) а он любит джаз- а у меня его есть! Сижу (станция для оцифровки).и записываю (оцифровываю)...............и выпекаю кекс в хлебопечке. Долго искал и таки нашел- Восток-Амфибия-часы (не современная реплика,а оригинал выпуска 1967 года). История этих часов- в 1967 году министерство обороны СССР заказало эти часы предприятию Восток для спецназа ГРУ (подводных диверсантов)..к
стати,на счёт современных швейцарских часов- возьмём к примеру Rolex- механизм ставят ETA (швецарский завод) за 300$,делают свой корпус (самая обыкновенная нержавеющая сталь_ ) и продают за 37.000$!.

S.Bankovskiy 26.01.2017 16:24

Ответ: +++++++++++++
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 103563)
Мой товарищъ\ь купил новую машину и попросил меня записать музыку (панимаешь-его ухо у\испорчено моим винилом) а он любит джаз- а у меня его есть! Сижу (станция для оцифровки).и записываю (оцифровываю)...............и выпекаю кекс в хлебопечке. Долго искал и таки нашел- Восток-Амфибия-часы (не современная реплика,а оригинал выпуска 1967 года). История этих часов- в 1967 году министерство обороны СССР заказало эти часы предприятию Восток для спецназа ГРУ (подводных диверсантов)..к
стати,на счёт современных швейцарских часов- возьмём к примеру Rolex- механизм ставят ETA (швецарский завод) за 300$,делают свой корпус (самая обыкновенная нержавеющая сталь_ ) и продают за 37.000$!.

Судя по содержанию поста и стилю изложения ты еще и что-то куришь:D

Голубицкий Евгений 26.01.2017 16:30

Ответ: +++++++++++++
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 103571)
Судя по содержанию поста и стилю изложения ты еще и что-то куришь:D

канабис!......а почему бы и нет!

Andryushka 26.01.2017 22:46

Ответ: +++++++++++++
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 103572)
канабис!......а почему бы и нет!

Счастливые! На Украине всё можно...

Просто Юрий 10.10.2019 12:03

Ответ: +++++++++++++
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 103563)
Мой товарищъ\ь купил новую машину и попросил меня записать музыку (панимаешь-его ухо у\испорчено моим винилом) а он любит джаз- а у меня его есть! Сижу (станция для оцифровки).и записываю (оцифровываю)...............и выпекаю кекс в хлебопечке. Долго искал и таки нашел- Восток-Амфибия-часы (не современная реплика,а оригинал выпуска 1967 года). История этих часов- в 1967 году министерство обороны СССР заказало эти часы предприятию Восток для спецназа ГРУ (подводных диверсантов)..к
стати,на счёт современных швейцарских часов- возьмём к примеру Rolex- механизм ставят ETA (швецарский завод) за 300$,делают свой корпус (самая обыкновенная нержавеющая сталь_ ) и продают за 37.000$!.

В Ролекс ЕТА не ставят - Свотч Групп - это конкуренты Ричмонта, который делает Ролекс. Там свои калибры.

Голубицкий Евгений 10.10.2019 12:31

Ответ: +++++++++++++
 
Цитата:

Сообщение от Просто Юрий (Сообщение 109183)
В Ролекс ЕТА не ставят - Свотч Групп - это конкуренты Ричмонта, который делает Ролекс. Там свои калибры.

Ну может я ошибся в этом, но тем не менее: порядок цен примерно одинаков на механизмы....

Просто Юрий 10.10.2019 12:46

Ответ: +++++++++++++
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 109185)
Ну может я ошибся в этом, но тем не менее: порядок цен примерно одинаков на механизмы....

Можно было привести в пример Омегу и Тиссо. Вот там да, есть реально одинаковые механизмы с реально большой разницей в цене. Но есть и разные :)


Часовой пояс GMT +4, время: 14:58.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot