Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Новости (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Практическое наследие АМЛ (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2807)

вадим*** 30.07.2013 18:22

Ответ: Практическое наследие АМЛ
 
ПИЗДЕЦ подкрался незаметно.....осталось "обсудить" у кого какая потенция и по сколько минут..и можно расходиться..НА ХУЙ ВСЕМ!!!

smithifi 30.07.2013 18:32

Ответ: Практическое наследие АМЛ
 
"дворянское" происхождение так и прет.....

nick01 30.07.2013 18:43

Ответ: Практическое наследие АМЛ
 
Цитата:

Сообщение от smithifi (Сообщение 78886)
"дворянское" происхождение так и прет.....

У моей матери?

nick01 30.07.2013 19:14

Ответ: Практическое наследие АМЛ
 
И последнее. Сергей, представлю тебе твоё задокументированное досье составленное "Великим кормчим" - Анатолием Марковичем.

Цитатник на все случаи жизни:
Цитата:

Сообщение от AML+
Как получивший заочное образование психоаналитика могу сказать ,что обидчивость всегда следствие комплекса неполноценности, У Банковского это тяжкое психологическое противоречие между с усилием выстраеваемой маской крутого специалиста в области аудио и осознаваемой им самим своей творческой немощи.И в связи с этим необходимостью копировать и воплощать материально чужие идеи и мысли из за этого ненавидимых им людей.Такие люди как Банковский крайне болезненно воспринимают любые шутки и особенно намеки на то что многим видно то, что он скрывает.Именно поэтому в поле нашего зрения попала "корова Банковского".Как можно заметить чувство юмора у них начисто отсутствует.Но зато маска хорошо отработана по примитивному алгоритму..Псевдо солидность. бездоказательная навязчивость утверждений.
Оромное количество неплохо выполненых фотографий аудио железа.Насчет
результатов пока помолчу.

http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...7&postcount=73

Цитата:

Сообщение от AML+
А ведб на классик аудио аналогично - администрация защищает чувства верующих в "священную корову " Банковского и банит на месяц тех кто только намекает на вранье Банковского

http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...4&postcount=76

Цитата:

Сообщение от AML+
Должен позздравить склочную и лживую бабу Банковскую с 8 марта за вот это заявление ....

Цитата:

Сообщение от AML+
Каносан ! Спасибо за попытку призвать к вменяемости тусовку Скунс Ап.
Я помогу Вам в вопросах воспроизведения пластинок на 78 об/мин .Но у меня к Вам просьба не общаться с лживым ничтожеством Банковской.
ПС Между прочим деревянным иглами я проигрывал пластинки с 1948 г.И за 60 лет прослушивания многие из них остались видеальном состоянии

http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=111

Цитата:

Сообщение от AML+
Капосан ! Раньше в дореволюционной России в приличном обществе, если кто то изобличен во лжи, то доступ этого человека в общество закрыт .Если кто либо поддерживает отношение, с лжецом то общество его осуждает.Я придерживаюсь аналогичных правил и Вам настоятельно рекомендую.
Банковский лжец и клеветник и единственный для него выход в настоящий момент из сложившейся ситуации и возможность смыть с себя пятно это предьявить общественности статьи -первоисточники, с которых я якобы списывал свои статьи.Я думаю ,что если Вы хотите с ним далее общаться ( я не возражаю) Вы должны его попросить предъявить ссылки на первоисточники моих статей.
Вторая его ложь (что надеюсь подтвердит С. Шабад, это то что заблакирован он ( Банковский) был Шабадом , якобы за раскрытие тайны плагиата Лихницкого.
Так вот заблакирован Банковский Был за хамство и грубость в мой адрес , после того как я отказался назвать Банковского своим преемником.
для доказательства этого можно конечно поднять архивы форума , хотя хамство Банковского было в свое время удалено., но есть свидетели уважаемые Аббас , Степичев , Шабад.

http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=116

Цитата:

Сообщение от AML+
То что Банковский юрист я верю , так как только в двух мстах учат беспардонно врать это в высшей школе КГБ и на юрфаке


http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=120

Цитата:

Сообщение от AML
Комплес неполноценности страшная вещь, особенно если в ее основе комплекс сексуальной неполноценности .Я как ученик известного в стране сексопатолога проф.Святоща был обучен им как по внешнему виду, походке и специфике речи определять вид секс патологии и развившийся в этой связи комплекс неполноценности.Оказывается нынче в штанах секс проблемы не спрячешь! И это не эзотерика ,а Зигмунд Фрейд.Но об этом позже ,если конечно возникнет необхоходимость. Пока же хочу подвести итоги того какой пагром учинили на Саунд Апе Виктор К ,Банковский и амд.Должен отметить самый главный погромщик это Банковский ,на втором месте АМД и Викторр К оказывается занимает третье место.
Своим враньем, что я списал написанные мной статьи (а их изданых 120) Банковский обрушил не только свою репутацию "уважзаемого" человека ( как назвал его Сбер),но и похоронил респектабильность форума Саунд ап на всегда. Если Канчуков этого не понимает ,что ж это его проблемы. Кстати эту ложь с вариацией повторили и амд и Виктор К.Итак и хамская, бомжатская терминология и оскорбительно наглый тон естественно не украсили Саунд ап, но огткровенная ложь ,которая опровергается за пять минут с использованием поисковых программ плагиата -у меня даже челюсть отвисла - о чем думал Банковский , или вообще думал ли .Только одна злоба и ненависть ко мне управляла его действиями?

http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=134

Это твоя характеристика и послужной список представленный Анатолием Марковичем, с которым ты долгие годы общался и который сделал соответствующие выводы. И что интересно, твою личную жизнь он не трогал даже намёком. Поучился бы лучше этому а не с рулеткой бы шарился.
Сергей, можешь выложить и на меня компромат в виде ссылок.
Продолжение следует.

nick01 30.07.2013 19:38

Ответ: Практическое наследие АМЛ
 
Цитата:

Сообщение от AML+
Ребята ! Успокойтесь ! Все равно по самовозвеличиванию Вам не переплюнуть М. Смирнова и С.Банковского.

http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...6&postcount=18

Цитата:

Сообщение от AML+
Зачем галиматью городить из стольких элеменов ! Подарим идею Банковскому .Пусть это станет его очередным ПРОИЗВЕДЕНИЕМ техники.Да и дарить собственно не надо -сам возьмет. Он даже у Кончакова что то брал....

http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...8&postcount=95

Цитата:

Сообщение от AML+
Так что амбиций у него не меньше чем у г.Банковского автора произведения техники, то бишь моего RХ - корректора.

http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...8&postcount=45

Цитата:

Сообщение от AML+
ПС Боже мой, так значит и БАнковский (ученик Виктора К.) находится в состоянии такого же невежества.

http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...7&postcount=57

Пока достаточно, но Сергей, если почувствуешь, что мало то ещё добавим. Надоело на тебя время тратить. Я сомниваюсь, что тебе будет стыдно за вышеизложенные цитаты. Поганому виду нету стыду!
Иди и дальше по жизни напролом с обосраной репутацией и стеклянными глазами. В нашей стране дураков - любителей культа Карго таким как ты хватит!

SIV 30.07.2013 21:47

Ответ: Практическое наследие АМЛ
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 78822)
nick01
Пользователь

Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 646

Ты можешь себе представить что это за человек, если он у себя дома тридцать лет не делал ремонта и десять лет не мыл полы!!

Ну это ты также привычно и злобно врешь, за что тебя уже наказывали прежде.
Я говорил тебе об ужасных условиях проживания старика и о том, что не нужно его беспокоить в период болезни, от того, что у него нет средств и в то время он был очень нездоров.
Это ужасное состояние жилища видели ВСЕ, кто хотя бы один раз побывал у АМЛа.
И у всех, впервые увидевших эти условия, они вызывали шок.
Лишь только радушие и особая музыкальная аура АМЛа, нивелировали эти обстоятельства условий проживания.
И никто!!! нигде!!! до тебя!!! не написал об этом факте, уважая прежде всего личность АМЛа! Ни при каких обстоятельствах, и ни при каких, даже личностных, спорах не упоминая об условия, чтобы не обидеть старика. Нигде не писал об этом и я, как и не писал об оказываемой ему материальной помощи.
Чем же ты помог старику АМЛу, если знал от меня об ужасных условиях его проживания много лет назад?
Ты же продал несколько RX-корректоров богатым людям и ни одной копейки не дал в помощь АМЛу! Как, кстати, и не написал на корпусе корректоров о RXAMLкоррекции! Да и СД, количеством которых ты так бахвалишься на форуме, куплены для твоих заказчиков и за их деньги.
Сам же ты был и останешься бедным, одиноким и глубоко обиженным на неудавшуюся жизнь субъектом.
Даже старика Ивана Даниловича, у которого ты бесплатно позаимствовал придуманную им 9 лет назад конструкцию трансформатора, человека, который относился к тебе сердечно и по-отечески, позорно обозвал намотчиком, наплевал ему в душу.
Вообщем, ничего ты не понял чему тебя учил А.Лихницкий!
quote=AML+;24282]
А Николая прошу больше не провоциравать на этом форуме подобные ситуации!


И я уверен, никогда уже не поймешь…


Серенус
Пользователь

Регистрация: 02.12.201
Сообщений: 4,366 ]
Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:

Да, видно, хама только могила исправит, похоже, это у вас в крови. Вы ведь, кажется, юрист? Ну-ну!
А, кстати, почему вас не было на этом форуме при жизни АМЛа? И если опять будете предъявлять справки о своей лояльности и бескорыстной любви к Марковичу, не ограничивайтесь 2008годом, а поведайте и о ваших дальнейших взаимоотношениях.

Тебя, Михаил, от постоянной лжи уже и могила не исправит.
Ты стал неспособен прочитать, что и когда написано АМЛом. Так, что читай еще раз.


Отправлено: Пт ноя 09, 2012 11:31
От: Анатолий Лихницкий
Кому: S.Bankovskiy

S.Bankovskiy писал(а):Анатолий Маркович, здравствуйте! На Ваш взгляд: не нанесут ли Вашему бизнесу вреда два моих ролика на ютьюбе с фрагментами корияки и Доррис Дей?
С уважением,
С.Б.


Нет, не нанесут!С ув.АМЛ




Антон Степичев
Пользователь

Регистрация: 03.03.2010

Адрес: Санкт Петербург

Сообщений: 194

.
Blues, вы не догоняете ситуацию. Банковский и Виктор К. - отдельная история, с чего вы вообще взяли, что АМЛ их простил? Воображение разыгралось?
Если бы у Банковского хватило ума не лезть сюда со своими глупыми советами и лозунгами все было бы тихо-мирно и в конце концов забылось бы. В данной же ситуации я просто должен был высказать то, о чем АМЛ постоянно говорил мне лично



Степичев, у меня есть личные высказывания АМЛа конкретно о тебе и твоих способностях в оценке аудио и я тебе уже пообещал их подарить.
Так, что опустись на землю и будь скромнее.

jara
Пользователь

Регистрация: 26.03.2008

Возраст: 40

Сообщений: 3,202


Этот прохвост совсем незнает ,что одной из последних разработок АМЛ была схема корректора для пьезоголовок , и она здесь выложена.

Сам ты прохвост! К тому же абсолютно безграмотный! Для пьезоголовки не нужен отдельный корректор, достаточно только коррекции на НЧ в усилителе между каскадами. Спрашивай уж у Степичева, если своих знаний абсолютный ноль.
Аббас конечно тоже может тебе ответить, но думаю, что его ответ тебе явно не понравится :)


Серенус

Пользователь

.И это совсем не мешало ему обползать этот немытый пол с рулеткой и измерить АМЛовскую колонку вдоль и поперёк, чтобы потом скопировать, выдать её за своё изобретение и начать обучение на форуме и по скайпу. Короче, он воспринимал идеи АМЛа как попугай, ничего в них не понимая.
Вся эта история рассказана со слов самого Марковича.


АМЛ был человек веселый, любил недалеких вводить в заблуждение! О пирамидах в журналах, о линейках по телефону.
Но факты (его личное письмо мне с полной конструкцией корпуса АМЛ+) вещь неопровержимая.


Lenz
Пользователь

Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 28
Сообщений: 745
Так поясните для непонятливых - Вы теперь апостол, пророк, или местоблюститель?

Вы не читаете или не понимаете смысл написанного?
Читайте заново, это касается любого участника форума:



jara

Пользователь

Регистрация: 26.03.2008

Возраст: 40

Сообщений: 3,202



Записи Банковского действительно безобразны ,это брасается на слух сразу, для тех кто слушает шеллак вживую, но как поставить наглеца на место? Очень просто - пусть попробует записать на CD ,и даст на прослушку. Вот и сравним "великого последователя".

То, что ты абсолютный ноль в аудио и никакого музыкального материала у тебя нет (кроме патефона и нескольких пластинок), уже знают все. Так и запиши свой патефон, будет хотя бы одно доказательство, что у тебя что-то есть и раз в месяц ты это что-то заводишь, запиливая стальной иголкой.

А до тех пор предлагаю забанить Банковского на этом форуме.
Устроим голосование - кто за то чтобы заблокировать Банковского?

Спрячь свой металлалом подальше ,хуже системы я не слышал[
Непозорь этот форум, сравнись хотя бы с мр3 записями АМЛ ,клоун[I


Нет, клоун это уже твое настоящее имя, с легкой руки одного из любимых тобой модераторов :)

ALEXANDRE
Пользователь

Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 520

Все слышно. Только есть нюанс - музыка далеко ТАМ, а должна быть ЗДЕСЬ. Работать и работать.

Как должно быть все знают, а у тебя то как? что есть?
Покажи, посмотрим, как ты поработал!

Да он козявка перед личностью АМЛ.

А кто ты, козявка или иная тварь? О себе подумай в разрезе жизни человеческой и о себе поведай всем.




Малиновский Александр
Пользователь

Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 56
Сообщений: 1,951

Это было гораздо позже тех, которыми вы тут мельтешите.

Однокаскадная теория, вероятно, блокировала твой мозг Александр, читать даты сообщений ты еще способен?
Отправлено: Сб сен 08, 2012 12:48
От: Анатолий Лихницкий
Кому: S.Bankovskiy

S.Bankovskiy писал(а):[url

Если вам не трудно сообщите мне в почту какие конкретно посты № и ветка Вы считаете необходимым еще удалить. Я удалю их без возражений.
С уважением Анатолий Лихницкий


Сергей ! С трудом нашел,но все же нашел и удалил названные Вами сообщения.
Если найдете еще что ни будь пишите, указывая ветку и № сообщения.
С уважением , Анатолий Лихницкий



Отправлено: Пт ноя 09, 2012 11:31
От: Анатолий Лихницкий
Кому: S.Bankovskiy

S.Bankovskiy писал(а):Анатолий Маркович, здравствуйте! На Ваш взгляд: не нанесут ли Вашему бизнесу вреда два моих ролика на ютьюбе с фрагментами корияки и Доррис Дей?
С уважением,
С.Б.


Нет, не нанесут!С ув.АМЛ


Кстати я запамятовал, а вы сами самоделками не приторговываете?

Мозг, повторяю Александр, нужно беречь и о торговле самоделками следует спрашивать в дискуссии с другими.



Повторяю, господа, я с великим удовольствием послушаю ВАШИ записи того, как вы проигрываете пластинки! На любых устройствах, любым способом записи!
Кроме систем С.Шабад и А.Зульфугарова. Их ранние системы я имел возможность слышать, знаю их идеологию и вопросов к ним не имею. Считаю их системы соответствующими тем требованиям, которые были определены АМЛом, для систем качественного звуковоспроизведения.

Тогда наш диалог будет продуктивным и полезным.[/quote]
Господин Банковский, Вас так мало, а Нас так много!!! Неужели вы думаете здесь что-либо доказать и оправдаться? Уверен - вам не отмыться!:cool:

Дима 30.07.2013 21:48

Ответ: Практическое наследие АМЛ
 
nick01, спасибо, вы уже достаточно рассказали о себе, осталось узнать, какая у вас система?

SIV 30.07.2013 21:49

Ответ: Практическое наследие АМЛ
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 78822)
nick01
Пользователь

Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 646

Ты можешь себе представить что это за человек, если он у себя дома тридцать лет не делал ремонта и десять лет не мыл полы!!

Ну это ты также привычно и злобно врешь, за что тебя уже наказывали прежде.
Я говорил тебе об ужасных условиях проживания старика и о том, что не нужно его беспокоить в период болезни, от того, что у него нет средств и в то время он был очень нездоров.
Это ужасное состояние жилища видели ВСЕ, кто хотя бы один раз побывал у АМЛа.
И у всех, впервые увидевших эти условия, они вызывали шок.
Лишь только радушие и особая музыкальная аура АМЛа, нивелировали эти обстоятельства условий проживания.
И никто!!! нигде!!! до тебя!!! не написал об этом факте, уважая прежде всего личность АМЛа! Ни при каких обстоятельствах, и ни при каких, даже личностных, спорах не упоминая об условия, чтобы не обидеть старика. Нигде не писал об этом и я, как и не писал об оказываемой ему материальной помощи.
Чем же ты помог старику АМЛу, если знал от меня об ужасных условиях его проживания много лет назад?
Ты же продал несколько RX-корректоров богатым людям и ни одной копейки не дал в помощь АМЛу! Как, кстати, и не написал на корпусе корректоров о RXAMLкоррекции! Да и СД, количеством которых ты так бахвалишься на форуме, куплены для твоих заказчиков и за их деньги.
Сам же ты был и останешься бедным, одиноким и глубоко обиженным на неудавшуюся жизнь субъектом.
Даже старика Ивана Даниловича, у которого ты бесплатно позаимствовал придуманную им 9 лет назад конструкцию трансформатора, человека, который относился к тебе сердечно и по-отечески, позорно обозвал намотчиком, наплевал ему в душу.
Вообщем, ничего ты не понял чему тебя учил А.Лихницкий!
quote=AML+;24282]
А Николая прошу больше не провоциравать на этом форуме подобные ситуации!


И я уверен, никогда уже не поймешь…


Серенус
Пользователь

Регистрация: 02.12.201
Сообщений: 4,366 ]
Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:

Да, видно, хама только могила исправит, похоже, это у вас в крови. Вы ведь, кажется, юрист? Ну-ну!
А, кстати, почему вас не было на этом форуме при жизни АМЛа? И если опять будете предъявлять справки о своей лояльности и бескорыстной любви к Марковичу, не ограничивайтесь 2008годом, а поведайте и о ваших дальнейших взаимоотношениях.

Тебя, Михаил, от постоянной лжи уже и могила не исправит.
Ты стал неспособен прочитать, что и когда написано АМЛом. Так, что читай еще раз.


Отправлено: Пт ноя 09, 2012 11:31
От: Анатолий Лихницкий
Кому: S.Bankovskiy

S.Bankovskiy писал(а):Анатолий Маркович, здравствуйте! На Ваш взгляд: не нанесут ли Вашему бизнесу вреда два моих ролика на ютьюбе с фрагментами корияки и Доррис Дей?
С уважением,
С.Б.


Нет, не нанесут!С ув.АМЛ




Антон Степичев
Пользователь

Регистрация: 03.03.2010

Адрес: Санкт Петербург

Сообщений: 194

.
Blues, вы не догоняете ситуацию. Банковский и Виктор К. - отдельная история, с чего вы вообще взяли, что АМЛ их простил? Воображение разыгралось?
Если бы у Банковского хватило ума не лезть сюда со своими глупыми советами и лозунгами все было бы тихо-мирно и в конце концов забылось бы. В данной же ситуации я просто должен был высказать то, о чем АМЛ постоянно говорил мне лично



Степичев, у меня есть личные высказывания АМЛа конкретно о тебе и твоих способностях в оценке аудио и я тебе уже пообещал их подарить.
Так, что опустись на землю и будь скромнее.

jara
Пользователь

Регистрация: 26.03.2008

Возраст: 40

Сообщений: 3,202


Этот прохвост совсем незнает ,что одной из последних разработок АМЛ была схема корректора для пьезоголовок , и она здесь выложена.

Сам ты прохвост! К тому же абсолютно безграмотный! Для пьезоголовки не нужен отдельный корректор, достаточно только коррекции на НЧ в усилителе между каскадами. Спрашивай уж у Степичева, если своих знаний абсолютный ноль.
Аббас конечно тоже может тебе ответить, но думаю, что его ответ тебе явно не понравится :)


Серенус

Пользователь

.И это совсем не мешало ему обползать этот немытый пол с рулеткой и измерить АМЛовскую колонку вдоль и поперёк, чтобы потом скопировать, выдать её за своё изобретение и начать обучение на форуме и по скайпу. Короче, он воспринимал идеи АМЛа как попугай, ничего в них не понимая.
Вся эта история рассказана со слов самого Марковича.


АМЛ был человек веселый, любил недалеких вводить в заблуждение! О пирамидах в журналах, о линейках по телефону.
Но факты (его личное письмо мне с полной конструкцией корпуса АМЛ+) вещь неопровержимая.


Lenz
Пользователь

Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 28
Сообщений: 745
Так поясните для непонятливых - Вы теперь апостол, пророк, или местоблюститель?

Вы не читаете или не понимаете смысл написанного?
Читайте заново, это касается любого участника форума:



jara

Пользователь

Регистрация: 26.03.2008

Возраст: 40

Сообщений: 3,202



Записи Банковского действительно безобразны ,это брасается на слух сразу, для тех кто слушает шеллак вживую, но как поставить наглеца на место? Очень просто - пусть попробует записать на CD ,и даст на прослушку. Вот и сравним "великого последователя".

То, что ты абсолютный ноль в аудио и никакого музыкального материала у тебя нет (кроме патефона и нескольких пластинок), уже знают все. Так и запиши свой патефон, будет хотя бы одно доказательство, что у тебя что-то есть и раз в месяц ты это что-то заводишь, запиливая стальной иголкой.

А до тех пор предлагаю забанить Банковского на этом форуме.
Устроим голосование - кто за то чтобы заблокировать Банковского?

Спрячь свой металлалом подальше ,хуже системы я не слышал[
Непозорь этот форум, сравнись хотя бы с мр3 записями АМЛ ,клоун[I


Нет, клоун это уже твое настоящее имя, с легкой руки одного из любимых тобой модераторов :)

ALEXANDRE
Пользователь

Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 520

Все слышно. Только есть нюанс - музыка далеко ТАМ, а должна быть ЗДЕСЬ. Работать и работать.

Как должно быть все знают, а у тебя то как? что есть?
Покажи, посмотрим, как ты поработал!

Да он козявка перед личностью АМЛ.

А кто ты, козявка или иная тварь? О себе подумай в разрезе жизни человеческой и о себе поведай всем.




Малиновский Александр
Пользователь

Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 56
Сообщений: 1,951

Это было гораздо позже тех, которыми вы тут мельтешите.

Однокаскадная теория, вероятно, блокировала твой мозг Александр, читать даты сообщений ты еще способен?
Отправлено: Сб сен 08, 2012 12:48
От: Анатолий Лихницкий
Кому: S.Bankovskiy

S.Bankovskiy писал(а):[url

Если вам не трудно сообщите мне в почту какие конкретно посты № и ветка Вы считаете необходимым еще удалить. Я удалю их без возражений.
С уважением Анатолий Лихницкий


Сергей ! С трудом нашел,но все же нашел и удалил названные Вами сообщения.
Если найдете еще что ни будь пишите, указывая ветку и № сообщения.
С уважением , Анатолий Лихницкий



Отправлено: Пт ноя 09, 2012 11:31
От: Анатолий Лихницкий
Кому: S.Bankovskiy

S.Bankovskiy писал(а):Анатолий Маркович, здравствуйте! На Ваш взгляд: не нанесут ли Вашему бизнесу вреда два моих ролика на ютьюбе с фрагментами корияки и Доррис Дей?
С уважением,
С.Б.


Нет, не нанесут!С ув.АМЛ


Кстати я запамятовал, а вы сами самоделками не приторговываете?

Мозг, повторяю Александр, нужно беречь и о торговле самоделками следует спрашивать в дискуссии с другими.



Повторяю, господа, я с великим удовольствием послушаю ВАШИ записи того, как вы проигрываете пластинки! На любых устройствах, любым способом записи!
Кроме систем С.Шабад и А.Зульфугарова. Их ранние системы я имел возможность слышать, знаю их идеологию и вопросов к ним не имею. Считаю их системы соответствующими тем требованиям, которые были определены АМЛом, для систем качественного звуковоспроизведения.

Тогда наш диалог будет продуктивным и полезным.[/quote]

Цитата:

Сообщение от SIV (Сообщение 78891)
[/color]
И я уверен, никогда уже не поймешь…


Серенус
Пользователь

Регистрация: 02.12.201
Сообщений: 4,366 ]
Ответ: Практическое наследие АМЛ

Цитата:

Да, видно, хама только могила исправит, похоже, это у вас в крови. Вы ведь, кажется, юрист? Ну-ну!
А, кстати, почему вас не было на этом форуме при жизни АМЛа? И если опять будете предъявлять справки о своей лояльности и бескорыстной любви к Марковичу, не ограничивайтесь 2008годом, а поведайте и о ваших дальнейших взаимоотношениях.

Тебя, Михаил, от постоянной лжи уже и могила не исправит.
Ты стал неспособен прочитать, что и когда написано АМЛом. Так, что читай еще раз.


Отправлено: Пт ноя 09, 2012 11:31
От: Анатолий Лихницкий
Кому: S.Bankovskiy

S.Bankovskiy писал(а):Анатолий Маркович, здравствуйте! На Ваш взгляд: не нанесут ли Вашему бизнесу вреда два моих ролика на ютьюбе с фрагментами корияки и Доррис Дей?
С уважением,
С.Б.


Нет, не нанесут!С ув.АМЛ




Антон Степичев
Пользователь

Регистрация: 03.03.2010

Адрес: Санкт Петербург

Сообщений: 194

.
Blues, вы не догоняете ситуацию. Банковский и Виктор К. - отдельная история, с чего вы вообще взяли, что АМЛ их простил? Воображение разыгралось?
Если бы у Банковского хватило ума не лезть сюда со своими глупыми советами и лозунгами все было бы тихо-мирно и в конце концов забылось бы. В данной же ситуации я просто должен был высказать то, о чем АМЛ постоянно говорил мне лично



Степичев, у меня есть личные высказывания АМЛа конкретно о тебе и твоих способностях в оценке аудио и я тебе уже пообещал их подарить.
Так, что опустись на землю и будь скромнее.

jara
Пользователь

Регистрация: 26.03.2008

Возраст: 40

Сообщений: 3,202


Этот прохвост совсем незнает ,что одной из последних разработок АМЛ была схема корректора для пьезоголовок , и она здесь выложена.

Сам ты прохвост! К тому же абсолютно безграмотный! Для пьезоголовки не нужен отдельный корректор, достаточно только коррекции на НЧ в усилителе между каскадами. Спрашивай уж у Степичева, если своих знаний абсолютный ноль.
Аббас конечно тоже может тебе ответить, но думаю, что его ответ тебе явно не понравится :)


Серенус

Пользователь

.И это совсем не мешало ему обползать этот немытый пол с рулеткой и измерить АМЛовскую колонку вдоль и поперёк, чтобы потом скопировать, выдать её за своё изобретение и начать обучение на форуме и по скайпу. Короче, он воспринимал идеи АМЛа как попугай, ничего в них не понимая.
Вся эта история рассказана со слов самого Марковича.


АМЛ был человек веселый, любил недалеких вводить в заблуждение! О пирамидах в журналах, о линейках по телефону.
Но факты (его личное письмо мне с полной конструкцией корпуса АМЛ+) вещь неопровержимая.


Lenz
Пользователь

Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 28
Сообщений: 745
Так поясните для непонятливых - Вы теперь апостол, пророк, или местоблюститель?

Вы не читаете или не понимаете смысл написанного?
Читайте заново, это касается любого участника форума:



jara

Пользователь

Регистрация: 26.03.2008

Возраст: 40

Сообщений: 3,202



Записи Банковского действительно безобразны ,это брасается на слух сразу, для тех кто слушает шеллак вживую, но как поставить наглеца на место? Очень просто - пусть попробует записать на CD ,и даст на прослушку. Вот и сравним "великого последователя".

То, что ты абсолютный ноль в аудио и никакого музыкального материала у тебя нет (кроме патефона и нескольких пластинок), уже знают все. Так и запиши свой патефон, будет хотя бы одно доказательство, что у тебя что-то есть и раз в месяц ты это что-то заводишь, запиливая стальной иголкой.

А до тех пор предлагаю забанить Банковского на этом форуме.
Устроим голосование - кто за то чтобы заблокировать Банковского?

Спрячь свой металлалом подальше ,хуже системы я не слышал[
Непозорь этот форум, сравнись хотя бы с мр3 записями АМЛ ,клоун[I


Нет, клоун это уже твое настоящее имя, с легкой руки одного из любимых тобой модераторов :)

ALEXANDRE
Пользователь

Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Кёнигсберг
Сообщений: 520

Все слышно. Только есть нюанс - музыка далеко ТАМ, а должна быть ЗДЕСЬ. Работать и работать.

Как должно быть все знают, а у тебя то как? что есть?
Покажи, посмотрим, как ты поработал!

Да он козявка перед личностью АМЛ.

А кто ты, козявка или иная тварь? О себе подумай в разрезе жизни человеческой и о себе поведай всем.




Малиновский Александр
Пользователь

Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 56
Сообщений: 1,951

Это было гораздо позже тех, которыми вы тут мельтешите.

Однокаскадная теория, вероятно, блокировала твой мозг Александр, читать даты сообщений ты еще способен?
Отправлено: Сб сен 08, 2012 12:48
От: Анатолий Лихницкий
Кому: S.Bankovskiy

S.Bankovskiy писал(а):[url

Если вам не трудно сообщите мне в почту какие конкретно посты № и ветка Вы считаете необходимым еще удалить. Я удалю их без возражений.
С уважением Анатолий Лихницкий


Сергей ! С трудом нашел,но все же нашел и удалил названные Вами сообщения.
Если найдете еще что ни будь пишите, указывая ветку и № сообщения.
С уважением , Анатолий Лихницкий



Отправлено: Пт ноя 09, 2012 11:31
От: Анатолий Лихницкий
Кому: S.Bankovskiy

S.Bankovskiy писал(а):Анатолий Маркович, здравствуйте! На Ваш взгляд: не нанесут ли Вашему бизнесу вреда два моих ролика на ютьюбе с фрагментами корияки и Доррис Дей?
С уважением,
С.Б.


Нет, не нанесут!С ув.АМЛ


Кстати я запамятовал, а вы сами самоделками не приторговываете?

Мозг, повторяю Александр, нужно беречь и о торговле самоделками следует спрашивать в дискуссии с другими.



Повторяю, господа, я с великим удовольствием послушаю ВАШИ записи того, как вы проигрываете пластинки! На любых устройствах, любым способом записи!
Кроме систем С.Шабад и А.Зульфугарова. Их ранние системы я имел возможность слышать, знаю их идеологию и вопросов к ним не имею. Считаю их системы соответствующими тем требованиям, которые были определены АМЛом, для систем качественного звуковоспроизведения.

Тогда наш диалог будет продуктивным и полезным.[/QUOT

Господин Банковский, Вас так мало, а Нас так много!!! Неужели вы думаете здесь что-либо доказать и оправдаться? Уверен - вам не отмыться!:cool:


jara 30.07.2013 22:02

Ответ: Практическое наследие АМЛ
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 78892)
nick01, спасибо, вы уже достаточно рассказали о себе, осталось узнать, какая у вас система?

Система простая - нажал на кнопку и дома :)
Я с удовольствием выложу здесь свою систему и аттестуюсь ,как только увижу как выглядят ваши законченные системы - твоя Дима, Аббаса, и Шабада. Не те что на продажу, а свои, родимые, тестовые.

Дима 30.07.2013 22:22

Ответ: Практическое наследие АМЛ
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 78894)
Я с удовольствием выложу здесь свою систему и аттестуюсь ,как только увижу как выглядят ваши законченные системы - твоя Дима, Аббаса, и Шабада. Не те что на продажу, а свои, родимые, тестовые.

Ко мне прошу не привязывать свои презентации, в моей системе всё сыро, потому что практически все компоненты делаю сам через бесконечное количество экспериментов, так что "всё" скажу очень не скоро, а что и как, я описываю до мелочей (как мне кажется) ...


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot