Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Шизофрения (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=67)
-   -   Переплюнуть Смирнова! (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2123)

Голубицкий Евгений 14.09.2011 00:15

Ответ: Переплюнуть Смирнова!
 
Цитата:

Сообщение от SSKAIN (Сообщение 48368)
а нефиг было к гавну привыкать..:D

Вы мне предлагаете срочно отвыкать от Моцарта с Бахом и начинать привыкать к звукам музыки (если таковой можно назвать) обкуренных педерастов?

jara 14.09.2011 00:41

Ответ: Переплюнуть Смирнова!
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 48366)
А уж в купальниках-то её скока! :D

Есть современные купольники.

А на 12" ничего подходящего нет?:D

Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 48370)
Вы мне предлагаете срочно отвыкать от Моцарта с Бахом и начинать привыкать к звукам музыки (если таковой можно назвать) обкуренных педерастов?

Но эпоху транзисторной музыки лучше всего и слушать на транзисторах! Все остальное от лукавого:)
А вааще.... развратные Буанаротти Микеланжело Рафаэль Леонардо..полоумные Моцарт и Бетховен...обкуренные передерасты рока..так это норма! это природная компенсация за их потраченную нечеловеческую сверхэнергию..
вообщем.. нам с тупонормальным умом ..не понять

Серенус 14.09.2011 01:02

Ответ: Переплюнуть Смирнова!
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 48367)
А мне ещё не доводилось слышать технику,усилительная часть которых сделана на полупроводниках (а активные мониторы именно такие),что бы они меня устроили по качеству звука,к которому я привык (я,естественно,имею ввиду воспроизведение классической музыки и ни какой другой).И отвратный звук адамов для меня вполне понятен и объясним,поскольку я ознакомился с их схемотехникой,ничего другого я и не ожидал услышать,включив их.

Ну, это не корректно сравнивать, но попробуйте поверить на слово, если не слышали сами. ДЖЕНЕЛЕК очень даже ничего, хотя и стоят дорого. Я выбирал для одного человечка к ним пред, и с Аудионоутом они превосходно спелись( Сскайн, ау-у-у, где вы? )
У меня, можно сказать, активная колоночка на лампах и слушаю я МУЗЫКУ, т.ч. я вас прекрасно понял

Серенус 14.09.2011 01:05

Ответ: Переплюнуть Смирнова!
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 48371)
А на 12" ничего подходящего нет?:D



Но эпоху транзисторной музыки лучше всего и слушать на транзисторах! Все остальное от лукавого:)
А вааще.... развратные Буанаротти Микеланжело Рафаэль Леонардо..полоумные Моцарт и Бетховен...обкуренные передерасты рока..так это норма! это природная компенсация за их потраченную нечеловеческую сверхэнергию..
вообщем.. нам с тупонормальным умом ..не понять

Поправка. Микельанджелло некогда было развратничать, он работал как лошадь.
Насчёт 12"басовика обратитесь к Уракову, он из пенька баобаба что-нибудь выстругает.

ALEXANDRE 14.09.2011 01:24

Ответ: Переплюнуть Смирнова!
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 48374)
он из пенька баобаба что-нибудь выстругает.

У Уракова никогда усилителя не было приличного (да и не будет), иначе бы давно выкинул в помойку свои пеньки и колоды.

Голубицкий Евгений 14.09.2011 01:26

Ответ: Переплюнуть Смирнова!
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 48373)
Ну, это не корректно сравнивать, но попробуйте поверить на слово, если не слышали сами. ДЖЕНЕЛЕК очень даже ничего, хотя и стоят дорого. Я выбирал для одного человечка к ним пред, и с Аудионоутом они превосходно спелись( Сскайн, ау-у-у, где вы? )
У меня, можно сказать, активная колоночка на лампах и слушаю я МУЗЫКУ, т.ч. я вас прекрасно понял

Дженелеки я не слышал,а вот,Анатолий Маркович отозвался о них очень не лестно,так кому верить,вам или ему? http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...&postcount=953

Серенус 14.09.2011 01:31

Ответ: Переплюнуть Смирнова!
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 48377)
Дженелеки я не слышал,а вот,Анатолий Маркович отозвался о них очень не лестно,так кому верить,вам или ему?

Не знаю. Ещё раз повторяю, что я писал о них, как о мониторах, которые играют и не более того. Утром позвоню АМЛу, выясню и напишу, обещаю.

Просто Юрий 14.09.2011 01:32

Ответ: Переплюнуть Смирнова!
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 48377)
Дженелеки я не слышал,а вот,Анатолий Маркович отозвался о них очень не лестно,так кому верить,вам или ему?

Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 48380)
Не знаю. Ещё раз повторяю, что я писал о них, как о мониторах, которые играют и не более того. Утром позвоню АМЛу, выясню и напишу, обещаю.

Так и Ураков о них (Дженелеках) тоже как-то не супер отзывался.

Серенус 14.09.2011 01:35

Ответ: Переплюнуть Смирнова!
 
Цитата:

Сообщение от ALEXANDRE (Сообщение 48376)
У Уракова никогда усилителя не было приличного (да и не будет), иначе бы давно выкинул в помойку свои пеньки и колоды.

Ха-ха! И опять стал бы из Швеции запчасти возить? Да никогда, с динамиками спокойнее.

ИГВИН 14.09.2011 02:11

Ответ: Переплюнуть Смирнова!
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 48371)
А на 12" ничего подходящего нет?:D

Нету, всё хорошее - оно щас измельчало.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot