Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Аномальные явления в аудио (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Оргон как причина нестабильного поведения аудиотракта. (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2786)

ALEXANDRE 28.08.2013 02:09

Ответ: Оргон как причина нестабильного поведения аудиотракта.
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 80605)
Вы не поняли.В Думе я собираюсь,если потребуется,отстаивать не спирали и звезды,а более важные вопросы.А именно - экономическая целесообразность пробелов после точки и запятой.Я считаю,что лишние пробелы экономически не целесообразны и нужно что-то с этим делать.Ну как минимум для начала заявить об этом во всеуслышание.Чтобы люди начали задумываться.А там посмотрим.Каждый должен начать с себя.Предлагаю не ставить пробелы после точки и запятой всем хотя бы в течении месяца.И посмотрим пострадает ли от этого читабельность форума или нет.Пока(за редким исключением) она вроде бы не страдает.

Кому Вы собираетесь в Думе кланяться ? Идиотам и придуркам, хапугам и пидорам ? Да еще с пробелами. Вас не поймут. Лучше уж со звездами и спиралями. Думцам попонятливее будет. Глядишь, и сподобятся. Закон примут. Потешатся. Расслабятся от забот. В свои ряды примут.
Вааще то я в ауте.:eek: Слов нет. Нету слов. Приплыли. Over.

DDS 28.08.2013 09:12

Ответ: Оргон как причина нестабильного поведения аудиотракта.
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 80608)
Про полезность игр - не соглашусь,за редким исключением.Большинство игр - это болезнь.Называется игромания.

Называется - ЛУДОМАНИЯ.

ИГВИН 28.08.2013 10:23

Ответ: Оргон как причина нестабильного поведения аудиотракта.
 
Юрий! Посты без пробелов не читаю.
Хотите общаться - нажимайте кнопочку "пробел".
Всего хорошего, до встречи в эфире :)

yurii 28.08.2013 11:32

Ответ: Оргон как причина нестабильного поведения аудиотракта.
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 80618)
Юрий! Посты без пробелов не читаю.
Хотите общаться - нажимайте кнопочку "пробел".
Всего хорошего, до встречи в эфире :)

Мой ответ в теме про многословие.Перенес туда.Кстати что-то подобное сейчас обсуждается на клпассикаудио в разделе "Обсуждение" в теме про опыты со спиралями - милости прошу.И там пока никто не придирается к количеству пробелов,не выдвигает своих ультиматумов,значительно проще общаться.Люди видать там более понимающие и чувствующие музыку? И не так зацикленные на внешней шелухе,мишуре,а смотрящие в корень? Поневоле вспоминаю АМЛ,он за пробелы никогда не держался.Писал как получится,самое главное - мысль бы была.Что-то ИГВИН тогда помалкивал.

Серенус 28.08.2013 11:43

Ответ: Оргон как причина нестабильного поведения аудиотракта.
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 80608)
Про полезность игр - не соглашусь,за редким исключением.Большинство игр - это болезнь.

Юрий, не говорите ерунды. Игра-основа человеческой цивилизации ( прочтите хоть великолепную книгу "Homo ludens" )

yurii 28.08.2013 12:01

Ответ: Оргон как причина нестабильного поведения аудиотракта.
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 80626)
Юрий, не говорите ерунды. Игра-основа человеческой цивилизации ( прочтите хоть великолепную книгу "Homo ludens" )

Серенус, конечно я не имел в виду спортивные игры - это из разряда исключения.Я про остальные.Вы посмотрите,что творится с нашей молодежью - просто жуть.Игра на компе - для них намного важнее настоящей жизни.Я про это.И потом каждая игра отнимает много времени,причем очень часто абсолютно впустую.Развивающие игры - против этого я ничего не имею.Спортивные - тоже.А вот все остальное - уж извините.

yurii 28.08.2013 12:06

Ответ: Оргон как причина нестабильного поведения аудиотракта.
 
Все,ухожу в мой раздел,тут Дмитрий не дает слова сказать.Прошу ко мне обращаться туда, если возникнет такая потребность.Отвечу только там.Уж извиняюсь за невежливость,вынужденная мера.Ну или в личку,как Дмитрий.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot