Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Аномальные явления в аудио (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Бросайте все -- валите слушать соловьев! (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=159)

jara 23.05.2008 11:56

Бросайте все -- валите слушать соловьев!
 
Сейчас стоит прекрасная пора -- пора соловьев! Иногда кажется, что эта удивительная птичка специально поет для человека, в нашем музыкально-временном диапазоне. Редкая природная возможность прочистить слух от скверны, и услышать подлинную ясность, жизненную силу звуков, принять тончайшую настройку на прекрасное, безмолвно чувствовать, чувствовать, чувствовать, и может наконец увидеть сами неописуемые валькарии муз, так вдохновлявшие композиторов прошлого.
Цена билета сего концерта высока -- ваше Время, но возможно здесь начинается другой ваш путь, Путь иного аудио, где ждет вас неизбежна Встреча, которю вы так долго откладываете, встреча с Тишиной. Спешите, это надо слышать.
Стоит ли ждать еще год...

SSKAIN 23.05.2008 16:06

Ответ: Бросайте все -- валите слушать соловьев!
 
Эээх... дык, есть уже целый выводок кенаров - музицируют, божьи твари, в клетках...

Осталось решить вопрос с глубиной сцены, прозрачностью..
И, опять таки - чудовищное количество обратных связей...

jara 23.05.2008 16:39

Ответ: Бросайте все -- валите слушать соловьев!
 
Цитата:

Сообщение от SSKAIN (Сообщение 2820)
Эээх... дык, есть уже целый выводок кенаров - музицируют, божьи твари, в клетках...

Осталось решить вопрос с глубиной сцены, прозрачностью..
И, опять таки - чудовищное количество обратных связей...

Кому и кобыла - жена...

Humbl 23.05.2008 16:51

Ответ: Бросайте все -- валите слушать соловьев!
 
Ффу..........

BluEs 23.05.2008 18:43

Ответ: Бросайте все -- валите слушать соловьев!
 
Соловьинные трели-прелесть!В прошлом году,проснулись с женой в шестом часу в изумлении,под окном метров в трех сидя на дереве пел соловей,да так громко и долго,это нужно слышать.В городе.Чудо!К сожалению магнитофоны ушли в прошлое...

Просто Юрий 24.05.2008 01:23

Ответ: Бросайте все -- валите слушать соловьев!
 
В институте когда учился - во дворе соловей запел. Лекция прервалась, все вылезли в окна. Маленькая серая хвостатая птица. Воробей воробьем. БЛИН, НО ГЛОТКА!!!!!! Я думаю, если прямо в ухо запоет - кранты перепонке.
Короче, лекция была перенесена, препод тоже решил душой отдохнуть и присоединился к нам слушать великого певца природы.

jara 27.05.2008 11:34

Ответ: Бросайте все -- валите слушать соловьев!
 
Цитата:

Сообщение от Просто Юрий (Сообщение 2849)
В институте когда учился - во дворе соловей запел. Лекция прервалась, все вылезли в окна. Маленькая серая хвостатая птица. Воробей воробьем. БЛИН, НО ГЛОТКА!!!!!! Я думаю, если прямо в ухо запоет - кранты перепонке.
.

Слушая этого маленького великого певца, всякие мысли приходят оттуда :) Зачем ему так стараться, когда жена уже при семье, детки вылуплены. Почему например всю ночь напролет, что им ночь то дает..? Ну днем понятно, особо и некогда, надо провиантом заниматься, энергией запасаться. А ночью какой долг обязывает? Как будто, чувствуется и не хочет иногда, а надо .
Соловьиные трели представляются себе уже устойчивыми кодовыми посылками (десяток колен), промодулрованными каким то нам неизвестным смыслом, в единой поющей сети, покрывающей нынче землю от Прибалтики до Новосибирска, а может и дальше. Ведь соловья ох как далеко слыхать. А вы прислушайтесь, как они с соседями перекликаются. Но возможно, скорость в сети намного выше звуковой.
Может это все и глупость конечно..

jara 28.04.2009 16:25

Ответ: Бросайте все -- валите слушать соловьев!
 
Пора ,друзья ,пора души подстроить камертоны.
Сезон открыт ,спешите слышать ,вход пока свободный:)

piramida 28.04.2009 19:27

Ответ: Бросайте все -- валите слушать соловьев!
 
Однажды на даче, после веселого спиртосодержащего "отдыха" накануне, готов был его застрелить:rolleyes:

DVM99 28.04.2009 21:34

Ответ: Бросайте все -- валите слушать соловьев!
 
Какое контрастное отношение у людей....
А ведь это тварь Божья (хоть я и нехристь), и мне такие трели - бальзам...
У нас они в городе редко появляются, но в округе много болот, а среди болот- речки, где люблю рыбачить. И вот рано утром- это что-то неописумое, сколько их там много. И на все лады горазды.... Домой приезжаешь, и эта трель в ушах стоит, но скверноты от этого нет. Хоть и чувствуешь, что перебор с эмоциями, но он приятный...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot