Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Отстойник (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Вырезано из "Ремастеринг-выход из тупика" (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1706)

abbasz 11.10.2010 21:34

Вырезано из "Ремастеринг-выход из тупика"
 
Цитата:

Хочу ещё их на слепой тест раскрутить - копия vs оригинал сидюка.. утоплю их в дерьме и тогда успокоюсь...Я там развлекаюсь..
А я тут развлекаюсь:),буду топить скаина в дерьме.День пишет-пять дней в бане,и так пока кому то из нас не надоест развлекаться...

Virtu 11.10.2010 23:10

Ответ: Ремастеринг- выход из тупика!
 
Цитата:

Сообщение от Nobody (Сообщение 34414)
Очень смешно народ выступает. Среди них главный - наш Скаин (под ником ЧугунныйКалориферЁтыть). :)

Безотносительно к личностям и ситуациям - интересно быть стукачём? И как на душе после этого - радостно?

Nobody 11.10.2010 23:21

Ответ: Ремастеринг- выход из тупика!
 
Цитата:

Сообщение от Virtu (Сообщение 34423)
Безотносительно к личностям и ситуациям - интересно быть стукачём? И как на душе после этого - радостно?

Гражданин! Я чьи-то секреты раскрываю?
Уж не Ваши ли?

Мне пока что казалось, что я копаюсь в общедоступных источниках.

Virtu 11.10.2010 23:32

Ответ: Ремастеринг- выход из тупика!
 
Цитата:

Сообщение от Nobody (Сообщение 34424)
Гражданин! Я чьи-то секреты раскрываю?
Уж не Ваши ли?

Мне пока что казалось, что я копаюсь в общедоступных источниках.

Со стороны это выглядит именно так как я сказал. Вздумаете на меня стучать, мой ник на трэкэре UrsulaRU. Это чтобы не копаться в источниках.

Nobody 11.10.2010 23:41

Ответ: Ремастеринг- выход из тупика!
 
Цитата:

Сообщение от Virtu (Сообщение 34425)
Гражданин Пржепюрко, со стороны это выглядит именно так как я сказал. Но Вы еще и подпевало, оказывается. Вздумаете на меня стучать, мой ник на трэкэре UrsulaRU. Это чтобы не копаться в источниках.

А-ха-ха! Пальцем в небо. ;)
Пржепюрко - это Просто Юрий.

Урсула, милая! Вы своим полуторамесячной давности срачем с Голубицким практически всё о себе рассказали. Поэтому попрошу отвалить.

PS. Я, может, заинтересованная сторона? Отчисления с продаж получаю и мне это на самом деле интересно? Какой же я тогда стукач??! Я просто ВРАГ! :D

Virtu 11.10.2010 23:47

Ответ: Ремастеринг- выход из тупика!
 
Ой, Юрий, извиняюсь! Я пост подправлю сейчас. А Никто все-же стукач.

Nobody 12.10.2010 00:10

Ответ: Ремастеринг- выход из тупика!
 
Цитата:

Сообщение от Virtu (Сообщение 34429)
Ой, Юрий, извиняюсь! Я пост подправлю сейчас. А Никто все-же стукач.

Дорогая Урсула!
Вот если бы я опубликовал нашу с Вами ПРИВАТНУЮ переписку, в которой Вы уговаривали бы меня скопировать для Вас диски, тогда - ДА! ;););)
А так - всего лишь анализ открытых источников...

Virtu 12.10.2010 00:14

Ответ: Ремастеринг- выход из тупика!
 
Цитата:

Сообщение от Nobody (Сообщение 34430)
Дорогая Урсула!
Вот если бы я опубликовал нашу с Вами приватную переписку, в которой Вы уговаривали меня скопировать для Вас диски, тогда - да! ;););)
А так - всего лишь анализ открытых источников...

Опубликуйте прямо сейчас, мне жутко интересно. Кстати, а почему "дорогая"? Вообще позор извинениями стирается, не пробовали? Если не опубликуете, а публиковать-то нечего - жду публичных извинений. Экий каламбурчик получился.
А поскольку тема называется Ремастеринг- выход из тупика!, то я в одностороннем порядке закрываю дебаты.

Nobody 12.10.2010 00:22

Ответ: Ремастеринг- выход из тупика!
 
Цитата:

Сообщение от Virtu (Сообщение 34431)
Опубликуйте прямо сейчас, мне жутко интересно. Кстати, а почему "дорогая"? Вообще позор извинениями стирается, не пробовали?

Ну-ну!
Перед кем прикажете извиняться?
Уж не перед Вами ли?

PS. Очень интересно перечитать вот это:
http://shabad.ru/forumaml/showthread...ertu#post32261
Перед Вами, САМОЙ оскорблённой стороной, тогда, я смотрю, все извинились. Аж дым столбом!

PPS. Вы не догадываетесь, чем это закончится? ;)

abbasz 12.10.2010 00:25

Вырезано из "Ремастеринг-выход из тупика"
 
Разборки все сюда.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot