Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Отстойник (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=65)
-   -   А у меня вопрос. (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2827)

Серенус 29.09.2013 20:25

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 81751)
еЁ ваще на мясокомбинат отправили...

Без суда?

Kanosan 29.09.2013 20:29

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 81755)
Без суда?

...и следствия. :(

http://www.youtube.com/watch?v=cjOsrx4vKVI

yurii 29.09.2013 21:38

Ответ: А у меня вопрос.
 
Да я уже сказал Евгению Комисарову,что черт с ним,с этим фотиком.Часть потребительских свойств у него потеряна,но часть-то осталась.Извинился бы передо мной и моими товарищами,вот это действительно важно.Для него в первую очередь.Но это все на его усмотрение.Напоминать я больше не буду.И так сказал слишком много,достаточно резко и может быть частично и не справедливо.В запале.Но он сам виноват.Не "наезжай" на мое восприятие музыки,это святое.И обсуждению,а тем более критике не подлежит.Лучше расскажи о своем,а я возможно и учту пожелания.Особенно если они будут высказаны в корректной форме,а не в том виде,как он это сделал.Я ведь вполне толерантный и адекватный человек.И например рассуждения Аббаса о музыке,ее восприятии очень внимательно читаю и принимаю к сведению.И корректирую свое восприятие.Модераторов Классикаудио тоже уже не критикую (не говоря уж про Дмитрия),хотя иногда и надо было бы.Мы все люди и поэтому можем ошибаться.Но самое главное общаться по человечески,на доступном языке.А не методом насмешек, оскорблений,махания шашкой и т.п..А с этими проявлениями я боролся,борюсь и буду бороться.

Голубицкий Евгений 30.09.2013 11:17

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 81757)
Да я уже сказал Евгению Комисарову.....

Юрий! А вы не хотели бы принять участие в следующей выставке? У вас же есть замечательные наработки по рупорам! И ЦАП по мотивам...почти готов...! Глядишь,и утёрли бы нос Комисарову!...за фотик бы наказали!.....у вас есть все предпосылки.

yurii 30.09.2013 11:29

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 81758)
Юрий! А вы не хотели бы принять участие в следующей выставке? У вас же есть замечательные наработки по рупорам! И ЦАП по мотивам...почти готов...! Глядишь,и утёрли бы нос Комисарову!...за фотик бы наказали!.....у вас есть все предпосылки.

К сожалению не могу.У меня все отстроено и работает с учетом конкретной акустики помещения.Я же делаю не на продажу,а для себя.Перенесите систему в другое помещение - и опять надо плясать с бубном,чтобы заиграло.А мне это надо? Ну а с Е.К. - мы оба были не правы.Погорячились.Бывает.Чего в запале ни скажешь.

Серенус 30.09.2013 11:36

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 81759)
К сожалению не могу.У меня все отстроено и работает с учетом конкретной акустики помещения.Я же делаю не на продажу,а для себя.Перенесите систему в другое помещения - и опять надо плясать с бубном,чтобы заиграло.А мне это надо?

Так это же прекрасный повод соорудить на выставке выгородку своей комнаты и населить её теми же( или чучелами), знакомыми по фотографиям, персонажами. Ещё и вход сделать платным. Аншлаг обеспечен, отбоя от посетителей не будет.

yurii 30.09.2013 11:45

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 81760)
Так это же прекрасный повод соорудить на выставке выгородку своей комнаты и населить её теми же( или чучелами), знакомыми по фотографиям, персонажами. Ещё и вход сделать платным. Аншлаг обеспечен, отбоя от посетителей не будет.

Времени не хватит,там мало его выделяют для инсталляции.А относится к этому делу спустя рукава я не могу,не так воспитан.Да и потом,могут не понять.Там же бегают косяками как тараканы всякие идиоты-посетители и каждому что-то надо,поди там им угоди.Это очень сложная работа и к ней надо специально готовиться.А у меня нет такой подготовки.Еще пошлю кого нибудь на три буквы,будет скандал.А я скандалов страсть как не люблю.Так что уж увольте.Лучше вы сами попробуйте.У вас-то опыт в этом деле имеется,насколько я понял.Вот вам и карты в руки.

Серенус 30.09.2013 11:47

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 81762)
Времени не хватит,там мало его выделяют для инсталляции.А относится к этому делу спустя рукава я не могу,не так воспитан.

Ну, чучела-то можно заранее дома изготовить.

FranzUSSR 30.09.2013 11:56

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от yurii (Сообщение 81762)
Там же бегают косяками всякие идиоты-посетители и каждому что-то надо,поди там им угоди.Это очень сложная работа и к ней надо специально готовиться.А у меня нет такой подготовки.Еще пошлю кого нибудь на три буквы,будет скандал.А я скандалов страсть как не люблю.Так что уж увольте.

вот так и думал менеджер пурлега, который флиртовал с девицей и не хотел обслужить Юрия,когда он зашел с косяком кунаков за сидиплэйером, с пачкой денег на перевес

yurii 30.09.2013 12:04

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 81763)
Ну, чучела-то можно заранее дома изготовить.

Чучела тут к сожалению не помогут.Требуется еще кое-что.И на это-то времени и не хватит.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:59.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot