Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Вопросы к администрации (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Дмитрий ,( ник DVM99) модератор! (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2154)

DVM99 29.09.2011 13:58

Ответ: Дмитрий ,( ник DVM99) модератор!
 
Цитата:

Сообщение от Nobody (Сообщение 49093)
PS. Вот так мы и уводим тему в сторону... А что делать? Совсем удалять?.. Удалять в отстойник

Вот и хорошо!
Я ждал такого момента проявления самосознания, чтобы вместе со всеми сделать маленький "разбор полётов" на счёт флейма, и что мне с ним делать.:)

Если посмотреть, то по сути дела флейм начался после первого поста Павла #5, кстати, который я бы чисто флеймовым скорее всего не назвал. Но в принципе его достаточно одного и не более.
Пометку (флейм), (ф) никто не поставил, видимо считая, что посты содержательны и их нужно неприменно сохранить.
В принципе я могу иногда делать эту работу за вас- помечать посты сам и, спустя несколько, дней удалять. А вы, если не согласны с удалением, то оповещайте меня. Честно говоря, я не склонен придерживаться здесь каких-то жёстких мер, поэтому думаю, что общий язык найдём. Но, согласитесь, чисткой заниматься надо...

Если у кого-то есть другие мысли по стилю работы, то пожалуйста предлагайте!

Дима 29.09.2011 14:05

Ответ: Дмитрий ,( ник DVM99) модератор!
 
Я сейчас тоже парюсь, как на Классикаудио флейм истребить. Мысли такие - делать такие же метки, а после трёх штук получите предупреждение, три предупреждения, получаете бан.

Придумал техническое решение - выносить предупреждение о нетематическом посте, отметив это в пояснении к предупреждению, которое движок форума запоминает.

DVM99 29.09.2011 14:21

Ответ: Дмитрий ,( ник DVM99) модератор!
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 49107)
Я сейчас тоже парюсь, как на Классикаудио флейм истребить. Мысли такие - делать такие же метки, а после трёх штук получите предупреждение, три предупреждения, получаете бан.

С м.т.з. это жёстко... Ведь человек может просто забыть, что он где-то нафлудил, а обсуждение перейти на несколько страниц вперёд. Да и мне всех не отследить и зарубок не наставить. Проще улалить пост и забыть, если рекации по обратной связи не последовало.

Дима 29.09.2011 14:23

Ответ: Дмитрий ,( ник DVM99) модератор!
 
Коллега, я вчера из 47 постов своей ветки перенёс в корзину 15! Мне это надо - тратить 20 минут на чужое балабольство?

вадим*** 01.10.2011 00:24

Ответ: Дмитрий ,( ник DVM99) модератор!
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 49107)
Я сейчас тоже парюсь, как на Классикаудио флейм истребить. Мысли такие - делать такие же метки, а после трёх штук получите предупреждение, три предупреждения, получаете бан.

Придумал техническое решение - выносить предупреждение о нетематическом посте, отметив это в пояснении к предупреждению, которое движок форума запоминает.

А как же садо-мазо?Себя хлестать тоже будешь за флуд?:D Если люди перестанут ОБЩАТЬСЯ(флудить).Будет тишина как на кладбище...

AML+ 01.10.2011 12:47

Ответ: Дмитрий ,( ник DVM99) модератор!
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 49159)
А как же садо-мазо?Себя хлестать тоже будешь за флуд?:D Если люди перестанут ОБЩАТЬСЯ(флудить).Будет тишина как на кладбище...

Ребята я не собираюсь здесь душить человеческое общение .
Во первых вы можете открывать в подразделах Разговоры и Песочника Флеймовые темы -они не будут удаляться ,так как их назначение ФЛУД.
Например тема про котиков это ФЛУД.Но если вы будете ФЛУДИТЬ или ФЛЕЙМИТЬ в специализированных темах про усилители, акустику, Музыку и т.п. я или Дмитрий или Аббас будем метить их буквой F и через три дня удалять.
Теперь в отношении нецензурной лексики :
Классическеий мат будет либо удаляться немедленно ,либо заменяться *****, либо ,если пост колоритен или чем то интересен, то нецензурное слово будет заменяться на слова цензурные или созвучные мату эквиваленты .
В этой связи считаю допустимыми слова: Мля, блин ,пипец
В то же время считаю слова и отдельные выражения из ФЕНИ на нашем форуме не допустимыми.

DVM99 14.11.2011 15:21

Ответ: Дмитрий ,( ник DVM99) модератор!
 
Анатолий Маркович!
Освободите меня от модераторства, слделайте простым смертным пожалуйста! Извините, что не мог оправдать Ваши надежды, но не имею возможностей заниматься управлением форума.

AML+ 14.11.2011 15:45

Ответ: Дмитрий ,( ник DVM99) модератор!
 
Цитата:

Сообщение от DVM99 (Сообщение 51194)
Анатолий Маркович!
Освободите меня от модераторства, слделайте простым смертным пожалуйста! Извините, что не мог оправдать Ваши надежды, но не имею возможностей заниматься управлением форума.

Воля Ваша!

DVM99 14.11.2011 15:59

Ответ: Дмитрий ,( ник DVM99) модератор!
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 51197)
Воля Ваша!

Спасибо!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:54.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot