Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Песочница (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Бивень мамонта! (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2569)

Серенус 29.11.2012 01:40

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 67450)
Вы явно принимаете всё близко к сердцу! Не обращайте внимание на все эти недомолвки- меня они так же раздражают, ну и что?


Виктор, обижаться на людей, которых я не только не знаю, но даже и не видел - верх глупости, но осадок всё это оставило довольно мерзкий.
Что означает, скажем, это исполненное глубоких и выстраданных размышлений высказывание:
разработчики данного Блаупункта имели свой взгляд на требуемый характер звука, причем, явно отличный от взглядов разработчиков-конкурентов
Хочется спросить: а все разработчики - конкуренты имели один общий взгляд и тот не свой? Честно говоря, неприятно видеть такие перлы у человека явно превосходно разбирающегося в предмете.
Так как учителей у вас предостаточно и становится всё больше и больше - учитесь, один вы точно не останетесь.

Дима 29.11.2012 10:53

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 67448)
АМне осточертели эти недомолвки, намёки и прочие развлечения. Особенно умиляет Дима с его предостережениями и мудрыми умозаключениями.

Серенус, вы меня тоже умиляете, рекомендуя всякую ерунду, потом вздыхая облегчённо от того, что вашими рекомендациями не воспользовались ..., после чего буркаете напоследок, что все наивны, глупы и вообще вас всё ЭТО умиляет ...:D:D:D

Серенус 29.11.2012 12:27

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 67453)
рекомендуя всякую ерунду,

Дима. ответьте серьёзно: Какие у вас есть основания считать моё предложение ерундой. Вы, наверное, неоднократно сравнивали звучание Блаупункта с Телефункенами и прочими Сименсами, Кёртингами , прочими РСА и другими Американцами и сделали из этого сравнения выводы. Что бы не писал Хрюн, он по крайней мере знает, что пишет. А вы? Кроме того, что изощряетесь в гадостях, так и выглядете просто смешно.

Дима 29.11.2012 12:33

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 67454)
Дима. ответьте серьёзно: Какие у вас есть основания считать моё предложение ерундой. Вы, наверное, неоднократно сравнивали звучание Блаупункта с Телефункенами и прочими Сименсами, Кёртингами , прочими РСА и другими Американцами и сделали из этого сравнения выводы. Что бы не писал Хрюн, он по крайней мере знает, что пишет. А вы? Кроме того, что изощряетесь в гадостях, так и выглядете просто смешно.

Серенус, у меня есть не большая коллекция динамиков и я знаю, что Хрюн знает, что пишет. Напрасно вы воспринимаете мои посты, как гадости, ну чуть-чуть подтруниваю, так это же в ответ на ваши подтрунивания.

Вы меня не трогайте и я пообещаю только восхвалять вас!:rolleyes:

вадим*** 29.11.2012 15:02

Ответ: Бивень мамонта!
 
Какой хитрый Каносан....все человеческие слабости вытащил,своим "обучением"...ох хитрец.Не зря же в прошлом ПСИХИАТРОМ работал:D
Всех развел на "дружеские беседы".:D

Дима 29.11.2012 15:18

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 67463)
Какой хитрый Каносан....все человеческие слабости вытащил,своим "обучением"...ох хитрец.Не зря же в прошлом ПСИХИАТРОМ работал:D
Всех развел на "дружеские беседы".:D

Ты ещё тазик медный не ложил на свой новый стол?:D

Серенус 29.11.2012 15:19

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 67463)
Какой хитрый Каносан....все человеческие слабости вытащил,своим "обучением"...ох хитрец.Не зря же в прошлом ПСИХИАТРОМ работал:D
Всех развел на "дружеские беседы".:D

Вадим, у меня слабостей вообще нет, а человеческим и вовсе взяться неоткуда.
Кроме того, полезно лишний раз убедиться в том, что нельзя делать добро людям.

вадим*** 29.11.2012 15:21

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 67464)
Ты ещё тазик медный не ложил на свой новый стол?:D

Нет конечно!!! Мне надо сначала ВСЕХ опросить, на ВСЕХ форумах...и принять мучительно, решение:D Ложить или НАКЛАДЫВАТЬ???:D

вадим*** 29.11.2012 15:22

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 67465)
Вадим, у меня слабостей вообще нет, а человеческим и вовсе взяться неоткуда.
Кроме того, полезно лишний раз убедиться в том, что нельзя делать добро людям.

Вообще добро сейчас не в почёте...МОЧИТЬ в сортире!!!

Дима 29.11.2012 15:23

Ответ: Бивень мамонта!
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 67466)
Нет конечно!!! Мне надо сначала ВСЕХ опросить, на ВСЕХ форумах...и принять мучительно, решение:D Ложить или НАКЛАДЫВАТЬ!!!:D

Спроси Серенуса, можно ли НАКРЫВАТЬ новый ЕМТ 930 медным тазиком, присланным Уракову из Японии и подаренным тебе?:rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot