Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Аналоговые источники (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Моя новая система (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2530)

Серенус 05.09.2012 16:58

Ответ: Моя новая система
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 62181)
Да, Серенус, забыл написать вам респект по системе! Хоть это и не моё, но реализация достойна восхищения!

Спасибо, Дима. Чем я горжусь, так это тем, что всё это сделано настолько вручную, что и признаваться в приличном обществе стыдно. Практически одной дрелью и хорошим самурайским ножиком.
Может быть, вы до сих пор так и не закончили свой проект,потому, что у вас слишком большие возможности. Дима, бросайте, нафиг, это христианство и становитесь буддистом.

вадим*** 05.09.2012 16:59

Ответ: Моя новая система
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 62183)
Чем дороже урок,тем он доходчивей!!!:) Нужно быть бедным, чтобы соблазнам не поддаваться.

Бедным плохо по любому.ПЛАСТИНКИ дорогие, хорошие....;)

Серенус 05.09.2012 16:59

Ответ: Моя новая система
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 62186)
Бедным плохо по любому.ПЛАСТИНКИ дорогие, хорошие....;)

Да, с этим не поспоришь.

Дима 05.09.2012 17:20

Ответ: Моя новая система
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 62185)
Может быть, вы до сих пор так и не закончили свой проект,потому, что у вас слишком большие возможности. Дима, бросайте, нафиг, это христианство и становитесь буддистом.

Серенус, дело не в возможностях, а в музыкальных предпочтениях! Если мне после оперы захочется послушать лёгкую электронную музыку, готик, или и вовсе дум вжарить по настроению, то на такой системе, как у вас я конечно не смогу слушать подобные жанры.

Мои задачи сложнее - универсальность, всеядность к любым жанрам с минимальной потерей достоинств вашей системы!

вадим*** 05.09.2012 17:23

Ответ: Моя новая система
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 62185)
Спасибо, Дима. Чем я горжусь, так это тем, что всё это сделано настолько вручную, что и признаваться в приличном обществе стыдно. Практически одной дрелью и хорошим самурайским ножиком.
Может быть, вы до сих пор так и не закончили свой проект,потому, что у вас слишком большие возможности. Дима, бросайте, нафиг, это христианство и становитесь буддистом.

Все уже придумано до ВАС...http://www.youtube.com/watch?v=ldvos...=related:D:D:D

Серенус 05.09.2012 17:47

Ответ: Моя новая система
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 62190)
Серенус, дело не в возможностях, а в музыкальных предпочтениях! Если мне после оперы захочется послушать лёгкую электронную музыку, готик, или и вовсе дум вжарить по настроению, то на такой системе, как у вас я конечно не смогу слушать подобные жанры.

Мои задачи сложнее - универсальность, всеядность к любым жанрам с минимальной потерей достоинств вашей системы!

Т.е. вы считаете, что ваши задачи противоречат заветам Шакьямуни?
Совершенно напрасно, уверяю вас.

Дима 05.09.2012 17:53

Ответ: Моя новая система
 
Серенус!:D Раз уж вы мне откровенно назвали мои проблемы, отвечу взаимностью - у вас горе от ума!

Вместо того, чтобы ловить когерентную суть мысли, вы благодаря своей потрясной эрудиции и мысля образами, заводите эту мысль в ПОЛНЫЙ ТУПИК, так и не раскусив её сути, вариантов действия относительно этой мысли и последствий каждого варианта ...:rolleyes:

Серенус 05.09.2012 18:15

Ответ: Моя новая система
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 62194)
Серенус!:D Раз уж вы мне откровенно назвали мои проблемы, отвечу взаимностью - у вас горе от ума!

Вместо того, чтобы ловить когерентную суть мысли, вы благодаря своей потрясной эрудиции и мысля образами, заводите эту мысль в ПОЛНЫЙ ТУПИК, так и не раскусив её сути, вариантов действия относительно этой мысли и последствий каждого варианта ...:rolleyes:

Дима, у Козьмы Пруткова есть замечательная мысль: "Не шутите с женщинами - эти шутки глупы и неприличны"
Где ваше чувство юмора?

Дима 05.09.2012 18:19

Ответ: Моя новая система
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 62195)
Где ваше чувство юмора?

Вы упустили слово "солдафонское" ...

Серенус 05.09.2012 20:24

Ответ: Моя новая система
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 62196)
Вы упустили слово "солдафонское" ...

Дима, я просто не понимаю как с вами общаться, Вы маниакально ищете и находите поводы обижаться практически на всё. Ну скажите мне, ради Бога, что оскорбительного вы усмотрели в откровенно шуточном предложении стать буддистом? Уж если вы почему-то упомянули слово "солдафонское", давайте я впредь ограничу свой лексикон при общении с вами словами: "есть", "так точно", "виноват" и "здравия желаю". Перестаньте, наконец, постоянно видеть во мне своего врага.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:40.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot