Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Концептуальная оптимизация (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Идеология АМЛа для чайников. Специально для мудаков. (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2963)

return 08.10.2014 09:43

Ответ: Идеология АМЛа для чайников. Специально для мудаков.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 96927)

для того,что бы куда то идти,нужно своими руками что то делать....

вообще то нужно сначала научиться головой думать:cool:
проверить слух и .... резиновые динамики в ас не ставить:mad:

Голубицкий Евгений 08.10.2014 09:54

Ответ: Идеология АМЛа для чайников. Специально для мудаков.
 
Цитата:

Сообщение от return (Сообщение 96928)
вообще то нужно сначала научиться головой думать:cool:
проверить слух и .... резиновые динамики в ас не ставить:mad:

если это в мой адрес,то у меня давно уже нет резиновых динамиков,я полностью сменил систему: акустика у меня сейчас 8" Телефункен FC 38-го года+ 4" ВЧ Сименс алнико ну и корректор полностью новый: EF86+ E182CC без СРПП, катодных повторителей и прочих безобразий....

Дима 08.10.2014 09:58

Ответ: Идеология АМЛа для чайников. Специально для мудаков.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 96930)
если это в мой адрес,то у меня давно уже нет резиновых динамиков,я полностью сменил систему: акустика у меня сейчас 8" Телефункен FC 38-го года+ 4" ВЧ Сименс алнико ну и корректор полностью новый: EF86+ E182CC без СРПП, катодных повторителей и прочих безобразий....

Ты же плевался на динамики Телефункен, куда катится мир!!!:cool:

Голубицкий Евгений 08.10.2014 10:12

Ответ: Идеология АМЛа для чайников. Специально для мудаков.
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 96932)
Ты же плевался на динамики Телефункен, куда катится мир!!!:cool:

Человеку свойственно ошибаться!:confused:

Александр Шумилов 13.10.2014 03:24

Ответ: Идеология АМЛа для чайников. Специально для мудаков.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 96930)
если это в мой адрес,то у меня давно уже нет резиновых динамиков,я полностью сменил систему: акустика у меня сейчас 8" Телефункен FC 38-го года+ 4" ВЧ Сименс алнико ну и корректор полностью новый: EF86+ E182CC без СРПП, катодных повторителей и прочих безобразий....

А мне нравились твои видео ролики,и резина с КП не помешали пробиться чему то особенно важному.

Голубицкий Евгений 13.10.2014 10:01

Ответ: Идеология АМЛа для чайников. Специально для мудаков.
 
Цитата:

Сообщение от Александр Шумилов (Сообщение 97234)
А мне нравились твои видео ролики,и резина с КП не помешали пробиться чему то особенно важному.

Я не говорю,что было плохо- но сейчас на столько лучше,что ни о каких резиновых динамиках не может быть и речи.:p может как нибудь новые ролики сниму- сейчас не могу- нечем,а специально для этого покупать камеру не буду.

jara 13.10.2014 12:24

Ответ: Идеология АМЛа для чайников. Специально для мудаков.
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Шабад (Сообщение 96842)
Введение
И так, после непродолжительных дискуссий Аббас, производитель аудио "Аббас Аудио" почувствовал себя здесь не комфортно, пообещал в скором времени уйти и теперь забанен на 7 дней. Особенных протестов бана, кроме как от Димы и Каносана не поступает, просьб к Аббасу не покидать нас я тоже не вижу. Почему? я думаю, что не смотря на относительную
Продолжение следует

Прочитал, и честно говоря, ничего непонял. Прочту ещё раз внимательней ,что то в корне неправильно..
По аббасычу - если отбросить всю коммерческую шелуху , так Аббас просто решил идти своим путём ,это событие ,если кому то это событие , так и надо величать - путь Аббаса. Хорош он или плох другое дело ,но это не так и важно , для нас важно лишь определить ,насколько он согласуется с путём АМЛ. По мне так там вовсю светятся уши хайэнда , хоть и винтажно-направленного.

ХРЮН 13.10.2014 13:45

Ответ: Идеология АМЛа для чайников. Специально для мудаков.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 96930)
если это в мой адрес,то у меня давно уже нет резиновых динамиков,я полностью сменил систему: акустика у меня сейчас 8" Телефункен FC 38-го года+ 4" ВЧ Сименс алнико ну и корректор полностью новый: EF86+ E182CC без СРПП, катодных повторителей и прочих безобразий....

А, значит, "презренные пальцы" - это вроде как и не "прочие безобразия"? :rolleyes:

Голубицкий Евгений 13.10.2014 15:39

Ответ: Идеология АМЛа для чайников. Специально для мудаков.
 
Цитата:

Сообщение от ХРЮН (Сообщение 97240)
А, значит, "презренные пальцы" - это вроде как и не "прочие безобразия"? :rolleyes:

Да ладно......:D:D:D

return 13.10.2014 17:02

Ответ: Идеология АМЛа для чайников. Специально для мудаков.
 
Цитата:

Сообщение от Александр Шумилов (Сообщение 97234)
,и резина с КП не помешали

без резинки:D как-то удовольствия поболее :cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:51.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot