Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Анонсы звукозаписей АМЛ+коллекция (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=55)
-   -   Элегическое трио № 2 Рахманинова (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=484)

AML+ 10.02.2009 14:18

Элегическое трио № 2 Рахманинова
 
Закончил ремастеринг Элегического трио №2 Рахманинова и сонаты для скрипки и ф-но №2 Эдварда Грига.Оборин ,Ойстрах, Кнушевицкий.
Элегическое трио записано и выпущено свет в 1953 г.
Запомнил на всю жизнь как эта запись звучала из всех репродукторов на Невскром проспекте в день смерти Сталина.
Запись трио очень редкая (осталась еще от отца, в комиссионках ее найти не мог) ,ремастировал для себя ,поэтому не рекламирую, но тем кому интересны эти записи смогут спреиобрести ее в моем магазинчике

Малиновский Александр 10.02.2009 15:40

Ответ: Элегическое трио № 2 Рахманинова
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 11410)
Закончил ремастеринг Элегического трио №2 Рахманинова и сонаты для скрипки и ф-но №2 Эдварда Грига.Оборин ,Ойстрах, Кнушевицкий.
Запись трио очень редкая ,ремастировал для себя ,поэтому не рекламирую, но тем кому интересны эти записи смогут срочно дополнить последний свой заказ.

Анатолий Маркович, а как дополнить? В бланке заказа изменить ни чего уже нельзя.

AML+ 10.02.2009 17:33

Ответ: Элегическое трио № 2 Рахманинова
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 11412)
Анатолий Маркович, а как дополнить? В бланке заказа изменить ни чего уже нельзя.

Александр ! Поскольку Ваша посылка подготовлена к отправке я вложу в нее Трио Рахманинова без соблюдение формальностей и учту этот вклад в наложенном платеже.

Nobody 10.02.2009 18:19

Ответ: Элегическое трио № 2 Рахманинова
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 11418)
Александр ! Поскольку Ваша посылка подготовлена к отправке я вложу в нее Трио Рахманинова без соблюдение формальностей и учту этот вклад в наложенном платеже.

А в магазине эта запись появится? :) Или прямо здесь её можно заказать?

AML+ 10.02.2009 19:53

Ответ: Элегическое трио № 2 Рахманинова
 
Цитата:

Сообщение от Nobody (Сообщение 11422)
А в магазине эта запись появится? :) Или прямо здесь её можно заказать?

Появится в магазине завтра! Но ввиду пониженного интереса публики к камерной музыке как ГОЛД эта запись просуществует не долго.

Арсений 10.02.2009 21:05

Ответ: Элегическое трио № 2 Рахманинова
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 11424)
Появится в магазине завтра! Но ввиду пониженного интереса публики к камерной музыке как ГОЛД эта запись просуществует не долго.

Анатолий Маркович мне ждать завтра(чтобы заказать) через магазин?Или Вы уже сегодня меня включаете в список желающих получить эту запись в Голд-мастере?

С уважением,Арсений.

AML+ 10.02.2009 21:06

Ответ: Элегическое трио № 2 Рахманинова
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 11412)
Анатолий Маркович, а как дополнить? В бланке заказа изменить ни чего уже нельзя.

Александр! Приношу извинения! Ваша посылка отправлена Екатериной Альфредовной сегодня в 10 часов утра. Так что чуть чуть опоздали ,поэтому или послать трио позже с чем то еще или как хотите можно послать и отдельно.Теперь лучше оформить заказ через магазин.
Вышла ошибка Ваш заказ еще не ушел .Ушел заказчику на букву М... ,но не вам , так что Трио будет присоединено к Вашему заказу.

AML+ 10.02.2009 21:09

Ответ: Элегическое трио № 2 Рахманинова
 
Цитата:

Сообщение от Арсений (Сообщение 11425)
Анатолий Маркович мне ждать завтра(чтобы заказать) через магазин?Или Вы уже сегодня меня включаете в список желающих получить эту запись в Голд-мастере?

С уважением,Арсений.

Давайте через магазин ! Я включу эту запись на имя композитор Рахманинов через пол часа.
Уже включил!

Nobody 11.02.2009 10:52

Ответ: Элегическое трио № 2 Рахманинова
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 11427)
Давайте через магазин ! Я включу эту запись на имя композитор Рахманинов через пол часа.
Уже включил!

А картинка будет? :)

AML+ 11.02.2009 22:35

Ответ: Элегическое трио № 2 Рахманинова
 
Цитата:

Сообщение от Nobody (Сообщение 11454)
А картинка будет? :)

Сегодня повешу !


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot