Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Отстойник (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Не по теме из "Книги о музыке" (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3277)

Кошкин Мышкин 06.03.2019 14:47

Не по теме из "Книги о музыке"
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 107646)
По поводу осознанной необходимости, мне эта фраза всегда казалась порождением какого то больного ума, хотя в советское время это выражение буквально стало в ряд дебильных лозунгов, призванных наполнить нашу жизнь смыслом и целью.


Эти "дебильные" лозунги стали смыслом и целью целого поколения людей. Они вставали и ложились с этими лозунгами, работали с этими лозунгами, шли в атаку и бросались под танки отдавали свои жизни с этими лозунгами, с этими лозунгами выдавали на гора по 200-300 % сверх нормы чтобы у тебя козлина была крыша над головой, чтобы тебе было где учиться, чтобы ты мог ходить в музыкальную школу и трындеть на своём контробасе, чтоб тебе было что пожрать ... урод, лозунги видите ли дебильные. Сам ты дебил ... прости господи

Голубицкий Евгений 06.03.2019 17:34

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 107647)
Эти "дебильные" лозунги стали смыслом и целью целого поколения людей. Они вставали и ложились с этими лозунгами, работали с этими лозунгами, шли в атаку и бросались под танки отдавали свои жизни с этими лозунгами, с этими лозунгами выдавали на гора по 200-300 % сверх нормы.....

Ну да, ну да......а ещё под этим лозунгом строили ГУЛАГ, Беломор-Канал и уничтожили 4 миллиона моих соотечественников в 1932-33 годах! и на половине Земного Шара собирались построить коммунизм....я поправлю Аббаса: это не дебильный лозунг, а преступный!

abbasz 06.03.2019 18:46

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Эти "дебильные" лозунги стали смыслом и целью целого поколения людей. Они вставали и ложились с этими лозунгами, работали с этими лозунгами, шли в атаку и бросались под танки отдавали свои жизни с этими лозунгами, с этими лозунгами выдавали на гора по 200-300 % сверх нормы чтобы у тебя козлина была крыша над головой, чтобы тебе было где учиться, чтобы ты мог ходить в музыкальную школу и трындеть на своём контробасе, чтоб тебе было что пожрать ... урод, лозунги видите ли дебильные. Сам ты дебил ... прости господи
Кошкин, то что у тебя куриный мозг и ты не понимаешь о чем вообще идет речь, или к примеру предпочитаешь Верку Сердючку Моцарту, это простительно, ты таким уродился, с таким интеллектом и чувством красоты, но то что ты не умеешь общаться с людьми и не делаешь выводов из замечаний - это лечится только блокированием.

Кошкин Мышкин 06.03.2019 18:48

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 107648)
Ну да, ну да......а ещё под этим лозунгом строили ГУЛАГ, Беломор-Канал и уничтожили 4 миллиона моих соотечественников в 1932-33 годах! и на половине Земного Шара собирались построить коммунизм....я поправлю Аббаса: это не дебильный лозунг, а преступный!

А что было делать? Особенно после войны - разгул бандитизма, всякие диссиденты мажоры пижоны, скрытые враги и предатели повсюду. Гулаг полезная вещь, все эти сказки о жестокостях сильно преувеличены типичная постсоветская пропаганда только в обратную сторону. Мой дед - майор НКВД после войны зачищал западную Украину от всяких бандеровцев и гитлеровских недобитков, много интересного порассказывал.

Кошкин Мышкин 06.03.2019 18:56

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 107649)
Кошкин, то что у тебя куриный мозг и ты не понимаешь о чем вообще идет речь, или к примеру предпочитаешь Верку Сердючку Моцарту, это простительно, ты таким уродился, с таким интеллектом и чувством красоты, но то что ты не умеешь общаться с людьми и не делаешь выводов из замечаний - это лечится только блокированием.

Да, и чем Сердючка хуже твоего моцарта? Раз ты такой умный а не можешь понять сути явления свобода. Всё исковеркал запутал и затуманил всякой грёбаной философией. Свобода это очень просто - что хочу то и делаю. Вот и всё и без всякой философии, понял умник. :D Эх жаль Аббас сейчас не 37 год, мы бы поговорили по другому и в другом месте, предметно так сказать обстоятельно поговорили, и о дибильных советских лозунгах и о остальном. Ну ничего, история сделает свой виток ...

abbasz 06.03.2019 19:05

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Ну да, ну да......а ещё под этим лозунгом строили ГУЛАГ, Беломор-Канал и уничтожили 4 миллиона моих соотечественников в 1932-33 годах! и на половине Земного Шара собирались построить коммунизм....я поправлю Аббаса: это не дебильный лозунг, а преступный!
Евгений, не ведись на провокацию кошкина, у него одна задача- столкнуть как можно больше людей лбами.


Цитата:

Эх жаль Аббас сейчас не 37 год, мы бы поговорили по другому и в другом месте, предметно так сказать обстоятельно поговорили, и о дибильных советских лозунгах и о остальном. Ну ничего, история сделает свой виток ...
Помечтай, изготовитель деревянных гробов для замены С90. Время твоего дедушки давно вышло и никогда не вернется. А сам ты видимо устал от порядка который навел твой дидусь, если в Европу так рвешься.

Кошкин Мышкин 06.03.2019 19:25

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 107652)
Евгений, не ведись на провокацию кошкина, у него одна задача- столкнуть как можно больше людей лбами.



Помечтай, изготовитель деревянных гробов для замены С90. Время твоего дедушки давно вышло и никогда не вернется. А сам ты видимо устал от порядка который навел твой дидусь, если в Европу так рвешься.

В том и дело, что порядка того давно уже нету. Вот в Европе как раз больше порядка. Ничего Аббас, поживём увидим ... вернётся то время, всё снова встанет на свои места. Ты продукт нашего времени, вонючая отрыжка разлагающегося постсоветского хайэнда, что-то вроде плесени на омертвевшем древе отечественной аудиоотрасли (одним из создателей которой и был Лихницкий). Твой бизнес и вся твоя деятельность по сути это сплошная махинация пшик, толпа тупых, жутко амбициозных и совершенно безграмотных людей - вот твоя аудитория. Уйдет это время, заработает наша аудиопромышленность, поумнеют люди станут получать более качественное образование и такие пройдохи вроде тебя исчезнут как туман.

Малиновский Александр 06.03.2019 19:27

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 107650)
А что было делать? Особенно после войны - разгул бандитизма, всякие диссиденты мажоры пижоны, скрытые враги и предатели повсюду. Гулаг полезная вещь, все эти сказки о жестокостях сильно преувеличены типичная постсоветская пропаганда только в обратную сторону. Мой дед - майор НКВД после войны зачищал западную Украину от всяких бандеровцев и гитлеровских недобитков, много интересного порассказывал.

Может назовёте фамилию, имя, отчество и год рождения своего героического деда?

Голубицкий Евгений 06.03.2019 19:29

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 107650)
Мой дед - майор НКВД после войны зачищал западную Украину от всяких бандеровцев и гитлеровских недобитков, много интересного порассказывал.

А мой дед, Славинский Александр Василиевич майор ГРУ, поинтереснее мог рассказать, чем твой......и что из этого следует?

abbasz 06.03.2019 19:31

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Твой бизнес и вся твоя деятельность по сути это сплошная махинация пшик, толпа тупых, жутко амбициозных и совершенно безграмотных людей - вот твоя аудитория.

Это тебе так хочется думать, потому что на фоне любого из моих клиентов ты злобный и тупой дикарь. У тебя за душой ничего нет. Единственное чем ты смог похвастаться - это дедушка-палач. Был бы умнее- молчал бы.

abbasz 06.03.2019 19:35

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Вот в Европе как раз больше порядка.

И заметь, там где порядка особенно много, там твоим героическим дедушкой и не пахло.

Кошкин Мышкин 06.03.2019 19:41

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 107658)
Это тебе так хочется думать, потому что на фоне любого из моих клиентов ты злобный и тупой дикарь. У тебя за душой ничего нет. Единственное чем ты смог похвастаться - это дедушка-палач. Был бы умнее- молчал бы.

А чего молчать? У меня такие героические предки, жесть ... все воевали, все орденоносцы, боевые офицеры немчуру бандеру били. Это я блин какой-то неправильный получился :D Он порядок наводил. А как ещё с вами? По хорошему вы не понимаете ...

abbasz 06.03.2019 19:43

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Это я блин какой-то неправильный получился

Ты явно не удался. Может роняли.

Кошкин Мышкин 06.03.2019 19:51

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 107664)
Ты явно не удался. Может роняли.

Эволюционирую :D всяко бывало, когда мы когда нас ... трудности делают человека крепче. Вот мне пох.. любые препятствия, а ты размазня:D тебя девочки даже наверное в школе чморили :D

abbasz 06.03.2019 22:03

Ответ: Книги о музыке.
 
Кошкин, я тебе ответил, можешь в рассылке прочитать. На самом деле я о тебе знаю гораздо больше чем ты думаешь, тем смешнее выглядит твоя глупая бравада.

Кошкин Мышкин 07.03.2019 00:15

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 107667)
Кошкин, я тебе ответил, можешь в рассылке прочитать. На самом деле я о тебе знаю гораздо больше чем ты думаешь, тем смешнее выглядит твоя глупая бравада.

Аббас, дружище мне насрать. Я тебе это говорю совершенно честно и серьёзно. Насрать и на тебя, на твоего Виталика и на всю вашу кампанию. Насрать на всё что вы там успели накопать и ещё накопаете. Я даже могу вам помочь заполнить пробелы моей биографии. Мне реально пох… Ты вообще никто, просто игрушка, никнейм, пустое место на экране монитора – когда мне скучно я начинаю тебя дёргать и наблюдать за твоими психопатическими умственными судорогами эгоцентричного дегенерата. Это самое забавное – наблюдать за самовлюблёнными дураками которые считают себя умнее всех. Забавный такой чудик Аббас … пустое место на экране монитора

abbasz 07.03.2019 00:41

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Ты вообще никто, просто игрушка, никнейм, пустое место на экране монитора – когда мне скучно я начинаю тебя дёргать и наблюдать за твоими психопатическими умственными судорогами
Кошкин-Варохобин, да это все понятно, просто у здорового и самодостаточного человека такой потребности не возникает, только у закомплексованного и обиженного судьбой. И потом, жизнь она такая- сегодня ты дергаешь, завтра тебя, и не всегда понимаешь за что прилетело. А прилетает всегда.



Кстати , троллинг твой такой же унылый, неостроумный и не творческий, как и твои деревянные гробы, которые ты за копейки продаешь любителям апгрейда советского хай фая.

Кошкин Мышкин 07.03.2019 07:48

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 107669)
Кстати , троллинг твой такой же унылый, неостроумный и не творческий, как и твои деревянные гробы, которые ты за копейки продаешь любителям апгрейда советского хай фая.

Я их сам ненавижу делать, действительно гробы, но зато берут хорошо заказов до мая и ещё звонят. Вот у публики всё-таки странные вкусы – сделаешь красивую вещь из массива с хорошим звуком никому не надо, сделаешь гавно из фанеры берут на ура ещё и нахваливают. В этой связи не могу не вспомнить Великого Юрича Кунаширского :D – воистину рэфия страна говноедов. Мля сто раз в этом убеждался …

Голубицкий Евгений 07.03.2019 08:12

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 107670)
:D – воистину рэфия страна говноедов. Мля сто раз в этом убеждался …

Цитата:

Уйдет это время, заработает наша аудиопромышленность, поумнеют люди
Кошкин! Ты сам себе противоречишь! :D

Кошкин Мышкин 08.03.2019 11:03

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 107671)
Кошкин! Ты сам себе противоречишь! :D

Противоречие, Евгений это когда человек декларирует одно а делает другое. Вот я к примеру – свинья, дикарь, скандалист, больной на голову и т.д человек согласен, ну так я себя и веду соответственно своему статусу. А Аббас позиционирует себя как Истинное Совершенство почти божество, всячески культивирует образ высокодуховного, справедливого, всевидящего и всезнающего. Однако на деле легко и запросто опускается до уровня обычной тупой скотины как и его оппонент. Что я наглядно показал выше. Это Евгений и есть противоречие.

Голубицкий Евгений 08.03.2019 11:45

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 107672)
А Аббас позиционирует себя как Истинное Совершенство почти божество, всячески культивирует образ высокодуховного, справедливого, всевидящего и всезнающего. Однако на деле легко и запросто опускается до уровня обычной тупой скотины как и его оппонент. Что я наглядно показал выше.

Ну и что?! Пускай считает себя кем хочет....мне как то всё равно.....почему тебя это заводит?......лично у меня деятельность Аббаса (я имею ввиду его коммерцию, то от чего тебя коробит) у меня вызывает одобрение.....посмотри в сторону современных производителей хай-энд мусора: там ситуация во сто крат хуже......а ты говоришь о том что заработает аудио промышленность.....да она во всём мире не заработала....от того звука, который демонстрируют везде повсеместно в аудио-салонах, продающих брендовую аппаратуру, мне блевать хочется....совершенно без исключений, не заработала аудио промышленность во всём мире,....А ТЫ ХОЧЕШЬ И НАДЕЕШЬСЯ, что она заработает в отдельно взятой твоей стране?!....Мышкин-Кошкин, ТЫ ДУРАК??!

Кошкин Мышкин 08.03.2019 13:20

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 107673)
Ну и что?! Пускай считает себя кем хочет....мне как то всё равно.....почему тебя это заводит?......

Да просто людей жалко, особенно новичков кто только делает первые шаги. Только на свет появился и сразу в лапы к этому колдуну. Пусть люди знают что он ёборотень :) фуфло не тот за кого себя выдаёт.

Ладно пора действительно закрывать эту тему. Самому уже надоело одно и тоже ... кто понял тот понял, кто не понял ну как говорится естественный отбор :)

ps ... как я себя сейчас хвалю что не связался с этой гнилой кампанией и вовремя сбежал

Голубицкий Евгений 08.03.2019 13:51

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 107674)
Да просто людей жалко, особенно новичков кто только делает первые шаги. Только на свет появился и сразу в лапы к этому колдуну. Пусть люди знают что он ёборотень :) фуфло не тот за кого себя выдаёт.

Ладно пора действительно закрывать эту тему. Самому уже надоело одно и тоже ... кто понял тот понял, кто не понял ну как говорится естественный отбор :)

ps ... как я себя сейчас хвалю что не связался с этой гнилой кампанией и вовремя сбежал

Мышкин-Кошкин! Я всю жизнь занимаюсь аудио.....почти всё делаю своими руками.....и исходя из своего опыта, скажу что изделия Аббаса выглядят очень добротно и убедительно.....это касается и схемотехники, которую он использует.....во всяком случае ГОРАЗДО убедительнее, чем большинство современных брендовых изделий, включая AudioNote.....сдаётся мне, Мышкин, что в тебе говорит банальная зависть...p.s. То,за кого выдаёт себя Аббас, меня совершенно не интересует и к делу никакого отношения не имеет....что касается людей,якобы обманутых, то мне их совсем не жалко....я больше по кошечкам и собачкам....

apegad 08.03.2019 13:57

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 107675)
Я всю жизнь занимаюсь аудио.....почти всё делаю своими руками....

Аудиосамопал - это может быть хорошо?
Обычно это хрипящие-шумящие-фонящие недоподелия, которые, судя по всему, намеренно такими и делаются.
По крайней мере - подобного убожества не встретишь даже на самой мелкосерийной или даже пилотной промышленной продукции.

Голубицкий Евгений 08.03.2019 14:01

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107676)
Аудиосамопал - это может быть хорошо?
Обычно это хрипящие-шумящие-фонящие недоподелия, которые, судя по всему, намеренно такими и делаются.
По крайней мере - подобного убожества не встретишь даже на самой мелкосерийной или даже пилотной промышленной продукции.

Для себя,да!......и у меня ничего не фонит,не хрипит,не шумит.....с этим параметром на уровне самой что ни на есть крупносерийной техники....это как раз сделать проще всего....знаменитый наш полтавский звукорежиссёр Леонид Сорокин (записал саунд к фильмам "Три мушкетёра и Дартаньян", "Проданный смех" и ещё 49 фильмов) не даст соврать, бывал у меня в гостях.

apegad 08.03.2019 14:07

Ответ: Книги о музыке.
 
И какие преимущества у самопала перед промышленными изделиями?

Голубицкий Евгений 08.03.2019 14:12

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107678)
И какие преимущества у самопала перед промышленными изделиями?

Прежде всего, Удовольствие от самостоятельного творчества......тебе не понять....у меня ни когда не было усилительной техники заводского изготовления- принципиально..

Кошкин Мышкин 08.03.2019 14:26

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 107675)
Мышкин-Кошкин! Я всю жизнь занимаюсь аудио.....почти всё делаю своими руками.....и исходя из своего опыта, скажу что изделия Аббаса выглядят очень добротно и убедительно.....это касается и схемотехники, которую он использует.....во всяком случае ГОРАЗДО убедительнее, чем большинство современных брендовых изделий, включая AudioNote.....сдаётся мне, Мышкин, что в тебе говорит банальная зависть...p.s. То,за кого выдаёт себя Аббас, меня совершенно не интересует и к делу никакого отношения не имеет....что касается людей,якобы обманутых, то мне их совсем не жалко....я больше по кошечкам и собачкам....


Там нечему завидовать, я к примеру видел двухполосное творение их местного уБожества Стёпичева – очень кривая примитивная поделка даже чисто визуально это не может издавать нормальные звуки. Тоже относится и к Аббасу – человек с такими мыслями в голове не может создать ничего живого, поскольку сам НЕЖИТЬ в принципе. Это только в кино у вампиров рождаются живые дети.
Да я мастер так называемого мелкого пошиба, мне много не платят за работу, но во-первых я никогда не завидовал более состоятельным гражданам и коллегам, во вторых – всё очень относительно смотря что называть успехом, многие творения получили признание после смерти своих создателей. Евгений, я понимаю, что вам с трудом верится но во мне (на данном этапе) действительно говорит элементарное сострадание к людям попавшим под влияние его антиидей.

apegad 08.03.2019 14:30

Ответ: Книги о музыке.
 
Голубицкий Евгений

Ну я тоже собирал. Было какое-то удовольствие от рукосуйства.
Просто в домашних условиях практически невозможно создать, сделать все опытные образцы и выпустить финальный релиз. Нет места и самого оборудования лабораторного. Нет администраторов, которые занимались бы поиском и заказом деталей, плат, размещением тех же фрезеровально-токарных работ итагдалее.

Ну да, ухлопал кучу времени и бабла на то, что можно купить в лавке - в стопицот раз быстрее и на порядок дешевле.. В чём преимущества?

Голубицкий Евгений 08.03.2019 14:35

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 107680)
Евгений, я понимаю, что вам с трудом верится но во мне (на данном этапе) действительно говорит элементарное сострадание к людям попавшим под влияние его антиидей.

Кстати под его влияние попал и очень хороший мой полтавский знакомый.....когда он закончит строительство своей системы, очень надеюсь что позовёт меня в гости.....вот тогда и можно будет предметно говорить о звуке......а пока судить о вкусе устриц, по Жванецкому, исходя из их внешнего вида, я пока воздержусь...

Голубицкий Евгений 08.03.2019 14:39

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107681)
Нет места и самого оборудования лабораторного.

у меня есть место. Я живу сам в 3-комнатной квартире, в одной комнате я построил лабораторию-мастерскую со всем необходимым измерительным оборудованием, 2-мя паяльными станциями и т.д.....так что условия у меня не совсем домашние....

apegad 08.03.2019 14:50

Ответ: Книги о музыке.
 
И этих двух паяльных станций - достаточно, чтобы заявить себя как лабораторию?
А как же термостолы и инфракрасники, места и изготовление трафаретов реболла и тагдалее? Где и как располагать вытяжные шкафы, промывочные и сушилки? Куда ты воткнёшь токарно-фрезеровочный парк?
Невозможно приспособить квартиру под лабораторию. Даже дом - потребует планировки и обвеса в корне отличающихся от бытовых помещений.

Голубицкий Евгений 08.03.2019 14:54

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107684)
А как же термостолы и инфракрасники, места и изготовление трафаретов реболла и тагдалее? Где и как располагать вытяжные шкафы, промывочные и сушилки? .

Это всё нужно для изготовления корпусов.....этим (изготовлением корпусов) я не занимаюсь- корпуса я заказываю в мастерских где есть всё это...я уже произвожу сборку в готовом корпусе, измеряю параметры.....вся измериловка в наличии...потом уже слушаю....

apegad 08.03.2019 14:58

Ответ: Книги о музыке.
 
Это не для корпусов, а для элементарных плат.
Инфракрасники и термостолы - нахрен не нужны в мебельном/корпусном деле.
Промывка, вытяжка, травилка - это тоже относится именно к электрочасти..

Голубицкий Евгений 08.03.2019 14:59

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107686)
Это не для корпусов, а для элементарных плат.
Инфракрасники и термостолы - нахрен не нужны и в мебельном/корпусном деле.
Промывка, вытяжка, травилка - это тоже относится именно к электрочасти..

Я платы заказываю своему товарищу- он этим занимается профессионально....у него всё это есть....

apegad 08.03.2019 15:05

Ответ: Книги о музыке.
 
Ну понятно, что многослойку придётся отдавать на производство.
Но макеты - тоже, туда же??? Сведение и проверка трассировок - на аутсорс отдашь?
Монтаж макетов и опытных образцов - паяльником??

Лаборатория - место для изготовления стендовых/опытных образцов на почти полном цикле.
Нужно дохрена места и оборудования. Тупо не влезет в квартиру..

Голубицкий Евгений 08.03.2019 15:33

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107688)
Ну понятно, что многослойку придётся отдавать на производство.
Но макеты - тоже, туда же??? Сведение и проверка трассировок - на аутсорс отдашь?
Монтаж макетов и опытных образцов - паяльником??

Лаборатория - место для изготовления стендовых/опытных образцов на почти полном цикле.
Нужно дохрена места и оборудования. Тупо не влезет в квартиру..

Не, пробные простые платы, не многослойные, рисую обычной балеринкой с иглами битумным лаком, травлю самостоятельно в хлорном железе, сверлю отверстия сам.....а зачем мне полный цикл?! Не понял?! Я же производством крупносерийных (даже мелко-серийных) изделий не занимаюсь...

apegad 08.03.2019 16:41

Ответ: Книги о музыке.
 
Кухонное/наколенное производство - основа заведомо негодных поделий.
Ничего толкового сделать не получится, как ни старайся.
И тираж не важен - даже единственному конечному экземпляру предшествуют десятки макетов и отладочных плат..
Овчинка выделки не стоит..

Голубицкий Евгений 08.03.2019 16:55

Ответ: Книги о музыке.
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107690)
Овчинка выделки не стоит..

Если мне в кайф, значит стоит!:).....Впрочем, были в моей жизни и такие случаи, их было не один случай: человек приходил ко мне домой, слушал, просил домой послушать, затем послушав у себя дома заказывал мне, а своё очень даже фирменное продавал за пол цены...с середины 90-х я сделал под сотню таких изделий и ни кто из владельцев с моими изделиями не расстаётся по сей день....вот по поводу "НЕГОДНОСТИ" им и расскажите.

apegad 08.03.2019 17:29

Ответ: Книги о музыке.
 
На любую дрянь можно найти недоумка-потребителя.
Даже на айфоны..


Часовой пояс GMT +4, время: 04:38.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot