Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Отстойник (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Сразу в морг?А может сначала в палату? (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2546)

Голубицкий Евгений 27.09.2012 23:23

Ответ: Сразу в морг?А может сначала в палату?
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 62931)
Нееееееееееее надо ЗАПОЛОНИТЬ инет пространство своими роликами..и всем уже будет НАЧХАТЬ и на систему и на ВАС:D:D:D Зато в октябре нам ОТКЛЮЧАТ ютьюб...и все будет по прежнему...http://www.youtube.com/watch?v=o_hWjnaueP4:D

Вадим*** ! Всё хотел Вас спросить: с какой целью Вы записали и выложили в интернет такое огромное количество роликов с записью своей системы?! Для чего это Вам было нужно?

вадим*** 27.09.2012 23:28

Ответ: Сразу в морг?А может сначала в палату?
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 62932)
Вадим*** ! Всё хотел Вас спросить: с какой целью Вы записали и выложили в интернет такое огромное количество роликов с записью своей системы?! Для чего это Вам было нужно?

:D:D:D неужели Вы не поняли???.............СКУКА наша жизнь

Голубицкий Евгений 27.09.2012 23:42

Ответ: Сразу в морг?А может сначала в палату?
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 62933)
:D:D:D неужели Вы не поняли???.............СКУКА наша жизнь

Есть очень много других способов развеять скуку..Почему именно этот?....Как по мне: снять сотню-другую роликов-это же и есть скука неимоверная..а смотреть их-того хуже!......или я чего-то не понимаю?!

вадим*** 27.09.2012 23:48

Ответ: Сразу в морг?А может сначала в палату?
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 62934)
Есть очень много других способов развеять скуку..Почему именно этот?....Как по мне: снять сотню-другую роликов-это же и есть скука неимоверная..а смотреть их-того хуже!......или я чего-то не понимаю?!

а МАЗОХИЗМ???:D

Голубицкий Евгений 28.09.2012 00:03

Ответ: Сразу в морг?А может сначала в палату?
 
Цитата:

Сообщение от вадим*** (Сообщение 62935)
а МАЗОХИЗМ???:D

- Они разбили мне сердце... Они плюнули мне в душу... Они растоптали во мне все... Да за что мне, простому мазохисту, такое счастье!!!

вадим*** 28.09.2012 00:04

Ответ: Сразу в морг?А может сначала в палату?
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 62936)
- Они разбили мне сердце... Они плюнули мне в душу... Они растоптали во мне все... Да за что мне, простому мазохисту, такое счастье!!!

Во-ВО...:D

estrano 28.09.2012 10:26

Ответ: Сразу в морг?А может сначала в палату?
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 62926)
Сэтон-Томпсон "Маленькие дикари" Вот где и про фигвамы и луки и скальпы и как костёр разжечь, и как бизона пожарить.

Его же "Рольф в лесах" Там, правда, нет столь прикладного руководства. Но зато в "Дикарях" описано, как долгая вражда была преодолена;)))

Серенус 28.09.2012 16:39

Ответ: Сразу в морг?А может сначала в палату?
 
Цитата:

Сообщение от estrano (Сообщение 62938)
Его же "Рольф в лесах" Там, правда, нет столь прикладного руководства. Но зато в "Дикарях" описано, как долгая вражда была преодолена;)))

Согласитесь, что прикладное руководство для мальчишки - это то, что надо. Я до сих пор помню, как шить мокасины и правильно делать стрелы

estrano 28.09.2012 17:03

Ответ: Сразу в морг?А может сначала в палату?
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 62947)
Согласитесь, что прикладное руководство для мальчишки - это то, что надо. Я до сих пор помню, как шить мокасины и правильно делать стрелы

....Не могу не отметить, что лишних умений, как и знаний, не бывает. Возможно, нам еще понадобятся навыки первобытного и доколумбового житья:)))

Серенус 28.09.2012 17:23

Ответ: Сразу в морг?А может сначала в палату?
 
Цитата:

Сообщение от estrano (Сообщение 62949)
....Не могу не отметить, что лишних умений, как и знаний, не бывает. Возможно, нам еще понадобятся навыки первобытного и доколумбового житья:)))

Никаких сомнений. Предлагаю начать практику со снимания скальпов.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot