Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Отстойник (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=65)
-   -   А у меня вопрос. (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2827)

Дима 30.08.2013 18:59

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от DDS (Сообщение 80817)
Во, на, как! Надо будет запомнить и ввернуть при случае! Т.е. "тонкую вещь проще испортить одним небольшим толчком", а пинок тонкой вещи никак не навредит? Как глЫбоко! И главное точно... Ребята, я люблю этот форум! Скоро пора с работы домой и настроение всё лучше и лучше. Вот бы объяснение ИГВИНа с стихах услышать, я по такому случаю даже на работе задержался бы!

DDS, после этого поста вы ПОДОЗРЕВАЕТЕСЬ в неуважении к ресурсу и соответственно, в троллинге. С сего момента попрошу вас высказываться ещё более миролюбиво. :)

DDS 30.08.2013 20:01

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 80818)
DDS, после этого поста вы ПОДОЗРЕВАЕТЕСЬ в неуважении к ресурсу и соответственно, в троллинге. С сего момента попрошу вас высказываться ещё более миролюбиво. :)

Понял. Поехал домой, но из-за Вашего поста у меня испортилось настроение.

Дима 30.08.2013 22:42

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от DDS (Сообщение 80822)
Понял. Поехал домой, но из-за Вашего поста у меня испортилось настроение.

Считаю, что ЭТОТ форум можно любить именно за те приоритеты музыкального восприятия, о которых на других подобных ресурсах даже не заикаются, а имеющаяся ирония к отдельным пользователям - это увы, другое. Моё имхо конечно.

DDS 31.08.2013 00:23

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 80826)
Считаю, что ЭТОТ форум можно любить именно за те приоритеты музыкального восприятия, о которых на других подобных ресурсах даже не заикаются, а имеющаяся ирония к отдельным пользователям - это увы, другое. Моё имхо конечно.

А на других форумах что? Без восприятия музыку слушают? Думаю, что так не бывает.

Дима 31.08.2013 13:46

Ответ: А у меня вопрос.
 
DDS, вы не умеете слушать собеседника, я написал вам: - именно за те приоритеты музыкального восприятия, о которых на других подобных ресурсах даже не заикаются.

DDS 31.08.2013 19:38

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 80838)
DDS, вы не умеете слушать собеседника, я написал вам: - именно за те приоритеты музыкального восприятия, о которых на других подобных ресурсах даже не заикаются.

Я учусь заикаться, но, по-видимому, мне ещё далеко до некоторых титанов "по приоритетам музыкального восприятия". Но я способный парнишка, поэтому быстро научусь, если администрация не остановит.

Дима 02.09.2013 10:15

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от DDS (Сообщение 80840)
Я учусь заикаться, но, по-видимому, мне ещё далеко до некоторых титанов "по приоритетам музыкального восприятия". Но я способный парнишка, поэтому быстро научусь, если администрация не остановит.

Ну что же, большому кораблю (как говорится) семь футов под килем!:)

S.Bankovskiy 02.09.2013 21:28

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 80859)
Ну что же, большому кораблю (как говорится) семь футов под килем!:)

Дмитрий, вам следует дать пояснения и привести примеры моих ошибок в столах, усилителях и громкоговорителях.
В противном случае написанное вами является ложью:
Дима
Модератор

http://shabad.ru/forumaml/image.php?...ine=1287499004

Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 1,911


Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!
Цитата:
Сообщение от E.K.
Ярослав, ты "не попал". С Сергеем я не общался больше года, наверное. Но я слушал то, что он делает, видел, трогал руками..

И - главное - он Делает. А большинство просто болтает.

Теперь вы все дружно будете гнобить и меня. Не имея на это никаких Реальных оснований. Кроме собственной мнительности


Кстати, Женя, делать - это не значит добиваться высоких результатов!

У Сергея очень много серьёзных ошибок как по динамикам, так по усилителям и столам.

:cool:

Дима 03.09.2013 00:13

Ответ: А у меня вопрос.
 
Цитата:

Сообщение от S.Bankovskiy (Сообщение 80860)
Дмитрий, вам следует дать пояснения и привести примеры моих ошибок в столах, усилителях и громкоговорителях.
В противном случае написанное вами является ложью:
Дима
Модератор

http://shabad.ru/forumaml/image.php?...ine=1287499004

Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 1,911


Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!
Цитата:
Сообщение от E.K.
Ярослав, ты "не попал". С Сергеем я не общался больше года, наверное. Но я слушал то, что он делает, видел, трогал руками..

И - главное - он Делает. А большинство просто болтает.

Теперь вы все дружно будете гнобить и меня. Не имея на это никаких Реальных оснований. Кроме собственной мнительности


Кстати, Женя, делать - это не значит добиваться высоких результатов!

У Сергея очень много серьёзных ошибок как по динамикам, так по усилителям и столам.

:cool:

Вообще-то моё только последнее предложение в вашей цитате, ну да ладно, если вы не против, можно пообсуждать ваши изделия в отдельной ветке, мне лично это было бы интересно.

S.Bankovskiy 03.09.2013 07:32

Ответ: А у меня вопрос.
 
Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 80866)
Вообще-то моё только последнее предложение в вашей цитате, ну да ладно, если вы не против, можно пообсуждать ваши изделия в отдельной ветке, мне лично это было бы интересно.

Дмитрий, не предложение, а утверждение! Причем не на чем не основанное, т.е. выдуманное. Обсуждать вкус блюда по картинке не получиться, это тебе даже Леонид Долишняк расскажет:rolleyes:.
Но если есть желание по картинкам - нет вопросов, столы на которых я сегодня проигрываю грамзаписи:


У Сергея очень много серьёзных ошибок как по динамикам, так по усилителям и столам.

:cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:05.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot