Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Разговоры (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Вопрос Аббасу (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=3274)

Сергей Шабад 24.02.2019 20:59

Вопрос Аббасу
 
Аббас, некто Vitaliy Aovox, совместно с Комиссаров устроили атаку на меня на Фейс Буке. Основная претензия со стороны Vitaliy Aovox в том что "у Вас явный перекос в манию величия и непогрешимости, и на меня сошлитесь обязательно. А какое Вы лично имеете отношение к АМЛ ???? Вы его решили приватизировать? у Вас есть эксклюзивные права на контент?" и сообщил, что "Аббас о Шабаде отзывается негативно, я с ним общаюсь почти ежедневно на его форуме."
Аббас, если у тебя есть ко мне претензии, то пожалуйста озвучь. Думаю мы спокойно во всем разберемся. Если нет, то пожалуйста, сообщи Vitaliy Aovox что у нас нет претензий друг к другу, а если и возникнут, то мы в состоянии решить их самостоятельно.
Спасибо.

abbasz 25.02.2019 00:53

Ответ: Вопрос Аббасу
 
Сергей, привет!


1. Понятия не имею что происходит в фейсбуке, я там не пишу и никого не читаю.
2. С Евгением Комиссаровым я последний раз общался наверное год назад, у нас нормальные отношения , но общение редкое и исключительно на технические темы.
3. По поводу негативных высказываний- были такие и сохранились на форуме, так как я был очень зол в 2014. В данный момент я все что нашел удалил, ибо я вполне вменяемый человек, причем человек слова и дела.
С того момента как я протянул кому то руку, всякая вражда и выяснение отношений прекращается.


Сергей, у меня нет к тебе никаких претензий, раз я здесь пишу. Об этом я сообщу Виталию.

Сергей Шабад 25.02.2019 01:09

Ответ: Вопрос Аббасу
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 107540)
Сергей, привет!


1. Понятия не имею что происходит в фейсбуке, я там не пишу и никого не читаю.
2. С Евгением Комиссаровым я последний раз общался наверное год назад, у нас нормальные отношения , но общение редкое и исключительно на технические темы.
3. По поводу негативных высказываний- были такие и сохранились на форуме, так как я был очень зол в 2014. В данный момент я все что нашел удалил, ибо я вполне вменяемый человек, причем человек слова и дела.
С того момента как я протянул кому то руку, всякая вражда и выяснение отношений прекращается.


Сергей, у меня нет к тебе никаких претензий, раз я здесь пишу. Об этом я сообщу Виталию.

Спасибо, Аббас, вопросов нет. Вражды нет никакой, все норм.

Кошкин Мышкин 25.02.2019 08:22

Ответ: Вопрос Аббасу
 
Цитата:

Сообщение от abbasz (Сообщение 107540)
ибо я вполне вменяемый человек, причем человек слова и дела.
С того момента как я протянул кому то руку, всякая вражда и выяснение отношений прекращается.


Объясняю Шабаду.

Это старая хитрая разводка основанная на святой вере Аббаса что вокруг него одни идиоты. Кореш пахана (в данном случае Виталий) включает дурака и на стороннем ресурсе типа ненароком делает вброс. Шабад на эту хрень разумеется ведётся, его реакция заранее просчитана. И тут появляется Аббас во всём своём великолепии и демонстрирует нам просто образец нравственного и духовного совершенства, всех уверяет что он самый охуенный чувак на свете, что дружба крепка как никогда и все плохие мальчики будут наказаны а справедливость восторжествует :D короче + 100 очков себе в репутацию. Это называется манипуляция "общественным" мнением.

Шабад не ведись. Это хитрое злобное гавно, типичная ситуация под названием пусти козла в огород гони его нах пока не поздно

Ps Виталик без разрешения пахана не то что подставить, он слова плохого про него никому не пикнет :D

Малиновский Александр 25.02.2019 11:18

Ответ: Вопрос Аббасу
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 107543)
Объясняю Шабаду.

Это старая хитрая разводка основанная на святой вере Аббаса что вокруг него одни идиоты. Кореш пахана (в данном случае Виталий) включает дурака и на стороннем ресурсе типа ненароком делает вброс. Шабад на эту хрень разумеется ведётся, его реакция заранее просчитана. И тут появляется Аббас во всём своём великолепии и демонстрирует нам просто образец нравственного и духовного совершенства, всех уверяет что он самый охуенный чувак на свете, что дружба крепка как никогда и все плохие мальчики будут наказаны а справедливость восторжествует :D короче + 100 очков себе в репутацию. Это называется манипуляция "общественным" мнением.

Шабад не ведись. Это хитрое злобное гавно, типичная ситуация под названием пусти козла в огород гони его нах пока не поздно

Ps Виталик без разрешения пахана не то что подставить, он слова плохого про него никому не пикнет :D

Из Вашего поста следует, что все идиоты и не понимают кто есть кто. Кто есть Шабад, кто есть Аббас, авокс, Кошкин Мышкин и далее по списку.
Всё очень просто. Если автор не ругается матом и никого не оскорбляет, но при этом Вам всё-равно не нравится и нет желания ему возразить, то просто не читайте его и ВСЁ.

Сергей Шабад 25.02.2019 11:43

Ответ: Вопрос Аббасу
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 107543)
Объясняю Шабаду.

Это старая хитрая разводка основанная на святой вере Аббаса что вокруг него одни идиоты. Кореш пахана (в данном случае Виталий) включает дурака и на стороннем ресурсе типа ненароком делает вброс. Шабад на эту хрень разумеется ведётся, его реакция заранее просчитана. И тут появляется Аббас во всём своём великолепии и демонстрирует нам просто образец нравственного и духовного совершенства, всех уверяет что он самый охуенный чувак на свете, что дружба крепка как никогда и все плохие мальчики будут наказаны а справедливость восторжествует :D короче + 100 очков себе в репутацию. Это называется манипуляция "общественным" мнением.

Шабад не ведись. Это хитрое злобное гавно, типичная ситуация под названием пусти козла в огород гони его нах пока не поздно

Ps Виталик без разрешения пахана не то что подставить, он слова плохого про него никому не пикнет :D

Нет, у Вас не правильное восприятие происходящего. Я могу соглашаться или не соглашаться с Аббасом, а он со мной, но он всегда оставался и остается порядочным человеком, так же как и я стараюсь это делать и другие участники нашего форума и Вас к этому призываю. Виталия я не знаю, и поэтому мне глубоко до лампочки его поведение.
Другое дело Комиссаров, это просто чудовище.
Если общественность пожелает, я скопирую его сообщения из ФБ и помещу сюда. От него досталось всем, и Аббасу, и Степечиву, и Банковскому, и мне. Он почему-то считает себя вправе прилюдно давать характеристики всем последователям Лихницкого, причем как правило отрицательные. И ему несчастному после смерти Лихницкого поговорить не с кем.

Кошкин Мышкин 25.02.2019 13:21

Ответ: Вопрос Аббасу
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 107547)
Из Вашего поста следует, что все идиоты и не понимают кто есть кто. Кто есть Шабад, кто есть Аббас, авокс, Кошкин Мышкин и далее по списку.
Всё очень просто. Если автор не ругается матом и никого не оскорбляет, но при этом Вам всё-равно не нравится и нет желания ему возразить, то просто не читайте его и ВСЁ.


Я не считаю большинство людей (в отличие от Аббаса) идиотами. В своём посте пусть грубо и коряво я попытался помочь и предостеречь Шабада и это вовсе не потому что я считаю его идиотом. Этот момент вы Александр, к сожалению не поняли а у меня нету особого желания расписывать. Я не говорю что я хороший, наоборот я может даже хуже вас всех, но я и не прикидываюсь. Какой есть такой есть. Отсюда и основная моя претензия к Аббасу – это манипулятор, оборотень. Он мимикрирует приспосабливается ко всему и вся, к людям к ситуации и пытается манипулировать, управлять сознанием людей с сугубо корыстной эгоистичной целью. Таких уродов надо ловить и прилюдно выводить на чистую воду, чтобы хорошие люди не попали в его паучьи сети.

Сергей Шабад 25.02.2019 13:45

Ответ: Вопрос Аббасу
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 107549)
Я не считаю большинство людей (в отличие от Аббаса) идиотами. В своём посте пусть грубо и коряво я попытался помочь и предостеречь Шабада и это вовсе не потому что я считаю его идиотом. Этот момент вы Александр, к сожалению не поняли а у меня нету особого желания расписывать. Я не говорю что я хороший, наоборот я может даже хуже вас всех, но я и не прикидываюсь. Какой есть такой есть. Отсюда и основная моя претензия к Аббасу – это манипулятор, оборотень. Он мимикрирует приспосабливается ко всему и вся, к людям к ситуации и пытается манипулировать, управлять сознанием людей с сугубо корыстной эгоистичной целью. Таких уродов надо ловить и прилюдно выводить на чистую воду, чтобы хорошие люди не попали в его паучьи сети.

Я вынужден сделать Вам предупреждение: Вы переходите на личности и пишите личные оскорбления в адрес участника нашего форума. Я не буду это терпеть и последуют соответствующие действия с моей стороны.

apegad 25.02.2019 13:58

Ответ: Вопрос Аббасу
 
Цитата:

Сообщение от Кошкин Мышкин (Сообщение 107549)
и пытается манипулировать, управлять сознанием людей с сугубо корыстной эгоистичной целью.

Интересно - и какова же цель, да ещё и корыстная?

Зачем и как манипулировать - наверное ответ займёт много букаф, но если не лень - тоже хотелось бы узнать..

Кошкин Мышкин 25.02.2019 14:13

Ответ: Вопрос Аббасу
 
Цитата:

Сообщение от apegad (Сообщение 107551)
но если не лень - тоже хотелось бы узнать..

Не лень, но оно того не стоит. В смысле испытывать терпение Шабада мне совсем не хочется. Я тебе потом письмо напишу … на форуме уаббаса:D


Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot