Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Аналоговые источники (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Виниловый стол Тома Флетчера (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2889)

Голубицкий Евгений 01.02.2014 02:01

Ответ: Виниловый стол Тома Флетчера
 
Цитата:

Сообщение от FranzUSSR (Сообщение 87785)
я же говорю дело вкуса, кому и кобыла невеста:D

.....ну так и я о том же!:D......судя из названия и возникновения этой ветки- с вашим вкусом всё понятно....

FranzUSSR 01.02.2014 02:15

Ответ: Виниловый стол Тома Флетчера
 
требуйте моего бана,присоединяйтесь в Каносану :D

Голубицкий Евгений 01.02.2014 03:39

Ответ: Виниловый стол Тома Флетчера
 
Цитата:

Сообщение от FranzUSSR (Сообщение 87787)
требуйте моего бана,присоединяйтесь в Каносану :D

:confused::confused::confused:....зачем???....пиши те больше!:D:D

abbasz 01.02.2014 04:41

Ответ: Виниловый стол Тома Флетчера
 
Цитата:

у меня такой был лет десять назад,только под брэндом хиз мастер войс ,мыльница и есть мыльница ,по сравнению с Брауном 600-м ,который у меня тогда тоже был,а по сравнению с американским роликом QRK так и посто просто кал , но кому то и кобыла невеста:D
Браун серьезный аппарат,щупал,слушал.Сейчас работает у моего друга из Харькова.
Ролики конечно не все звучат,тем более без уточнения-какого типа и года.Так фрикционные проигрыватели 40-х типа рекордеров престо давят всмятку и браун и более поздние ролики.Про хлам 70-х я вообще молчу,о них просто неприлично говорить на этом форуме.Хотя к пластиковым диффузорам в пару с катодными повторителями в корректоре самое оно,в системе все таки должна быть гармония между компонентами.

Я пару раз был свидетелем,когда слабая система просто не пускала в себя нормальный проигрыватель или усилитель-на уровне эзотерического конфликта,если хотите.Слабые компоненты отторгают сильный.Ну как в обществе-дебилы вытесняют умных-одиночек.

Федор Конь 01.02.2014 20:37

Ответ: Виниловый стол Тома Флетчера
 
В по мне так, многие модели гарардов афигенно музыкальные аппараты. Особенно старые, естественно все крутящиеся подшибники привести в порядок. Иначе козлиной детонации не избежать:) То что все принимают за винтаж..

Голубицкий Евгений 02.02.2014 13:59

Ответ: Виниловый стол Тома Флетчера
 
Цитата:

Сообщение от FranzUSSR (Сообщение 87780)
Брауном 600-м ,который у меня тогда тоже был,

Браун- неплохие вертушки,но несколько грубоватые в подаче музыки,как впрочем и другие немецкие марки....B и О по музыкальности их делает....;)
Цитата:

естественно все крутящиеся подшибники привести в порядок. Иначе козлиной детонации не избежать:) То что все принимают за винтаж
.- а как же иначе....я подшипники восстанавливаю вплоть до изготовления новых на замену...прежде чем сделать заключение о звуке вертушки- я полностью привожу её в порядок...

FranzUSSR 02.02.2014 15:08

Ответ: Виниловый стол Тома Флетчера
 
вот я и о том же ,у Бэнг Оллуфсена звучек "нетрадиционный" ,но это дело вкуса:D

Федор Конь 02.02.2014 15:40

Ответ: Виниловый стол Тома Флетчера
 
Цитата:

Сообщение от FranzUSSR (Сообщение 87863)
вот я и о том же ,у Бэнг Оллуфсена звучек "нетрадиционный" ,но это дело вкуса:D

А что значит традиционный звук? Это когда что вижу то и слышу?:) Или что пишут то и слышу:eek:

вадим*** 02.02.2014 17:36

Ответ: Виниловый стол Тома Флетчера
 
Цитата:

Сообщение от Федор Конь (Сообщение 87825)
В по мне так, многие модели гарардов афигенно музыкальные аппараты. Особенно старые, естественно все крутящиеся подшибники привести в порядок. Иначе козлиной детонации не избежать:) То что все принимают за винтаж..

а я боюсь менять старый подшипник(играет очень музыкально).Хотя есть от Кестаса готовый новый.
А на гаррарде 301 стоит старый на солидоле.Износ есть конечно.Но трогать пока не буду...до конца пусть износится.Потом на ремонт капитальный.

Федор Конь 02.02.2014 21:24

Ответ: Виниловый стол Тома Флетчера
 
Согласен, главное чтоб нравилось.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot