Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Отстойник (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Не обижайте Евгения Голубицкого (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2685)

goracio 09.02.2013 04:26

Не обижайте Евгения Голубицкого
 
Не обижайте, пожалуйста, Евгения Голубицкого, без него на Форуме скучно.:(

вадим*** 09.02.2013 19:11

Ответ: Не обижайте Евгения Голубицкого
 
Цитата:

Сообщение от goracio (Сообщение 70734)
Не обижайте, пожалуйста, Евгения Голубицкого, без него на Форуме скучно.:(

А кому в лоб то дать?За Евгения....:D

Kanosan 11.02.2013 22:07

Ответ: Не обижайте Евгения Голубицкого
 
Анатолий Маркович, прошу разрешить мне быть участником Вашего форума на равных со всеми условиях.
Мне лично всё осточертело, и хочется найти свой тихий уголок где я мог бы общаться с участниками форума, делиться своими впечатлениями и небольшим своим опытом, решать иногда возникающие вопросы (часто глупые, технически неграмотные! прошу учесть. но какие есть такие есть) и т.д. Для этого мне достаточно одной единственной ветки на форуме! Также хочу попросить участников и администрацию при возникновении спорных вопросов или каких-либо нареканий в мою сторону- обозначать свои претензии в вежливой форме заблаговременно, таким образом можно все решить без перехода на личность и оскорблений! Спасибо.
Если Вы не возражаете против моего участия на форуме, но при этом у Вас есть какие-нибудь ко мне претензии или требования, то прошу это обсудить сейчас.
P.S. Сообщение долго готовил, надеюсь что не напрасно.

AML+ 11.02.2013 22:17

Ответ: Не обижайте Евгения Голубицкого
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 70827)
Анатолий Маркович, прошу разрешить мне быть участником Вашего форума на равных со всеми условиях.
Мне лично всё осточертело, и хочется найти свой тихий уголок где я мог бы общаться с участниками форума, делиться своими впечатлениями и небольшим своим опытом, решать иногда возникающие вопросы (часто глупые, технически неграмотные! прошу учесть. но какие есть такие есть) и т.д. Для этого мне достаточно одной единственной ветки на форуме! Также хочу попросить участников и администрацию при возникновении спорных вопросов или каких-либо нареканий в мою сторону- обозначать свои претензии в вежливой форме заблаговременно, таким образом можно все решить без перехода на личность и оскорблений! Спасибо.
Если Вы не возражаете против моего участия на форуме, но при этом у Вас есть какие-нибудь ко мне претензии или требования, то прошу это обсудить сейчас.
P.S. Сообщение долго готовил, надеюсь что не напрасно.

Каносан ! У меня к Вам лично как к человеку нет ни каких претензий . Если Вы откроете свою персональну ветку "Мой опыт в обласи аудио", в которой будете описывать то, что делаете практически и не будете строить теории или кого нибудь учить исходя из свогих чисто теоретических соображений я не буду против.В других ветках можете задавать только вопросы! Место размещения ветки выберете сами.

Kanosan 11.02.2013 22:20

Ответ: Не обижайте Евгения Голубицкого
 
Цитата:

Сообщение от AML+ (Сообщение 70828)
Каносан ! У меня к Вам лично как к человеку нет ни каких претензий . Если Вы откроете свою персональну ветку "Мой опыт в обласи аудио", в которой будете описывать то, что делаете практически и не будете строить теории или кого нибудь учить исходя из свогих чисто теоретических соображений я не буду против.В других ветках можете задавать только вопросы! Место размещения ветки выберете сами.

Хорошо. Спасибо.

DDS 19.08.2013 21:13

Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"
 
Цитата:

Сообщение от Антон Степичев (Сообщение 79913)
То-есть, уверенности нет никакой. Ну а предположения какие? На что-то вы ведь ориентируетесь. Можете сказать - что, во что и в течение какого времени обязательно должно превратиться? Можно взять за ориентир звучание китайского усилка(самый отстой, "о" баллов) и Кланга 1930х (условно - идеал "100 баллов"). Или любую другую, систему оценки, чтобы в итоге можно было как-то оценить эффект приигрывания количественно. Может график?

Кланга дома не было, а китаец однотакт на 300В был и отыграл он на 4+. И эта оценка совпала с оценкой экспертов из "АМ". Меня он поразил ясностью звучания на вокале. А предложения? Наверное каждый знает как звучит неразыгранный усилитель и что ждать от него в будущем. Китаец на 300В имеет большие шансы уделать Кланг к 2096г. Почему нет?

Дима 19.08.2013 21:38

Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"
 
Цитата:

Сообщение от DDS (Сообщение 79919)
Почему нет?

Потому, что для Кланга время тоже не останавливается.

Константин 19.08.2013 21:49

Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"
 
а китаец однотакт на 300В был и отыграл он на 4+
=======================================
Вы там травы не обкурились часом ?

Серенус 19.08.2013 21:53

Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"
 
Цитата:

Сообщение от DDS (Сообщение 79919)
И эта оценка совпала с оценкой экспертов из "АМ".

Какого АМ? Старого, или нового?
Это я к тому, что если старого, то любопытно им в глаза посмотреть, а в Москву для этого, конечно, ехать лень. Всё равно ничего принципиально нового там не увидеть.

Серенус 19.08.2013 21:57

Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"
 
Цитата:

Сообщение от Константин (Сообщение 79922)
а китаец однотакт на 300В был и отыграл он на 4+
=======================================
Вы там травы не обкурились часом ?

Если китаец - на 4+, то что же отыграло на 5? Вы же как-то оценки ставили, значит от чего-то отталкивались в расчётах.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot