Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Песочница (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Мой опыт в области аудио (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2695)

Голубицкий Евгений 02.01.2014 18:06

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от valeriy vanzha (Сообщение 86092)
По B&O у кого они были думаю выскажутся, висели в продажах подолгу из Одессы и еще где-то были, не дорого.
Без "все остальные шушера подзаборная" ты конечно не можешь. Свербит наверное. Ты не шушера? Заведи свой форум почитателей Голубицкого, если у тебя мания величия.

Валера,я ещё раз повторюсь: не нужно ни каких высказываний владельцев......ПРОСТО ЗАЙДИ КО МНЕ и послушай (дело то домашнее-5 остановок проехать)- все вопросы отпадут сами собой.....можешь потом подробно описать на форуме- всем,я думаю будет очень интересно.... P/S. Зря я рано начал рекламировать эти вертушки- цена на них подскочит (хочу еще одну взять- для раннего винила и шеллака)....только не 3000,а другую- пока секрет какую.

Kanosan 04.01.2014 15:48

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
А между тем мой Марантс разыгрался и показал на что способен! Тот "процессорный" звук (так я назвал звучание плеера исходя из своих первых впечатлений) ушел практически полностью. Конечно, все равно, той ИГРЫ, тех эмоций, той прозрачности, четкости и натуральности, как у аналогового источника- у него нет, но зато, слава Богу, нет больше и той явной "кулинарии" что проявлялась особо явно в первый день прослушивания. В общем, я привык к его звуку и плеер ушел на второй план, не мешая больше слушать. Задача "минимум" решилась сама собой, посредством прогрева аппарата и адаптации моего восприятия под его звук.
Наверное его мало кто включал и от того он был "сырым".

Серенус 04.01.2014 16:33

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 86225)
адаптации моего восприятия под его звук.
Наверное его мало кто включал и от того он был "сырым".

Главное теперь, чтобы вы не адаптировались окончательно и бесповоротно к его звуку. Это просто очередная иллюзия у вас от сравнения с предыдущим аппаратиком; без переделки у Аббаса он пока мало что стоит. Знаю я это чудо техники.

Федор Конь 04.01.2014 17:27

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Фигня, мне и непеределланные CD плэера прекрасно звучат (далеко не все конечно). А на цифровой привкус можно не обращать внимания так же как и на щелчки и шум пластинок, главное чтобы он нестали вьедливыми. Когда душа поёт она поёт :)

Голубицкий Евгений 04.01.2014 17:36

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Федор Конь (Сообщение 86237)
Фигня, мне и непеределланные CD плэера прекрасно звучат (далеко не все конечно). А на цифровой привкус можно не обращать внимания так же как и на щелчки и шум пластинок, главное чтобы он нестали вьедливыми. Когда душа поёт она поёт :)

Полностью с вами согласен- переделывать промышленные СиДи- в этом нет ни какого смысла,смысл конечно есть- для тех кто зарабатывает на апп:Dгрейдах..Сегодня пол дня потратил на ремонт Meridian 506....сейчас гоняю на нем пару собственно-ручно записанных CD-R оцифровки с винила- в принципе- очень даже ничего!

Федор Конь 04.01.2014 17:42

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 86241)
Полностью с вами согласен- переделывать промышленные СиДи- в этом нет ни какого смысла,смысл конечно есть- для тех кто зарабатывает на ап

Есть есть, как и всё в этой жизни, но осторожно. С душою ...и недоверием:)

ИГВИН 04.01.2014 21:56

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от Голубицкий Евгений (Сообщение 86241)
Сегодня пол дня потратил на ремонт Meridian 506....

Был у меня такой аппаратик.
Любопытно, что же с ним случилось?

FranzUSSR 04.01.2014 23:43

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
как всегда плохо читает диски,естественно ,
зы Филипс 304 рвет, как тузик тряпку даже без апгрейдов этот, да в принципе любой меридиан

Голубицкий Евгений 05.01.2014 00:14

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от ИГВИН (Сообщение 86272)
Был у меня такой аппаратик.
Любопытно, что же с ним случилось?

Лазер сдох.

ИГВИН 05.01.2014 01:23

Ответ: Мой опыт в области аудио
 
Цитата:

Сообщение от FranzUSSR (Сообщение 86286)
как всегда плохо читает диски,естественно ,
зы Филипс 304 рвет, как тузик тряпку даже без апгрейдов этот, да в принципе любой меридиан

Всё в мире относительно :)
Тузик рвет тряпку, кого-то рвет на Родину, древний Филипс рвёт Меридианы... и Параллели :D
Любые, в принципе! :rolleyes:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot