Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Технические проблемы (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Уведомление (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=133)

Малиновский Александр 28.04.2008 17:08

Уведомление
 
Сергей, как отменить подписку (уведомление) о новых сообщениях по всем темам. У меня не получается.

Сергей Шабад 28.04.2008 20:23

Ответ: Уведомление
 
Цитата:

Сообщение от Малиновский Александр (Сообщение 1728)
Сергей, как отменить подписку (уведомление) о новых сообщениях по всем темам. У меня не получается.

Александр, я отменил Вам подписку. Вы можете подписаться на те или иные темы в своем кабинете.

Малиновский Александр 29.04.2008 13:19

Ответ: Уведомление
 
Цитата:

Сообщение от С. Шабад (Сообщение 1741)
Александр, я отменил Вам подписку. Вы можете подписаться на те или иные темы в своем кабинете.

Сергей, опять два свежих сообщения пришли. Я не подписывался.

BluEs 29.04.2008 17:59

Ответ: Уведомление
 
Мой кабинет,Опции,Методы подписки на темы_Бeз пoдпиcки

Normann 31.10.2008 18:46

Ответ: Уведомление
 
Плохо приходят уведомления о новых сообщениях с этого форума, иногда вообще не дождёшься. С других форумов долетают мгновенно.
В чём может быть дело?:rolleyes:

ИГВИН 07.11.2008 21:10

Ответ: Уведомление
 
Аналогично у меня - посты новые есть - сообщений нет.
Захожу на форум - появляются и сообщения, т.с. задним числом. :)

DVM99 22.09.2009 09:50

Ответ: Уведомление
 
Цитата:

Сообщение от BluEs (Сообщение 1807)
Мой кабинет,Опции,Методы подписки на темы_Бeз пoдпиcки

Замучился я тоже. Уже всяко попробовал, но уведомления прут и забивают ящик. В опциях подписки ничего не отмечено, в методах стоит "Без подписки"
Как их отключить?

Просто Юрий 22.09.2009 13:39

Ответ: Уведомление
 
Если не ошибаюсь - после того, как Вы просто зашли на какую-то тему, Вам начинают с нее переть уведомления. Это в данном движке такая фишка вроде автоподписки. То же самое происходит, если Вы написали пост в какой-то теме. Но там есть и еще одна хитрость. Вы зашли, посмотрели тему. Потом в нее кто-то написал, и Вам пришло уведомление. Пока Вы снова в тему не зайдете - уведомлений не будет. Как только зашли - процесс повторяется снова.
Это надо движок корежить.

nick01 22.09.2009 13:51

Ответ: Уведомление
 
Цитата:

Сообщение от Просто Юрий (Сообщение 21163)
Если не ошибаюсь - после того, как Вы просто зашли на какую-то тему, Вам начинают с нее переть уведомления. Это в данном движке такая фишка вроде автоподписки. То же самое происходит, если Вы написали пост в какой-то теме. Но там есть и еще одна хитрость. Вы зашли, посмотрели тему. Потом в нее кто-то написал, и Вам пришло уведомление. Пока Вы снова в тему не зайдете - уведомлений не будет. Как только зашли - процесс повторяется снова.
Это надо движок корежить.

Да ничего корёжить не нужно! Все эти уведомления элементарно отключаются в настройках. Я себе отключил.

DVM99 22.09.2009 13:52

Ответ: Уведомление
 
Да, что-то примерно такое....
Конечно есть выход такой- создать отдельный п/я, и пусть этот мусор летит туда.
Просто это малость неудобно, когда ЛС отключены.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot