Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Песочница (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=72)
-   -   ОЙ НЕ ВСЕ ХОРОШО В ГОСУДАРСТВЕ РОССИЙСКОМ (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2142)

jara 21.09.2011 09:53

ОЙ НЕ ВСЕ ХОРОШО В ГОСУДАРСТВЕ РОССИЙСКОМ
 
Честно ,этот последний постправославный наезд на АМЛ совсем не нравится! Какая нахрен борьба за респектабельность и чистоту форума ,здесь просто затыкают глотку и нагло указывают на место у параши. Вот вот явный образчик явления коррумпированной структуры ,настолько наглой, что даже уже не маскирующейся под видом духовных возрадителей . Ой не все хорошо в государстве российском ,возможно ли такое где-нибудь в Англии??И это накануне выборов!очень надеюсь ,что есть еще у когото гдето силы ,способные навести порядок, ибо именно такие явления топчут репутацию России намного жесче бесов красивых слов и лозунгов.
Голосуем
1 за свободу слова и выражения мыслей ,пусть и с матом!
2 за введение цензуры на форуме- пока для мата ,тем православия ,политики,и власти

Малиновский Александр 21.09.2011 10:16

Ответ: ОЙ НЕ ВСЕ ХОРОШО В ГОСУДАРСТВЕ РОССИЙСКОМ
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 48858)
Честно ,этот последний постправославный наезд на АМЛ совсем не нравится! Какая нахрен борьба за респектабельность и чистоту форума ,здесь просто затыкают глотку и нагло указывают на место у параши. Вот вот явный образчик явления коррумпированной структуры ,настолько наглой, что даже уже не маскирующейся под видом духовных возрадителей . Ой не все хорошо в государстве российском ,возможно ли такое где-нибудь в Англии??И это накануне выборов!очень надеюсь ,что есть еще у когото гдето силы ,способные навести порядок, ибо именно такие явления топчут репутацию России намного жесче бесов красивых слов и лозунгов.
Голосуем
1 за свободу слова и выражения мыслей ,пусть и с матом!
2 за введение цензуры на форуме- пока для мата ,тем православия ,политики,и власти

Ярослав, что за манера ставить ультиматумы.
А если я за свободу слова и выражения мыслей без мата, то как мне голосовать?
А если мат ущемляет мои права на нормальное человеческое общение. Такое, какое принято в моей семье и на моей работе.
Очевидна распущенность скайна в словах, эмоциях и мыслях. Пусть он сам уж разбирается что первично. Хотя я думаю он к этому не способен.

jara 21.09.2011 10:28

Ответ: ОЙ НЕ ВСЕ ХОРОШО В ГОСУДАРСТВЕ РОССИЙСКОМ
 
Алекандр! При чем здесь мат?:) Я то думал ,Вам понятно
Удачи!
голосуйте все!
иначе грош вам цена и юродивый саунДаун вам судья"

DVM99 21.09.2011 10:37

Ответ: ОЙ НЕ ВСЕ ХОРОШО В ГОСУДАРСТВЕ РОССИЙСКОМ
 
Такое впечатление, что Вы, Ярослав, цензуру только в одном свете выставляете - Не пущать!
Ну, тогда и демократию нужно выставлять в подобной же крайности - Хаос и вседозволенность.

jara 21.09.2011 11:01

Ответ: ОЙ НЕ ВСЕ ХОРОШО В ГОСУДАРСТВЕ РОССИЙСКОМ
 
Цитата:

Сообщение от DVM99 (Сообщение 48861)
Такое впечатление, что Вы, Ярослав, цензуру только в одном свете выставляете - Не пущать!
Ну, тогда и демократию нужно выставлять в подобной же крайности - Хаос и вседозволенность.

Опять двадцать пять:) Вообщем ,думайте что хотите ,главное -проголосуйте по-совести!
Самое хреновое для жизни ,когда всех заставляют думать и принимать решения одинаково ,называя это порядком. Говорят, что у человека 80% мозговых клеток незадействовано //это связано с тем,что для жизни под начальством много мозгов не требуется,а такой громадный энергетический резерв природой создан именно для выживания личностей,неугодных начальству-противодействия хищному коллективному сознанию// ,но такой предлагаемый порядок ведет к 100% зомбированности, т.е. к полному православию головного мозга! Психическое -значит обладающее собственной волей ,вот и желаю Вам всем психического здравия. А для поддержания настоящего порядка во времени достаточно действий модераторов и идейной воли хозяина собственного дома.

AML+ 21.09.2011 11:10

Ответ: ОЙ НЕ ВСЕ ХОРОШО В ГОСУДАРСТВЕ РОССИЙСКОМ
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 48858)
Честно ,этот последний постправославный наезд на АМЛ совсем не нравится! Какая нахрен борьба за респектабельность и чистоту форума ,здесь просто затыкают глотку и нагло указывают на место у параши. Вот вот явный образчик явления коррумпированной структуры ,настолько наглой, что даже уже не маскирующейся под видом духовных возрадителей . Ой не все хорошо в государстве российском ,возможно ли такое где-нибудь в Англии??И это накануне выборов!очень надеюсь ,что есть еще у когото гдето силы ,способные навести порядок, ибо именно такие явления топчут репутацию России намного жесче бесов красивых слов и лозунгов.
Голосуем
1 за свободу слова и выражения мыслей ,пусть и с матом!
2 за введение цензуры на форуме- пока для мата ,тем православия ,политики,и власти

Ярослав ! Я сам часто матерюсь ! И я не вижу в этом ни чего криминального, если это на бытовом уровне.. Тем не менее не считаю, что этот язык должен быть массово распространен в сети .И это не цензура ! Многие не приемлят мат , он их шокирует и с этим надо считаться .В свое время я разрешал Скайну материться,но только раз в неделю.,но он превысил норматив на десятки лет вперед.Я не против мата я против утраты в этом вопросе чувства меры!
В отношении православия- я всегда относился нейтрально к вере (любой) и верующим и как вы знаете записывал диски с православным песнопениями.
Но я категорически против навязывания людям любых религиозных идей, также как и антирелигиозных.Вера , это интимное чувство и вмешательство в нее и со стороны государства , атеистов или со стороны крестоносцев я считаю не допустимым.Мои выступления против РПЦ были просто реакцией на оказываемое на меня давление со стороны крестаносцев с Саунд Апа в части эзотерики..
Поскольку упоминанеие моей фамилии на Саунд Апе теперь под строгим запретом, то исчезла и необходимость с моей стороны бороться с крестаносцами.
На счет срачей и флейма! Я считаю , что бессмысленные и особенно злобные разборки не допустимы в сети-это мое личное мнение и я всегда с этим боролся еще до того как мне позвонили и буду бороться далее..Именно срачи отвратили наиболее развитых пользователей интернета от участия в форумной жизни.Посмотрите какая тишина на Сунд Апе.Сейчас вместо бессмысленных дискуссий многие тратят время на прогулки с собакой.Но есть еще казалось бы невинные флеймы !
Прекратить флеймы , как заметил просто Юрий невозможно, потому что большинство пишущих к сожалению даже не понимают что они пишут сплошную не имеющие отношения к теме лабуду .Я не могу им объяснить ,что флеймуя они засоряют интересные ветки и вообще ресурс и главное теряют свою репутацию.Поэтому я выбрал средство борьбы с флеймом метить сообщения буквой F и через три дня удалять, то есть я считаю что к флейму надо относиться как вчерашней газете прочитал и выбросил, но зато форум начнет постепенно очищаться.
Ни каких рекомендаций не писать про политику и про национальную безопасность я от позвонившего мне не получал!
Ярослав! Я не проголосал ,потому что в пунктах голосования не учтена моя точка зрения по этому вопросу!

Сергей Шабад 21.09.2011 12:45

Ответ: ОЙ НЕ ВСЕ ХОРОШО В ГОСУДАРСТВЕ РОССИЙСКОМ
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 48858)
Честно ,этот последний постправославный наезд на АМЛ совсем не нравится! Какая нахрен борьба за респектабельность и чистоту форума ,здесь просто затыкают глотку и нагло указывают на место у параши. Вот вот явный образчик явления коррумпированной структуры ,настолько наглой, что даже уже не маскирующейся под видом духовных возрадителей . Ой не все хорошо в государстве российском ,возможно ли такое где-нибудь в Англии??И это накануне выборов!очень надеюсь ,что есть еще у когото гдето силы ,способные навести порядок, ибо именно такие явления топчут репутацию России намного жесче бесов красивых слов и лозунгов.
Голосуем
1 за свободу слова и выражения мыслей ,пусть и с матом!
2 за введение цензуры на форуме- пока для мата ,тем православия ,политики,и власти

Ярослав, к чему голосование? SSKAIN неоднократно просил (в т.ч. и меня лично, по скайпу) удалить его аккаунт и все его мессаги. И хотя мы с Анатлием Марковичем имеем право поступать с сообщениями форума по своему усмотрению (т.е. имеем право удалять или не удалять сообщения и аккаунты), в данном случае было решено удовлетворить просьбу. Мы поступили как в Англии, неправда ли?

Вот одна из многочисленных просьб SSKAIN'а за последнее время:
Цитата:

1 - Уважаемый Шабад - не забудьте снести мой аккаунт и все мессаги - это доступно только админу сайта. С АМЛом мы всё обсудили - это реал.

2 - юзеры и читатели сайта, кои застигнут это сообщение - знайте простую лабуду:
2-а - АМЛ умница и реальный инженер.
2-б - всё, что не есть обычный стёб от АМЛа - изложено на http://www.aml.nm.ru/articles/articles.htm

3 - и потом думайте что хотите..:)
Добавлю, что пока ник SSKAIN лишь удален, а не заблокирован. Не заблокирован так же его IP адрес и email.

Дима 21.09.2011 12:52

Ответ: ОЙ НЕ ВСЕ ХОРОШО В ГОСУДАРСТВЕ РОССИЙСКОМ
 
Посмотрите на Саундап без правил и цензуры. Такого форума не то что Лихницкому, врагу не пожелаешь!!!:D

jara 21.09.2011 12:59

Ответ: ОЙ НЕ ВСЕ ХОРОШО В ГОСУДАРСТВЕ РОССИЙСКОМ
 
Цитата:

Сообщение от С. Шабад (Сообщение 48866)
Ярослав, к чему голосование? SSKAIN неоднократно просил (в т.ч. и меня лично, по скайпу) удалить его аккаунт и все его мессаги. И хотя мы с Анатлием Марковичем имеем право поступать с сообщениями форума по своему усмотрению (т.е. имеем право удалять или не удалять сообщения и аккаунты), в данном случае было решено удовлетворить просьбу. Мы поступили как в Англии, неправда ли?

Вот одна из многочисленных просьб SSKAIN'а за последнее время:

Сергей ,приветствую!Тоже не понимаю ,при чем здесь набухавшийся Скайн:confused: Ну проспится ,регестрется по-иному и будет гнать дальше..без злого мата))
Речь идет об общем ущемлении по-звонку прав на свободу слова на форуме. Сначала отдадим мат, православие, потом политику, власть, и потом пакатиться ...и что дальше , АМЛ сьедим..??? Флагман российского аудио сайт АМЛ лучше всего катит без самого вредного АМЛ:D Только не уверяйте меня ,что это совсем не так.. Или лучше сотрите и мой аккаунт ,потому что ,чувствую ,дальше с такой публикой будет не интересно. /Судя по активности голосующих//

Игорь Яо 21.09.2011 15:14

Ответ: ОЙ НЕ ВСЕ ХОРОШО В ГОСУДАРСТВЕ РОССИЙСКОМ
 
Цитата:

Сообщение от jara (Сообщение 48869)
Сергей ,приветствую!Тоже не понимаю ,при чем здесь набухавшийся Скайн:confused: Ну проспится ,регестрется по-иному и будет гнать дальше..без злого мата))
Речь идет об общем ущемлении по-звонку прав на свободу слова на форуме. Сначала отдадим мат, православие, потом политику, власть, и потом пакатиться ...и что дальше , АМЛ сьедим..??? Флагман российского аудио сайт АМЛ лучше всего катит без самого вредного АМЛ:D Только не уверяйте меня ,что это совсем не так.. Или лучше сотрите и мой аккаунт ,потому что ,чувствую ,дальше с такой публикой будет не интересно. /Судя по активности голосующих//

А судя по вопросам опроса, простите за каламбур, Вы загнали голосующих в угол. Ибо, какие вопросы -такие и ответы.
Вопросы Ваши мягко говоря -некорректны.
О чём Вам здесь и указали в постах выше.
Никто из прочитавших эти вопросы не смог поместиться в Ваш размерчик.

Обижаться можно только на свои способности в придумывании "вопросов для опроса".:D


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot