Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Музыка-звукозапись-слушатель (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Музыка из TV "ящика" (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=1303)

Сергей Рубцов 15.01.2010 19:59

Ответ: Музыка из TV "ящика"
 
==Так же, не вполне понимаю - если Андронников, Аббас и другие создатели приборов делают такие замечательные вещи, то почему они не работают у\на производителей аппаратуры?
очень приличные зарплаты, возможность применять собственные идеи в промышленных масштабах - неужели неинтересно?:)===

Типа шутка? :)

SSKAIN 15.01.2010 20:03

Ответ: Музыка из TV "ящика"
 
Нет, не шутка..

если не хотят работать на дядю, то могут отдать свои девайсы в серийное производство, под собственным лейблом, и продавать в каждом музыкальном магазине, наравне с ямахами-соньками и прочими дигидизайнами.. и не надо на коленке\кухне их делать..
не вижу проблемы..

Сергей Рубцов 15.01.2010 20:12

Ответ: Музыка из TV "ящика"
 
==Нет, не шутка..

не вижу проблемы...

Не видишь, так значит их и нет. Я тоже придерживаюсь такой т.з. :)

intell 16.01.2010 04:53

Ответ: Музыка из TV "ящика"
 
Цитата:

Сообщение от SSKAIN (Сообщение 24633)
Так и я об чём - дома это нафиг не нужно..
Но, если есть сомнения в правильности собственных девайсов - тогда можно и биг-бен заюзать..
благо им пользуются во всех приличных мировых студиях... и никто на него не жаловался, пока что..

Так же, не вполне понимаю - если Андронников, Аббас и другие создатели приборов делают такие замечательные вещи, то почему они не работают у\на производителей аппаратуры?
очень приличные зарплаты, возможность применять собственные идеи в промышленных масштабах - неужели неинтересно?

Что-то продукты "приличных мировых студий" не особо радуют, т.к. "сливают" записям сделанным в 50-е ;)

Откуда информация о профессиональной деятельности вышеобозначенных персон? Про Аббаса я не в курсе, но у Дмитрия аудио - побочный продукт его рабочей деятельности, и его изделия далеко не "коленочного" уровня.
Хотя если ты сможешь сделать на "коленках" 4-6 ти слойную печатку и имеешь дома ту же измериловку... ;):p

И насчет производителей аппаратуры - ты серьезно? али шутишь?

SSKAIN 16.01.2010 05:29

Ответ: Музыка из TV "ящика"
 
Нет, не шучу..:)

intell 16.01.2010 09:17

Ответ: Музыка из TV "ящика"
 
Цитата:

Сообщение от SSKAIN (Сообщение 24655)
Нет, не шучу..:)

неужели ты не понимаешь что у т.н. производителей аппаратуры одна цель- наварить максимум бабла при минимуме затрат?
и все что переходит в разряд ширпотреба резко теряет в качестве (и не всегда в цене).

Victor 16.01.2010 13:59

Ответ: Музыка из TV "ящика"
 
Цитата:

Сообщение от intell (Сообщение 24657)
неужели ты не понимаешь что у т.н. производителей аппаратуры одна цель- наварить максимум бабла при минимуме затрат?
и все что переходит в разряд ширпотреба резко теряет в качестве (и не всегда в цене).

Вот опять мне SSKAIN больше нравится! Очень хороший оптимизм! Без этого оптимизма ничего не сделаешь! Рассуждения Intell правильны, но излишне здравы, для указанного им возраста, так думаю я, а возраст мой 62г.

Федор Конь 16.01.2010 16:42

Ответ: Музыка из TV "ящика"
 
Цитата:

Сообщение от Victor (Сообщение 24660)
Вот опять мне SSKAIN больше нравится! Очень хороший оптимизм! Без этого оптимизма ничего не сделаешь! Рассуждения Intell правильны, но излишне здравы, для указанного им возраста, так думаю я, а возраст мой 62г.

Так только одно бабло вас здесь и интересует. В итоге:)

Victor 16.01.2010 16:49

Ответ: Музыка из TV "ящика"
 
Цитата:

Сообщение от Федор Конь (Сообщение 24669)
Так только одно бабло вас здесь и интересует. В итоге:)

Ни коим образом. Я пенсионер! Ничего не делаю, поэтому рекламировать и продавать нечего. А так - хорошие ребята. Порадовался за них. Просто мысли вслух.

SSKAIN 16.01.2010 17:00

Ответ: Музыка из TV "ящика"
 
Цитата:

Сообщение от intell (Сообщение 24657)
неужели ты не понимаешь что у т.н. производителей аппаратуры одна цель- наварить максимум бабла при минимуме затрат?

А никаких затрат и быть не может..
макет, разработка - да, дороги..
а серийное производство - всегда дёшево, ибо комплектуха, любая, стоит гроши..


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot