Форум А. Лихницкого

Форум А. Лихницкого (http://shabad.ru/forumaml/index.php)
-   Винтажные радиодетали (http://shabad.ru/forumaml/forumdisplay.php?f=50)
-   -   MICRO-SEIKI BL111 (http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?t=2602)

Kanosan 17.11.2012 17:41

MICRO-SEIKI BL111
 
Вложений: 2
Продам японский проигрыватель Micro Seiki Bl-111. Со шкивом под нить.
Цена: 2500 $
Состояние: отличное как технически, так и косметическое. Сколов нет. Работает бесшумно. Подшипник свежий. Двигатель не шумит. Проигрыватель прошел полное ТО. В таком состоянии найти трудно. Из недостатков - крышка проигрывателя имеет косметические недостатки которые можно устранить полировкой и армборд небольшие царапинки которые также можно легко устранить и два небольших рассверленных отверстия помоему под тонарм Audiocraft AC3000 или какой-то другой. Не помешают установке вашего тонарма и не будут видны.
Также нет сетевого кабеля к нему. Я этим заниматься не буду. В подарок могу отдать ЛАТР с предустановленным выходным напряжением на 110 В (не регулируется).
Находится в г. Мытищи, самовывоз или доставлю сам в пределах: Москва, М.О.

Вложение 5223

Вложение 5224

Позже выложу больше фото.

вадим*** 17.11.2012 22:03

Ответ: MICRO-SEIKI BL111
 
Куда ты СПЕШИШЬ?:confused: Ты её хоть слушал в нормальном виде???:mad:

Серенус 17.11.2012 23:26

Ответ: MICRO-SEIKI BL111
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 66655)
Продам японский проигрыватель Micro Seiki Bl-111. Со шкивом под нить.
Цена: 2500 $
Состояние: отличное как технически, так и косметическое. Сколов нет. Работает бесшумно. Подшипник свежий. Двигатель не шумит. Проигрыватель прошел полное ТО. В таком состоянии найти трудно. Из недостатков - крышка проигрывателя имеет косметические недостатки которые можно устранить полировкой и армборд небольшие царапинки которые также можно легко устранить и два небольших рассверленных отверстия помоему под тонарм Audiocraft AC3000 или какой-то другой. Не помешают установке вашего тонарма и не будут видны.
Также нет сетевого кабеля к нему. Я этим заниматься не буду. В подарок могу отдать ЛАТР с предустановленным выходным напряжением на 110 В (не регулируется).
Находится в г. Мытищи, самовывоз или доставлю сам в пределах: Москва, М.О.

Вложение 5223

Вложение 5224

Позже выложу больше фото.

Сумасшедший дом! То вы вообще никому не верите, то сразу поверили всем и сразу не думая.

Kanosan 18.11.2012 01:07

Ответ: MICRO-SEIKI BL111
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 66670)
Сумасшедший дом! То вы вообще никому не верите, то сразу поверили всем и сразу не думая.

Все из-за Вадима, это он меня уговорил. :rolleyes:

Kanosan 18.11.2012 08:54

Ответ: MICRO-SEIKI BL111
 
В резерве до 22 ноября.

Серенус 18.11.2012 13:53

Ответ: MICRO-SEIKI BL111
 
Цитата:

Сообщение от Kanosan (Сообщение 66672)
Все из-за Вадима, это он меня уговорил.

Откуда такая сговорчивость и легковерие взялись? А почему именно Гаррард? Вам другие не нравятся , какие именно и почему?
Великолепнейшая маленькая машинка у Аббаса- "Presto" конца 40-х, прекрасная 50-х годов аглицкий "Сonnoisseur", дешёвый американец тех же лет: " Metzner" Список можно продолжить.
П.с. Заканчивайте уже свой детский сад с педагогическим уклоном и поступайте учиться в школу.

Дима 18.11.2012 13:56

Ответ: MICRO-SEIKI BL111
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 66689)
Откуда такая сговорчивость и легковерие взялись? А почему именно Гаррард? Вам другие не нравятся , какие именно и почему?.

Патамушта скоро в Троицке откроются платные лекции ...:D:D:D

Серенус 18.11.2012 14:13

Ответ: MICRO-SEIKI BL111
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 66690)
Патамушта скоро в Троицке откроются платные лекции ...:D:D:D

Дима, я смотрю, и вас на сарказмы потянуло. Вы же добрый в отличии от остальных.

Дима 18.11.2012 14:18

Ответ: MICRO-SEIKI BL111
 
Цитата:

Сообщение от Серенус (Сообщение 66693)
Дима, я смотрю, и вас на сарказмы потянуло. Вы же добрый в отличии от остальных.

Да это не важно - добрый, злой ..., надо в очередь на лекцию побыстрей записываться! Я не шучу!!!!!

В Троицке живёт серьёзный аудиопровидец! Мне он предсказал бионоры ещё 3 года назад и вообще, всё, что он предсказывает, СБЫВАЕТСЯ! За примером далеко ходить не надо ...:)

Серенус 18.11.2012 14:35

Ответ: MICRO-SEIKI BL111
 
Цитата:

Сообщение от Дима (Сообщение 66696)
Да это не важно - добрый, злой ..., надо в очередь на лекцию побыстрей записываться! Я не шучу!!!!!

В Троицке живёт серьёзный аудиопровидец! Мне он предсказал бионоры ещё 3 года назад и вообще, всё, что он предсказывает, СБЫВАЕТСЯ! За примером далеко ходить не надо ...:)

Я почему-то думал, что некто предсказавший вам бионоры, живёт на Васильевском Острове


Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot